Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Looksmaxxing (Луксмаксинг) - как мужчине улучшить свою внешность до предела


Tankiro

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 102
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      29

    • LilPeep

      17

    • Ser

      16

    • Alexandro87

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    6 минут назад, buletka1312 сказал:

    Вы вот сами пишите, а в реале имеете такие деньги :) 

    1% всех людей на планете являются как минимум долларовыми миллионерами. Так что 100к это и правда копейки, если тебя 40к устраивает это плохо, значит у тебя амбиций около 0, но если ты счастлив по жизни, то тогда да, и 40к хватит, главное чтобы себя чустваоал счастливым. А то что пенсионеров нагинают, это не для форума обсуждения, причину думаю все и так понимают.

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, buletka1312 сказал:

    вот не представляю как пенсионерам прожить на 15к

    Да никак. Это просто такие деньги, при которых можно ложиться в гроб. Но эта тема не для этого форума.

     

    27 минут назад, buletka1312 сказал:

    Хз, спокойно живу на 45-50к, в одиночку. Куда остальное девать , на еду что ли обжираться

    А хотя бы одежда, вещи, всякие нищтяки? Квартплата, хорошая еда, бензин, обслуга авто и т.д. и т.п. и еще много чего.

    Даже каждый месяц себе надо покупать хотя бы по какой-то одной хорошей качественной и дорогой вещи, самому от этого хорошо становится, дофамин повышается.

     

    9 минут назад, buletka1312 сказал:

    Я так понял, что средний доход на форуме 100к?

    Мы тут не говорим о среднем доходе форумчан, все равно никто ничего не скажет, сколько он имеет. Кто-то меньше, кто-то больше. Деньги любят тишину. Мы тут все равны. Тут разговор о том, что на 100 тыс. не разгуляешься.

     

    27 минут назад, buletka1312 сказал:

    Хз, спокойно живу на 45-50к, в одиночку. Куда остальное девать , на еду что ли обжираться

    Мне остальное отсылай, которое тебе некуда девать, я им найду применение)))

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Даже каждый месяц себе надо покупать хотя бы по какой-то одной хорошей качественной и дорогой вещи, самому от этого хорошо становится, дофамин повышается.

    Это уже шопоголизм и потреблядство называется)) но с другой стороны хорошо, что это радует, и есть дополнительный источник дофамина 

    Ссылка на комментарий

    @buletka1312 

    Вообще, у всех свои потребности. Кому-то и 40 тыс. это будет круто, а кому-то и 300 тыс. будут копейками. Расходы и потребности у всех разные, разные люди.

    Я вот показывал в другой теме кеды, которые я себе купил за последние 2 месяца, 4 пары кед мне обошлись в 50 тыс. Ну и что прикажешь мне делать? Покупать какую-то дешевую обувь, которая у меня будет вызывать только уныние, или все-таки покупать качественные вещи, которые мне нравятся по качеству и по внешнему виду и которые мне будут давать удовольствие их носить...

    И, повторюсь, я не из Москвы, так что для меня это тоже ощутимые деньги за кеды.

     

    Так же и с автомобилями. Часами. Телефонами. Или там хороший комп купить. Или хороший большой телек (не от китайских брендов). И т.д., и т.п. Или даже девчонке что-то подарить, да хоть даже букет цветов, мне это тоже принесет удовольствие.

     

    А вот если мне сейчас не хватает времени в зал ходить и я тренируюсь преимущественно дома, чтобы держать мышцы в тонусе, и еще тренируюсь на улице, то где мне спортинвентарь для дома брать (разные грифы, блины, скамьи и т.д.)? Делать из г*вна и палок?)) А спортинвентарь сейчас недешевый.

    К примеру, вот скрин моего акка из спортмастера, там видно - потрачено 173,5 тыс.(именно своих денег, бонусы там не учитываются) и из них это 70-80% на спортинвентарь. И докупать еще надо много всего еще. Сейчас все дорого обходится.

    Скрин удалил.

     

    Это так все к примеру. У всех разные потребности и разные хотелки. Хочется чего-то хорошего. А кому-то не хочется, кому-то и так все нормально, прекрасно и все устраивает. Просто разные люди с разными потребностями. Все мы разные.

     

    22 часа назад, Ser сказал:

    Это уже шопоголизм и потреблядство называется)) но с другой стороны хорошо, что это радует, и есть дополнительный источник дофамина 

    Вообще не относится к шопоголизму. Я же не бегаю каждый день по тряпкам или по всяким безделушкам)) Более того, я вообще терпеть не могу что-то выбирать к покупкам, а уж по магазинам ездить вообще ненавижу.

    • Лайк 2
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    На 100 тыс. в месяц особо не почилишь. Это такой самый-самый минимум на одного себя, на мой взгляд.

    И это если есть свое жилье и автомобиль. Если их нет, то этими 100 тыс. можно подтереться.

    Ну да, судя по средней зп в стране многие все ими так и подтираються

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Alexandro87 сказал:

    Ну да, судя по средней зп в стране многие все ими так и подтираються

    Многие в стране живут в черте или за чертой бедности, они выживают, и ни о каких 100 тыс. у них никакой речи естественно нет. Я про это и не говорил.

    Если не пыжить и не чилить, не развлекаться по клубам/заведениям и особо не тратиться, то 100 тыс. это нормальные деньги НА ОДНОГО, если ими не пыжить, ПРИ УСЛОВИИ, что уже есть своя хата, за которую не надо платить ипотеку, и уже есть свой авто, за который не надо платить кредит.

    А если у тебя есть ипотечное жилье, за которое ты платишь ипотеку, и есть кредит, коротый ты платишь за автомобиль, то что у тебя останется от этих 100 тыс.?))) Нихрена там по сути не останется))) На жрачку только если))) Причем питаться надо нормально, а не есть все подряд и всякое Г. А еще коммуналка за хату? А бензин за авто? А бытовые расходники для дома на месяц? А погулять или куда-то сходить, или где-то посидеть с друзьями? Что-то выпить? Или вы вообще никуда не ходите ни с кем? А что-то еще купить? Вещь какую-то, допустим. А девку на свидание выцепить? И т.д., и т.п. Шиш!!!

    Я и сказал, что со 100 тыс. особо не разгуляешься и хорошенько не почилишь (даже если хата и машина свои). У каждого свои запросы. А вы мне тут про среднюю зарплату...

    И не надо путать среднюю з/п по стране и медианную з/п по стране. Средняя з/п - это абсолютно неправильный показатель и показывается только лишь для статистики и красивых цифр якобы в стране с з/п все хорошо.

    Именно медианная з/п отражала бы реальное положение з/п в стране у большинства. И медианная з/п будет гораздо ниже так называемой средней.

    А то с этой средней з/п как в той насмешке - одни едят только отборное мясо, другие жуют только капусту, а в среднем все едят прекрасные вкусные голубцы.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Tankiro сказал:

    Я  темой улучшения собственной внешности осознанно занимаюсь наверное лет с 15 -16, многое узнал и попробовал, и многое еще хочу опробовать на себе.

    Расскажи, какие практики испробованы, какие из них действительно дают результат и какой, а какие - в топку? Какие практики в плане?

    Ссылка на комментарий

    Так все же,ребята отошли от темы

    откуда инфа что руки базуки Нуром занимался и прогу продавал?

    просто я тоже подкаст с Амираном смотрел где он сказал что увеличил без операций и т д

    интересно правда или нет

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Sancerity сказал:

    откуда инфа что руки базуки Нуром занимался и прогу продавал?

    На гратисе давно еще была инфа об этом. Скорее всего ничем он из нупа не занимается (это мое предположение), а просто он упаковал ифну с гратиса и решил продать, как истинный инфоцыган, чтобы эту инфу монетизировать.

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Tankiro сказал:

    В данной теме хотелось бы подробно обсудить такое направление как Looksmaxxing - систему мер, направленную на улучшение внешности.

    Классические моменты типо качалки обсуждать наверное смысла нет, увеличению пениса  и так посвящен весь форум,  а вот по луксмаксингу в русскоязычном интернете можно сказать дремучий лес, в то время как на западе эта тема активно обсуждается уже 10 + лет.

    Классический луксмаксинг захватывает в первую очередь улучшения лица:

    1. Взгляд охотника - работа с разрезом глаз и взглядом
    2. Челюсти гигачада - развитие мышц челюсти и импланты
    3. Работа с бородой и волосами - повышение их количества и качества, подбор оптимальной прически и тд
    4. Работа с зубами 
    5. Улучшение тонуса лицевых мышц за счет массажа лица
    6. Glow UP tips- уход за кожей лица, обретение ровной и сияющей кожи
    7. Работа с метасообщениями и общей уверенностью

    и многое многое другое.

    Я  темой улучшения собственной внешности осознанно занимаюсь наверное лет с 15 -16, многое узнал и попробовал, и многое еще хочу опробовать на себе.

    Тут можем делиться опытом, идеями и интересными статьями, как улучшить внешку.

    7. Что поднимает метасообщение: лично мне помогли убеждения. Твёрдые, мужские законы жизни о том, как этот мир устроен (если не строить иллюзий, то мир жесток, надо стараться быть сильным во всех аспектах). Это, если коротко.

    6. Делал себе удаление лазером купероза (покраснений на лице из-за сосудов). На счет того, как еще улучшить кожу лица, надо спрашивать у баб, они лучше знают. 

    5. Массаж лица не делал, но надо попробовать) 

    4. Зубы у меня заводские, родители приучили следить, соблюдение ежедневной гигиены и раз в полгода к стоматологу и все будет хорошо. Мне кажется это важный фактор. На некоторых людей смотришь, если улыбаются и лучше бы не смотрел. 

    3. Больная тема. Волосы сыпятся, затормозить эту тему можно, если ты высыпаешься, хорошо ешь, может принимаешь добавки, но мне кажется, если процесс пошел, тут либо пересадка, либо уже налысо бриться. С сединой все проще, взял, закрасил. 

    2. Говорят, что челюсти качать нужно осторожно, иначе можно схватить тризм. Да и операции можно сделать у кого цикл на этом. Я вот не парюсь. 

    1. Взгляд охотника или лазерный взгляд, тут только тренировать и так же убеждения из 7 пункта помогают. Бабам очень нравится, когда ты их взглядом побеждаешь. 

     

    Что еще можно добавить в тему лица? 

    Может надбровные валики, если повезло и выделяющиеся, явно можно записать в символ мужественности. Но как-то это улучшать, я бы не заморачивался. 

    Что помимо лица:

    Соболезную, если рост ниже 178-180. 

    Компенсировать можно горой денег и личной харизмой. Имхо. 

    Лук: найми стилиста, кто одевает людей так, как тебе хотелось бы одеваться, и сходи с ним, подбери одежды, на пару выходных луков уйдёт примерно 100-150к при нынешних ценах.

    Ссылка на комментарий

    Мне кажется Танкиро очень красивый... Я помню что у него рост около 190 или более

    5 минут назад, Ermachella сказал:

    Компенсировать можно горой денег и личной харизмой. Имхо. 

    Или 20х15....:blush:

     

    Одежда и стилисты тоже не нужны.... Можно в чем мать родила 

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Ermachella сказал:

    1. Взгляд охотника или лазерный взгляд, тут только тренировать и так же убеждения из 7 пункта помогают. Бабам очень нравится, когда ты их взглядом побеждаешь. 

    Нет тренировки для верхней поддержки глаз

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, AlexBabnik сказал:

    На гратисе давно еще была инфа об этом. Скорее всего ничем он из нупа не занимается (это мое предположение), а просто он упаковал ифну с гратиса и решил продать, как истинный инфоцыган, чтобы эту инфу монетизировать.

    Танк говорил что на контакте с ним. И он реально занимался. Балда у него здоровая. 

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, AqAq сказал:

    Танк говорил что на контакте с ним. И он реально занимался. Балда у него здоровая

    Не знаю, что там Танк говорил, я вообще не любитель прона и всяких фриков,  но найди в инете видео его и Алены Пискун, обычная балда у него, ну где-то 17,5х13-13,5., наверное.

     

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Не знаю, что там Танк говорил, я вообще не любитель прона и всяких фриков,  но найди в инете видео его и Алены Пискун, обычная балда у него, ну где-то 17,5х13-13,5., наверное.

     

    С Алёной может стоял не очень. Просто видел другие видео там было как то мощнее 

    Ссылка на комментарий
    42 минуты назад, Ermachella сказал:

    Соболезную, если рост ниже 178-180. 

    Абсолютно согласен. Я сам 178 и испытываю с этим некие психолгические проблемы. НО, если ты сам чувствуешь себя как сыр в масле, полностью СЕБЯ ПРИНЯЛ и довольствуешься собой (а это очень сложно), то поведётся на тебя любая, которая выше тебя даже хоть на 15-20 см выше. Все в наших головах и как мы чувствуем себя внутренне и как как без фальши это выплескиваем, так нас многие и  видят.

    Но я не говорил о 178 тощей массе с костями. Я говорю, что за своей мышечной массой надо следить и быть с хорошими сильными крепкими мышцами, как гребаная чертова обезьяна.

     

    11 минут назад, AqAq сказал:

    Алёной может стоял не очень. Просто видел другие видео там было как то мощнее 

    Не видел. Кинь ссылки сюда или как его найти.

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, lkv сказал:

    Лучше не смотрите эту блевоту

    Наверное самый уродливый чел на планете😑

    16-17х12-13 насколько помню на глаз у него

    Если я правильно понял что это "руки-базуки" То в интернете где-то попадалось видео (хз, я его не искал если что😆🤣) как он измерял член линейкой и типа там в районе 20+см у него, ну он читерски это делал. Но выглядело больше 16-17см точно. 

    Ссылка на комментарий
    40 минут назад, LilPeep сказал:
    58 минут назад, Ermachella сказал:

    1. Взгляд охотника или лазерный взгляд, тут только тренировать и так же убеждения из 7 пункта помогают. Бабам очень нравится, когда ты их взглядом побеждаешь. 

    Нет тренировки для верхней поддержки глаз

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Да это очень легко делается (лично у меня), опускаешь чуть брови к центру, а нижние веки чуть поднимаешь. Но я такой херью не страдаю, вид становится слишком агрессивным. Зачем это нужно? Такого и бабы испугаются :lol:

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...