Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник quacker - "Пополнение в рядах, господа!"


Рекомендуемые сообщения

От души приветствую участников форума! :hi

И по стандартной для форума схеме привожу свою анкету:

Анкета новичка

 

Прошу поделиться рекомендациями по программе(ам) или советами в целом что лучше делать.

Спасибо!

 

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий

и тебе привет! Делай пока [proga_n:29ieawc2][/proga_n],приучай член к нагрузкам и осваивай сухой джелк. Найдешь их в каталоге упражнений.

Ссылка на комментарий

Ага, спасибо. Я-то программу новичка начал еще в первых числах месяца (а про форум в курсе уже больше года, но почему-то заняться приспичило сейчас), а зарегаться и спрашивать по делу решил спустя неделю, но вот уже 10 дней "физкультуры" добавили тонуса :-)

Ссылка на комментарий

как-то просмотрев форум и оценив по себе хочу спросить, забегая вперёд, когда примерно начинать сосудистые упражнения и какие?

Ссылка на комментарий
как-то просмотрев форум и оценив по себе хочу спросить, забегая вперёд, когда примерно начинать сосудистые упражнения и какие?

 

Привет!

Ты и так уже делаешь основу сосудистых упражнений - это джелк. Особенно хорош сухой джелк.

При правильном выполнении ИМХО другие вообще могут не понадобиться )=

Ну на будущее могут пригодиться [clamp][/clamp] , [sadsak_slinki:1ua3lgmq][/sadsak_slinki] , и др.

Но всеэти упражнения можно начинать пробовать только после месяца трен по проге новичка, а лучше если рост идет вообще оставить на трудное время. ))

Ссылка на комментарий

Да, почитал я про эти упражнения, действительно еще очень рано - тут от сухого джейлка кажется что щас лопнет, а куда уж до этих. Ну, пока будем тренировать дальше

Ссылка на комментарий

Это хорошо, что кажется будто от сухого джелка член лопнет - значит напруга есть и член вырастет Практикуй!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...