Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

друзья помогите кто сталкивался


AlexGlam

Вопрос

Всем привет! друзья у меня такая проблема,во время очеоедного жесткого секса лопнула уздечка и каждое занятии нупом не могу довести треню до конца,она опять лопается и не успевает зажить. Что лучше сделать в такой ситуации,мож мази есть заживляющие или еще как?!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Всем привет! друзья у меня такая проблема,во время очеоедного жесткого секса лопнула уздечка и каждое занятии нупом не могу довести треню до конца,она опять лопается и не успевает зажить. Что лучше сделать в такой ситуации,мож мази есть заживляющие или еще как?!

Возьми перерыв, для быстрейшего заживления мажь пантенолом, нужна именно мазь, спрей в баллончике не подойдёт.

Основным действующим веществом препарата является декспантенол (провитамин В5), который быстро абсорбируется при нанесении на кожу, превращаясь в пантотеновую кислоту и поступая в ее эндогенный резерв. Пантотеновая кислота (витамин В5) является составной частью кофермента ацетил-КоА, который осуществляет важную роль в метаболизме всех клеток, особенно клеток кожи и слизистых оболочек. Таким образом, пантотеновая кислота необходима для формирования и регенерации кожи и слизистых оболочек. Благодаря указанному составу мазь ПАНТЕНОЛ ускоряет естественные процессы восстановления и эпителизации кожи и слизистых оболочек.

 

Применение мази ПАНТЕНОЛ показано, в первую очередь, при раздражении кожи, вызванном ультрафиолетовым облучением, что особенно актуально сейчас, в летний период, когда кожа подвергается отрицательному влиянию гиперинсоляции. Кроме того, препарат рекомендуется для местного применения в хирургии — при хронических язвах, пролежнях; в комбустиологии — для лечения ожогов I и II степени; а также в комплексной терапии при трансплантации кожи. Мазь ПАНТЕНОЛ ускоряет эпителизацию при микротравмах: ссадинах, царапинах;

Ссылка на комментарий
  • 0

я так понимаю это полное освобождение от нупа или все таки можно какие нибудь упражнения делать?! да,а как насчет секса ?

Ссылка на комментарий
  • 0
а как насчет секса ?

Ты вообще хочешь чтоб она зажила ?

Повредил её во время секса, а теперь спрашиваешь рекомендации, хотя сам прекрасно знаешь ответ.

Ты хочешь и рыбку съесть и косточкой не подавиться

Ссылка на комментарий
  • 0
а как насчет секса ?

Ты вообще хочешь чтоб она зажила ?

Повредил её во время секса, а теперь спрашиваешь рекомендации, хотя сам прекрасно знаешь ответ.

Ты хочешь и рыбку съесть и косточкой не подавиться

А как с нупом быть тоже полностью избавить себя от упражнений или все таки можно что делать,не судите я в нупе всего месяц;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...