Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Правильный клемпинг


Ser

Рекомендуемые сообщения

В общем вдохновился на форуме и увидев прирост по ег, понял, что надо делать 14-15 см ег, клэмп делал и раньше временами, но сейчас во время сета заметил, что член большой и набухший, но по факту мягкий, т.е при сильной эрекции без клемпа ствол сгибать тяжело, а тут под клэмпом легко, хотя обхват больше на 0.5 см. Добавлю, что я очень сильно не перетягиваю, боюсь, т.к и под текущим перетягиванием член синеет сильно, так же бывает и падает набухший член под клемпом. Перетягиваю обычным эластичным бинтом у основания, т.к ничего более умного не придумал, ну и в целом вариант вроде бы не плох. Подскажите те кто вырос и делал клэмп, у вас как было?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @Ser 

    Привет, не подскажешь где можно купить кейбл клемпы эти? Хомутом пробовал , но очково как-то :) 

    Сори, до конца не прочитал. У тебя бинт эластичный оказывается...

    Я делал подобие клемпа с эрекционными колечками. Надевал 3 штуки и прям хорошо сжимают. 

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, buletka1312 сказал:

    @Ser 

    Привет, не подскажешь где можно купить кейбл клемпы эти? Хомутом пробовал , но очково как-то :) 

    Сори, до конца не прочитал. У тебя бинт эластичный оказывается...

    Я делал подобие клемпа с эрекционными колечками. Надевал 3 штуки и прям хорошо сжимают. 

    Привет. Раньше на Авито были они. А так в США наверное только. Ну и хомуты да, страшно, вдруг не откроются потом) а ещё кстати многоразовые стяжки раньше использовал, вроде не плохо было тоже. А под клемпом прям все мощно было или как у меня?

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, AqAq сказал:

    Сколько у тебя ег и сколько вупы после джелка/клемпа/сосудистой трени?

    Честно не знаю какой ответ дать. По ег вижу от 12.7 до 13, после клэмпа на спокухе 13.3 сейчас было. А так вообще не каждый раз после трени есть увеличение ег в эрекции, видимо связано с тем что иногда сильнее давлю. Ну и во время клэмпа местами до 13.5 доходило ег, но член мягче чем по эрекции 

    Ссылка на комментарий

    @Ser 

    На клемпе очень легко травму получить, особенно при различных сгибаниях. До 100% доводил член , но не вращал его в разные стороны. А вот прорабатывать лучше на 60-70% процентной эрекции, чтобы не словить разрыв каверн. Помню один чел с гратиса так порвал, что гематома на весь член пошла, а далее пейрони образовалась. Так что это очень спорная техника прокачки Ег, как по мне. Нужно очень осторожно все делать.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...