Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник lakai - "Помогите вырасти )"


Рекомендуемые сообщения

1.Мне 17 лет 2.Мой рост 168 3.Учусь 4.Образ жизни (и не малоподвижный и не подвижный, что то среднее)

2.NBPEL 12.5

BPEL 13.5

EG 12

BPFSL 13.5

3.Степень эрекции где то 8

4. 50 градусов

5. Моя цель увеличить ПЧ хотя бы до 14 или 15. Сделать палочку по длиннее )

Как хорошо, что я нашел этот форму надеюсь вы мне поможете и я смогу увеличить свой ПЧ.

Ссылка на комментарий

Привет, отлично что решил присоединиться и начать работать над собой. Начнёшь с [proga_n:2qhgzmci][/proga_n] через месяц уже будешь чувствовать ньюансы упражнений, добавишь упражнений из [katalog_upr:2qhgzmci][/katalog_upr]

Твои цели вполне достижимы, у тебя всё получится, Роста

Ссылка на комментарий
А сколько можно за 1 месяц см в длину набрать ?

Все сугубо индивидуально. Не гони коней и трень по-тихому. Роста _br

Ссылка на комментарий

Вообще лучше конечно до сухого в серии с растягами. Сухой джелк лучше делать в конце проги 10-15 мин и после него еще на 7-10 мин одевть резинку на основание, чтоб пч сразу не сдувался, а привыкал к раздутому состоянию. ))

Роста!!!

Ссылка на комментарий
Вообще лучше конечно до сухого в серии с растягами. Сухой джелк лучше делать в конце проги 10-15 мин и после него еще на 7-10 мин одевть резинку на основание, чтоб пч сразу не сдувался, а привыкал к раздутому состоянию. ))

Роста!!!

Большое спасибо .То есть мне после растягов делать сидение на ПЧ и потом Джелк ?

Ссылка на комментарий

У меня вот такая вот программа. Разогреваю ПЧ грелкой потом делаю растягивания вверх 10 раз по 30 секунд вниз 10 раз по 30 секунд и в разные стороны в каждую сторону по 10 раз 30 секунд потом я делаю V растягивания 10 подходов и каждое надавливание держу по 20 секунд после делаю круговые вращения 5 минут (классический вариант) потом делаю сидение на ПЧ 10-15 мин, а после делаю сухой Джелк минут 15 и после одеваю резинку на основание ПЧ на 10 минут.

Ссылка на комментарий

А можете пожалуйста посоветовать какие ни будь ещё упражнения для роста ПЧ в длину ? У меня ПЧ не устает от тех упражнений и не болит )

Ссылка на комментарий
А можете пожалуйста посоветовать какие ни будь ещё упражнения для роста ПЧ в длину ? У меня ПЧ не устает от тех упражнений и не болит )

Значит не качественно делаешь...если не болит..

Тяни сильней,дави больней(в меру конечно)..

У тебя нормальная прога,будешь делать по уму,будет хороший толчек роста... ))!

Ссылка на комментарий

Djon, прав что-то да должно побаливать, хоть чуток, а если нет то скорее всего не хватает усилий! У нас даже аксиома на форуме есть БОЛИТ-ЗНАЧИТ РАСТЕТ! crazy

Ссылка на комментарий
Хорошая программа на первые пару месяцев, потом модернизируем!

А не будет лучше если я в программе перемещу сидение на члене после прогревания ? Что бы было сначала прогревание потом сидение на члене, а потом уже растяги ?

Ссылка на комментарий
Ну мне бы такое упражнение которое хорошо в длину помогает расти.

Ты должен сам экспериментальным путём найти упражнение (или комплекс) помогающее прибавить в длину. У всех разные организмы и все растут от разного, но основа одна.

Обычное натяжение до 30 секунд, джай растяги, вращение--- это основа, у которой есть много производных. Хороший предварительный прогрев даёт проработку раза в 3 лучше чем без него.

Сидение на бутылке с горячей водой с зажатым между ней и бедром членом даёт хороший прогрев не только самого члена, но и внутренней его части. На бутылке более лучший прогрев чем в ванной или в душе, т.к. температура выше.

Ссылка на комментарий
gnusni писал:
lakai писал:
Ну мне бы такое упражнение которое хорошо в длину помогает расти.

Ты должен сам экспериментальным путём найти упражнение (или комплекс) помогающее прибавить в длину. У всех разные организмы и все растут от разного, но основа одна.

Обычное натяжение до 30 секунд, джай растяги, вращение--- это основа, у которой есть много производных. Хороший предварительный прогрев даёт проработку раза в 3 лучше чем без него.

Сидение на бутылке с горячей водой с зажатым между ней и бедром членом даёт хороший прогрев не только самого члена, но и внутренней его части. На бутылке более лучший прогрев чем в ванной или в душе, т.к. температура выше.

Большое спасибо за такую полезную информацию

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...