Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник bigtick - "18 летний девственник:)"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я очень рад что попал на этот сайт к однодумцам) Суть моей проблемы,как и у многих из вас-маленький(если полит корректно-не очень большой) член. Особенно в обхвате! Да и кривоват..Ну и крайняя плоть тугая... В общем:

1.

1.18 лет

2.192.

3.учусь.

4.Занимаюсь спортом(спорт зал), но считаю что образ жизни довольно-таки малоподвижный.

2.

NBPFL-10 см.

NBPEL-14.7 см

BPEL-15 см

EG- 12 см.

3.

степень эрекции 9.

угол-45 градусов.

Моя ближайшая цель- NBPEL-17 см. EG-15 cm, NBPFL-14 см... Большое желание иметь в спокойном и возбужденном состоянии большие размеры.. да и крайнюю плоть как то сделать по-шире:)) по сей день девственник.. уж больно впечатлителен.. завести девушку в постель могу и не одну.. но вот сдаю на тормоз... боюсь смеяться будет... В общем помогите. Заранее sps :))

Ссылка на комментарий

Привет bigtick!

Зря волновался, я и с меньшим размером девок трахал и ни кто не смеялся, хотя тоже по началу так очково было. _bk

А так в полне себе около среднего размер. *&^

Начинай как все с [proga_n:2qac3gln][/proga_n] особенно читай и практикуй [suhoi_jelq:2qac3gln][/suhoi_jelq] это основа нупа. ))

Также изучи [fowfers][/fowfers]

Да и еще померь размер bpfsl, тоже важен [izmery][/izmery]

Изучай форум и начинай помаленьку. Все в твоих руках. Здесь растут все. >>>

Роста тебе огромного!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо:) А вот с тем что ты и с меньшим трахал- это конечно хорошо... Просто я как то тоже начал трахать девушку, старше меня была, начала хихикать что мол поглядите какой пистон, так у меня от волнения упал и не вставал в ту ночь, я ее в конечном итоге послал, но вот блин теперь не хочу что бы повторилось... Думаю подростить "дружка".. может и проблема уйдет..

Ссылка на комментарий

Да, я со старшими тож боялся и видать не зря.

Ну страшного ни чего здесь нет, подрастишь полюбому!

Кстате чет у тебя между bpel и nbpel всего 0.3 разница, не уж-то лобок на столько тонкий бывает? Или замерил чего не так?

Вдавливай линейку в лобок посильней, не бойся не проткнешь.

Ссылка на комментарий

вроде бы все правильно.. потом перемеряю... мало ли что... я просто высокий но относительно худоват, может поэтому?) Ты этих результатов добился именно этими упражнениями которые ты мне скинул? и вот еще вопрос, а как прогревать перед упражнениями?

Ссылка на комментарий

На проге новичка я вырос на 1 см по всем параметрам. Это за месяц. (просто нереальный рост) с тех пор ращу по милиметру. У всех по разному растет. Но ты меня быстро обгонишь со своими данными.

Прогревать лучше всего (из личного опыта) лучше в стакане со слегка горячеватой водой 3-5 мин.

Потом растяжения делаешь минут 10 .Растягиваешь в разные стороны с удержанием 10 сек (7 мин), и круговые растягивания 3 мин.

За тем сухой джелк 10 мин. Вот пока и всё что тебе надо. Ну и [fowfers][/fowfers] по ходу осваивай. 2 дня трены утром и вечером 1 день выходной.

Ссылка на комментарий
Благодарю, роста тебе!!!!!

Взаимно.

 

А как на форум наш наткнулся? Интересно чет стало, сам уже не помню как попал сюда.

Ссылка на комментарий

Лазил в по сети, выскочил баннер аля- "УВЕЛИЧЬ СВОЙ ЧЛЕН НА 2 МЕТРА ЗА 2 ДНЯ БЕСПЛАТНО") сразу понял-херня, но не долго думая вбил похожий запрос в поиск и вышел на этот сайт, теперь нупить буду)

Ссылка на комментарий
bigtick сказал:
крайнюю плоть как то сделать по-шире:))

есть тема с решением Разработка крайней плоти при фимозе

Ссылка на комментарий
Mavr,И вам роста!!)) Вопрос! Есть ли смысл покупать экстендер??? gnusni, спс _ay

Во-первых, у нас на форуме не ВЫкаем;) Можно на ты. Ок?) Во-вторых, смысл в эксе есть безусловно, но сперва посоветую выжать Все из члена - руками!

А вообще, можно купить заранее и отложить. Или же копить на него в течении прохождения "курса молодого бойца".

Ссылка на комментарий

солидарен с Мавром, надо руками стараться сначала,

потом уже всякие приспособления)

я вот только руками свой балдень отрастил _bk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...