Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Головка члена уменьшается внутри вагины


Dimaspb

Вопрос

Мужчины, всех приветствую! 
Есть такая проблема, а может не подроблема, поделитесь опытом, пожалуйста.

Во время секса, когда член в вагине головка члена сдавливается, от нее отходит кровь, соответственно девушка меньше кайфует. Стоит высунуть на пару секунд, чтобы смазать, например, кровь сразу приливает обратно.

Сам член стоит хорошо, переодически закидываю сиалис 1-2грамма для железного стояка - хватает на несколько дней, но с головкой ситуация такая же, что с сиалисом, что без.Во время минета такая же история.

Нормально ли это? Если нет, то как исправить?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, Dimaspb сказал:

Сам член стоит хорошНормально ли это? Если нет, то как исправить?

Я считаю, что это обычное дело. У многих головка при эрекции или может сдуваться (тем более при взаимодействии на нее, это губчатое тело, его легко сдуть при нажиме), либо у некоторых она вообще полностью не надувается при эрекции.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0

    @Dimaspb 

    как ты определяешь что она сдувается?

     

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    • 0
    8 минут назад, Tankiro сказал:

    @Dimaspb 

    как ты определяешь что она сдувается?

     

    Когда вытаскивает что бы смазать видно же 

    Получается для секса используется размер с ненаполненной головкой, а это уже минус сантиметр в моём случае:ireful:

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0

    @lkv 

    надо меньше проверять степень наполнения головки и больше кайфовать в моменте! Тогда все будет хорошо)

    • Лайк 3

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Получается, что и вагины, в дно которых достают членом 17 см на самом деле в длину где то 16 см

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Спасибо🤝
    Поделюсь такую технику делал еще во время секса: зажимал член у основания рукой, чтобы головку прям раздуло и вводил на разную длину, девушка кончила буквально за минуту, говорит очень сильный оргазм был. Вот после этого я подумал классно бы головку такую на постоянке иметь, не зажимая😁 но физиология есть физиология, соглашусь, что от процесса кайфовать надо в первую очередь

    Ссылка на комментарий
    • 0

    По мне это не нормально. 

    Как это член в вагине и головка сдувается. Ты же возбуждён , так почему головка должна сдуваться? 

    Я понимаю если полностью член сдувается , может возбуждения тогда сильного нет. А когда ствол возбуждённый , а головка сдувается в вагине, первый раз такое слышу и читаю. 

    У меня ствол чуть сдувается, и головка сдувается чуть, когда член смотрит вверх. Но это никогда в вагине. 

    А с другой стороны, когда у тебя член не в вагине, то головка надута я так понимаю, значит функционирует. Странно 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    11 минут назад, DELOVOY сказал:

    Ты же возбуждён , так почему головка должна сдуваться? 

    Сосудистая физиология у многих такая с головкой (возможно, пониженный приток или повышенный отток, или еще что-то), что головка в эрекции полностью либо вообще не надутая, либо полунадутая, либо надутая, но ее легко сдуть нажатием. У меня тоже при эрекции головка сдувается нажатием на нее. Но у меня на этот счет есть метод, если хочу, чтобы головка постоянно была надутая в сексе, чуть задерживаю обратный кегель (не прямой!), тогда головка налита и не сдувается.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    • 0

    @AlexBabnik 

    Все время кегель тоже не получится держать, обратный. Головка без удержания сдуется обратно :) 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    32 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Все время кегель тоже не получится держать, обратный.

    Да его сильно и не надо держать, тем более я сказал про обратный, надо просто чуть расслабить тазовое дно и ничего не напрягать - как-бы совсем слабый обратный кегель. Я его так могу держать хоть часами, это как бы мини-обратный кегель.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...