Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник metter - "Моя история,успех,ошибки"


Рекомендуемые сообщения

У тебя видать какой-то комплекс по этому поводу раз тебя так сильно это беспокоит. Мужчина определяется не тем, что он о себе думает и как он сам к себе относиться, не наличием хера между ног или присутствием/отсутсвием волосатости во всех местах, или любыми другими признаками. Мужчина определяется мужественными поступками. Будь ты хоть дрищуганом в очках с членом 5 см и вынесешь с горящего дома ребёнка, а рядом стоящий амбал с ПЧ в 25 см этого не сделает, то ты будешь мужчиной, а тот амбал трусливым сцыклом. Так же в исполнении своих слов. Если упростить, то когда ты отвечаешь за свои слова - ты мужчина, не отвечаешь, причём намеренно и системно, то ты просто пи..дабол. Когда ты стремишься не пускать слов на ветер и отвечать за свои слова, то это только в плюс тебе как мужчине. Это касается и других качеств мужественности. Надеюсь аналогии понятны. Слово "должен" не имеет прямой смысл.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 53
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • metter

      9

    • xo4y23sm

      7

    • Baracock

      7

    • Темыч

      6

    Топ авторов темы

    Глупый разговор, короче, выложу фотки и все, 19 см NBPEL, 20.5 BPEL всегда есть, моей бывает реально больно! Врать мне не зачем, тут все мужики, баб у нас явно нет, с меня фото, видео упражнений, закрыли тему, смысла нет писать одно и тоже по 100 раз!

    Ссылка на комментарий
    Да тут разговор не о тебе, а об высоких материях.

    Ды, я понял, просто решил влезть и добавить огоньку! :D Ты уже тренируешься, как успехи?

    Ссылка на комментарий
    У тебя видать какой-то комплекс по этому поводу раз тебя так сильно это беспокоит. Мужчина определяется не тем, что он о себе думает и как он сам к себе относиться, не наличием хера между ног или присутствием/отсутсвием волосатости во всех местах, или любыми другими признаками. Мужчина определяется мужественными поступками. Будь ты хоть дрищуганом в очках с членом 5 см и вынесешь с горящего дома ребёнка, а рядом стоящий амбал с ПЧ в 25 см этого не сделает, то ты будешь мужчиной, а тот амбал трусливым сцыклом. Так же в исполнении своих слов. Если упростить, то когда ты отвечаешь за свои слова - ты мужчина, не отвечаешь, причём намеренно и системно, то ты просто пи..дабол. Когда ты стремишься не пускать слов на ветер и отвечать за свои слова, то это только в плюс тебе как мужчине. Это касается и других качеств мужественности. Надеюсь аналогии понятны. Слово "должен" не имеет прямой смысл.

     

    То о чем ты говоришь часто называют "человек-слово", то есть если что-то пообещал, то в лепешку разобьется и сделает. Будет ли этот человек "мужиком" в твоём понимании? Совсем не обязательно. Например, такой человек может бить свою жену и детей. Как там? Ударил женщину-не мужик?

    Можешь называть это как угодно комплексы, батхерт и так далее. Я просто не люблю сам факт того, что за ниточки понятия "мужик" любят дергать все кому не лень. Манипулировать чувством вины и так далее. Мужики должны то и то, а еще то и то, а иначе ай ай ай, не мужик. Даже само представление мужского поведения может разительно отличаться, у разных людей. Для одного человека ты мужик, а для другого нет. Поэтому я и ратую за то, чтобы ты сам определял, что является мужским поведением, а что нет.

    Все не так однозначно и просто, как люди любят думать. Например, у меня есть сосед МЧС-ник, он выезжал и работал на многих ЧС в нашем городе. Я думаю за годы службы он спас много людей и часто рисковал своей жизнью. Однако, алкаш каких поискать и частенько применял методы физического воздействия на жену и сына. Мужик? Не однозначно.

    Ссылка на комментарий

    А почему нет понятия-ты не настоящая баба, вечно на мужиков все сваливают, я считаю, мужик-это вид мужского пола, а там уж какой он(хороший или плохой для кого-то)-это другой вопрос, как говорится 100 людей-100 мнений! Я даже сыну говорю, где мужик-он раз писюн оттянет и говорит-"вот он музик", хотя его никто этому не учил

    Ссылка на комментарий

     

    То о чем ты говоришь часто называют "человек-слово", то есть если что-то пообещал, то в лепешку разобьется и сделает. Будет ли этот человек "мужиком" в твоём понимании? Совсем не обязательно. Например, такой человек может бить свою жену и детей. Как там? Ударил женщину-не мужик?

    Можешь называть это как угодно комплексы, батхерт и так далее. Я просто не люблю сам факт того, что за ниточки понятия "мужик" любят дергать все кому не лень. Манипулировать чувством вины и так далее. Мужики должны то и то, а еще то и то, а иначе ай ай ай, не мужик. Даже само представление мужского поведения может разительно отличаться, у разных людей. Для одного человека ты мужик, а для другого нет. Поэтому я и ратую за то, чтобы ты сам определял, что является мужским поведением, а что нет.

    Все не так однозначно и просто, как люди любят думать. Например, у меня есть сосед МЧС-ник, он выезжал и работал на многих ЧС в нашем городе. Я думаю за годы службы он спас много людей и часто рисковал своей жизнью. Однако, алкаш каких поискать и частенько применял методы физического воздействия на жену и сына. Мужик? Не однозначно.

    То, о чём говорю я намного проще. Я уже писал выше. Когда ты стремишься не пускать слов на ветер и отвечать за свои слова, то это только в плюс тебе как мужчине. Это касается и других качеств мужественности. Говорить мужик должен неуместно. Правильнее мужчине свойственно.
    Ссылка на комментарий
    А почему нет понятия-ты не настоящая баба, вечно на мужиков все сваливают, я считаю, мужик-это вид мужского пола, а там уж какой он(хороший или плохой для кого-то)-это другой вопрос, как говорится 100 людей-100 мнений! Я даже сыну говорю, где мужик-он раз писюн оттянет и говорит-"вот он музик", хотя его никто этому не учил
    Почему же для баб ещё больше "должностей" найдётся. Чтобы готовить умела, красивая была, шлюхой была только для мужа, вышивать крестиком умела, и т.д можно до бесконечности. Наличие члена мужчиной не делает. Педики вон все с членами.
    Ссылка на комментарий

    23см, ты все правильно говоришь) сказанное нельзя вернуть, надо держать свое слово. Но не всегда возможно поступать как сказал кому-то или себе. Иногда делать то, что пообещал просто не разумно или не логично. Тем самым клеймо "не мужик" можно припечатать любому. По поводу пи3Dежа и пустых слов согласен, но не тебе решать, что мужику правильно, а что нет. Нет ничего правильного и неправильного. Есть то, что разумно и неразумно. Выбор мужика "правилен" настолько, насколько высок его текущий уровень осознания. Я хочу сказать, что нет правильных и неправильных мнений. И ты, и Темыч оба по-своему "правы". И никто никому ничего не должен.

    Ссылка на комментарий

    Ну так и для женщин тоже самое. Не должна! Пуская каждая сама решает, что ей должно в этой жизни делать, а что нет. Что для неё правильно, а что аморально.

    По-поводу слов, лично я вообще не придаю такой важности тому, что говорят люди. Я просто смотрю, что делают.

    Ссылка на комментарий

    Никогда бы не подумал, что чуваки, которые увеличивают письки, такие о**енные философы и мыслители))) Конфуций, Кант, Ницше отсасывают у вас по-королевски, парни)))))))))) им надо было в свое время не фигней заниматься а хрен растить, может быть они тогда чего-то большего достигли сосунки _bi crazy

    Ссылка на комментарий
    Привет, вливайся. Желание есть- будет и результат.

     

    По поводу бани и самооценки могу рассказать забавную историю.

    Дело было в армии. Летний душ, моются человек 20. Захожу я, вдруг один дембель тычет на меня пальцем, начинает ржать и кричит- посмотрите на его яйца(они у меня в тот момент решили втянуться). Мне было как-то всё равно что он там кукарекает, я заметил другое. Треть а может и больше сразу развернулись от него на пол корпуса, некоторые инстинктивно прикрылись руками, сами того не заметив. У всех присутствующих размеры были больше моих и вполне нормальные, зато сразу стало видно кто необоснованно комплексует.

    Надомной тоже смеялись по поводу яиц, они и за по меньше чем у других. Вот мне интересно как их увеличить

    Ссылка на комментарий

    Никак яйца не увеличишь, если природа дала такой размер- скорее всего он оптимален для твоего организма, тем более член на их фоне будет более внушительным

    Ссылка на комментарий
    Никак яйца не увеличишь, если природа дала такой размер- скорее всего он оптимален для твоего организма, тем более член на их фоне будет более внушительным

    Ясно. Скажи кожу можно как-то от тянуть а то яйца близко к члену и как-то не то выходит

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...