Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Looksmaxxing (Луксмаксинг) - как мужчине улучшить свою внешность до предела


Tankiro

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, LilPeep сказал:
13 минут назад, AlexBabnik сказал:

его лицо полностью.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Это конечно очень херовый вид. Очень. Но я думаю, что если он серьезно захочет и позаботится о своем виде, то будет выглядеть в разы лучше.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 102
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      29

    • LilPeep

      17

    • Ser

      16

    • Alexandro87

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    44 минуты назад, Ermachella сказал:

    Хз

     

    Недавно в баню с друзьями ходили, друг взял своего брата, у него там колыбаха 20*15,5, как он говорит, реально внушительный болт.Потом пошли гулять, и он не знает, о чем говорить с девушкой, хотя да, видно, что уверенность есть. То есть я хочу сказать, что себя качать надо все равно плане общения. То есть болт 20*15 не имеет никакого отношения прямого к скиллам общения.

    Ну это просто девушка не знала, что рядом с ней столь серьёзный артефакт... Так бы сама ему и Повесть о Иване Сусанине рассказала, и какой двигатель надёжнее бензиновый или дизельный.... 

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, AqAq сказал:

    Недавно в баню с друзьями ходили, друг взял своего брата, у него там колыбаха 20*15,5,

    Ахахаха)))) Как именно взял? Сжал анально? Или просто анально без сильного сжатия  колыбахи вошел? Или колыбаху сували и туда, и сюда, и по мужским сфинктерам разжимали?))))))) Так все и выяснили?))

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Ermachella сказал:

    Говорят, что челюсти качать нужно осторожно, иначе можно схватить тризм. Да и операции можно сделать у кого цикл на этом. Я вот не парюсь. 

    Я этот момент улучшил бородой, так как она как подчеркивает контуры лица. А вообще дома есть тренажер жевательный  для лица

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Эх, генетическая рулетка, как же от нее многое зависит. Я много чего сделал, тож и отопластику, брэкеты, щас ритенойды пью от акне

    Немного с волосами не повезло, так как вихор на макушке и короткие сильно прически не идут, а так хотелось. Но вообще грех жаловаться, на их наличие в принципе

    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, Alexandro87 сказал:

    щас ритенойды пью от акне

    Есть побочки какие то? Как ощущения вообще?

    25 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Эх, генетическая рулетка, как же от нее многое зависит. Я много чего сделал, тож и отопластику, брэкеты, щас ритенойды пью от акне

    Немного с волосами не повезло, так как вихор на макушке и короткие сильно прически не идут, а так хотелось. Но вообще грех жаловаться, на их наличие в принципе

    У меня тоже периодами вылезают по 2-5шт в районе рта/лба. 24 года и никак все не прекратится, задолбала уже вечная борьба с ними... Вот думаю мб тоже пропить курс.

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, LilPeep сказал:

    Есть побочки какие то? Как ощущения вообще?

    Ууу побочек целое ведро с горкой. От прыщей помогли не спорю, спина чистяк и лицо. Соответственно самооценка поднялась от этого на 40%. Из побочек индивидуально, но у меня снижение тестостерона, бессонница, ломота в костях, да и вообще чувствуешь себя мочалкой и сухость губ, но это база 

    1 минуту назад, Alexandro87 сказал:

    Ууу побочек целое ведро с горкой. От прыщей помогли не спорю, спина чистяк и лицо. Соответственно самооценка поднялась от этого на 40%. Из побочек индивидуально, но у меня снижение тестостерона, бессонница, ломота в костях, да и вообще чувствуешь себя мочалкой и сухость губ, но это база 

    Видел у знакомого, просто жестко сыпит. Там лютое постакне, до такого нельзя запускать иначе не лицо будет а грызло для трамбовки асфальта

    Для примера

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Alexandro87 сказал:

    Ууу побочек целое ведро с горкой. От прыщей помогли не спорю, спина чистяк и лицо. Соответственно самооценка поднялась от этого на 40%. Из побочек индивидуально, но у меня снижение тестостерона, бессонница, ломота в костях, да и вообще чувствуешь себя мочалкой и сухость губ, но это база 

    Я слышал что они вообще могут в жесткую депрессию скатит, с либидо проблемы и суицидальные мысли... Какой то серьезной проблемы с акне у меня нет (хотя спину норм так сыпит), но и от имеющейся хотелось бы избавиться раз и навсегда.

    Ссылка на комментарий
    Только что, LilPeep сказал:

    Я слышал что они вообще могут в жесткую депрессию скатит, с либидо проблемы и суицидальные мысли... Какой то серьезной проблемы с акне у меня нет (хотя спину норм так сыпит), но и от имеющейся хотелось бы избавиться раз и навсегда.

    Вот с такими же симптомами и мыслями я пошел к врачу. Либодо вообще трындец, если еще на высоких дозах пить😭😭😭Депрессия у некоторых, да жаловались

    Спорт можешь забыть на время, не хватит теста чтобы восстанавливаться

    Точнее он туда будет весь и уходить

    3 минуты назад, LilPeep сказал:

    Какой то серьезной проблемы с акне у меня нет

    Пробуй Клензит или зеркалин

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Alexandro87 сказал:

    Вот с такими же симптомами и мыслями я пошел к врачу. Либодо вообще трындец, если еще на высоких дозах пить😭😭😭Депрессия у некоторых, да жаловались

    Спорт можешь забыть на время, не хватит теста чтобы восстанавливаться

    Ого.... Ну и курс я так понимаю где-то пол года. У меня лицо пол месяца чистое, остальная половина что то высыпает но немного и таких жестких угрей что пост акне оставляют вообще не было никогда. Думаю в моем случае лучше другие методы искать, хотя уже много что перепробовал..

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, LilPeep сказал:

    Ого.... Ну и курс я так понимаю где-то пол года. У меня лицо пол месяца чистое, остальная половина что то высыпает но немного и таких жестких угрей что пост акне оставляют вообще не было никогда. Думаю в моем случае лучше другие методы искать, хотя уже много что перепробовал..

    Ритенойды - последняя мера. Если в целом ок, то не стоит, печень садится плотно

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, LilPeep сказал:

    Думаю в моем случае лучше другие методы искать, хотя уже много что перепробовал..

    может пп нужно? у меня бывает сыпь лезет когда ем вредное и много сладкого, думаю из-за неправильного питания 50% болячек как минимум могут быть 

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, LilPeep сказал:

    Ого.... Ну и курс я так понимаю где-то пол года. У меня лицо пол месяца чистое, остальная половина что то высыпает но немного и таких жестких угрей что пост акне оставляют вообще не было никогда. Думаю в моем случае лучше другие методы искать, хотя уже много что перепробовал..

    Да канешно не стоит, всех этих мучений ради 5 прыщей. Печень восстановиться, но терапия сама минимум пол года

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Ser сказал:

    может пп нужно? у меня бывает сыпь лезет когда ем вредное и много сладкого, думаю из-за неправильного питания 50% болячек как минимум могут быть 

    Было и пп, и сейчас я вредную пищу которая может провоцировать очень редко употребляю, все так же было. Тут дело в чувствительности сальных желез к дгт, в принципе как почти во всех случаях с акне.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, LilPeep сказал:

    Было и пп, и сейчас я вредную пищу которая может провоцировать очень редко употребляю, все так же было. Тут дело в чувствительности сальных желез к дгт, в принципе как почти во всех случаях с акне.

    ну еще к вредному можно отнести избыток углеводов, почитай про кето диету, или хотя бы низкоуглеводную, думаю разницу заметишь

    Ссылка на комментарий

    @Ser 

    кетодиету сейчас тестирую

    Крутая кстати

    тема кстати набирает обороты! Интересно читать

     

    надо будет перевести и сюда залить буржовые гайды по Луксмаксингу

    Еще по соблазнению крутую тему хотел создать и прикрепить туда лучшие курсы(  у меня их около 5 ТБ)

    и по мьюингу

    но пока занимаюсь темой по научному подходу к эксу и переводом тем Кирпы

    • Лайк 6

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, AqAq сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ну ег да. Даже 14 нет. По длине 19 бы дал 

    9 часов назад, Ser сказал:

    Мне кажется там примерно 20*13.5

    Какие еще 20? :laugh:

    14 ег ну никак не дал бы. Дал бы максимум 13-13,5 ег (у него он плоский, маленькая толщина сбоку) и самый максимум дал бы 18 нбпел.

     

     

    9 часов назад, Ser сказал:

    Все азиаты значит охотники в какой-то степени

    У азиатов нет двойного века в отличие от других народов. Выглядят у них глаза абсолютно по-другому. Но многие азиаты делают пластические операции, чтобы сделать себе двойное веко, на это у них фетиш.

    @LilPeep

    Но на мой взгляд такой взгляд охотника - это раздутый фальш, который особо ни на что не влияет, а всего лишь выглядит пристрелочно или для кого-то может показаться агрессивно. Мне вообще не составляет труда сделать такой взгляд чисто бровями без участия век и так ходить, и это будет казаться натурально, но такой херней не страдаю, чтобы делать это осознанно. Слишком сильно это раздули на счет вгляда. На самом деле на передний план выходят другие более значимые черты, качества и вещи.

     

     

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, LilPeep сказал:

    У меня лицо пол месяца чистое, остальная половина что то высыпает

    Просто у нас андрогены и гормональная система идет циклами по синусоиде - есть периоды возрастания, а есть периоды спада, поэтому кожа то чистая, то бывает период выскакивания прыщиков и гнойничкой, когда ДГТ повышается. У меня тоже это бывает периодами, немного выскакивает в эти периоды, раздражает эта хрень. Но в такие периоды тоналка и консилер хорошо с этим справляются и помогают.

    Во всем виноваты рецепторы сальных желез к ДГТ. С генетикой не повезло в этом плане, в этом плане это чистая рулетка, от родителей не зависит. Но чтобы садиться на Роаккутан, если не постоянная средняя или тяжелая степень - уж увольте, это полный мазохизм. Там побочек просто тонна.

    @Ser 

    Про питание и акне - это все чушь. Тут только играет роль чувствительность сальных желез к ДГТ. Никакое питание никак не повлияет, если с чувствительностью рецепторов к ДГТ не повезло.

     

    Про Роаккутан.

    Я где-то тут на этом сайте или на гратисе описывал свой опыт с Роа (оригинальный Роаккутан, а не дженерик), когда я его лет в 18-19 пил курсом полгода. Хотел чистое матовое офигенное лицо (в 18 лет у меня началась сильная сальность лица, степень около средней, на плечах тоже было) и в итоге от Роа я тогда получил на несколько лет отличное матовое чистое лицо. Потом через лет 5 жирность кожи по чуть-чуть стала восстанавливаться, но уже до прежней сальности не восстановилась.

    Как таковых побочек у меня не было, не было никаких депрессух, не было упадка сил, не было упадка теста, все было отлично. Было только весь период полное жесткое высыхание всех слизистых - губы, слизистая носа и т.д., никакие увлажнялки не помогали, с губ корки отдирать приходилось, а из носа вытаскивать высохшие корки, еще сухость всего тела, кожа шелушилась, было очень неприятно, но это самое обычное дело с Роа, такое абсолютно у всех. Но была единственная серьезная побочка - не мог тренироваться и бегать, т.к. кости голеней сильно ломило после пробежки - очень болели неделю после пробежки, даже на корточках было больно сидеть, ходить на пробежки мог только максимум раз в неделю. Роа на костную систему сильно действует. Он даже может закрывать зоны роста на костях - это на заметку молодым в пубертате.

    Еще на печень сильно действует, надо каждые 3 недели сдавать печеночные пробы, трансаминазы АЛТ и АСТ могут сильно подниматься.

    И замечу специально для нуперов, что член при применении Роа вообще переставал тянуться, становился будто высушенным, неэластичным и дубовым. С этим связываю свое плато с ростом пч. После Роа через месяц как раз наступило это плато, рост цементно встал, белочная оболочка вообще стала дубовая, будто ее высушили.

    Это на заметку нуперам. На коллаген, из которого состоит белочная оболочка, Роа очень негативно воздействует.

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Про питание и акне - это все чушь. Тут только играет роль чувствительность сальных желез к ДГТ. Никакое питание никак не повлияет, если с чувствительностью рецепторов к ДГТ не повезло.

     

    ну я на себе вижу это, вовсе не чушь, питание много на что виляет, ешь много сладкого и других углеводов, прыщи лезут постоянно

    5 минут назад, AlexBabnik сказал:

    После Роа через месяц как раз наступило это плато, рост цементно встал, белочная оболочка вообще стала дубовая.

    и как избавился от этого в итоге? 

    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Какие еще 20? :laugh:

     

    ну с виду так кажется, или просто ракурс такой 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...