Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Устал собственноручно ублажать своего джони. Хочу воспользоваться услугами феи , но не могу найти. Есть популярный сайт , где обитают такие дамы. К сожалению они есть только в крупных городах , один поблизости со мной :) Но ради потрахушек проехать 300км - такое себе, тем более я еще буду платить за секс(вапще ацтой). Сразу напишу, что ночных клубов нет в моем городке :clapping:Если ли у кого практика снятия в деревнях и городах меньше 50к жителей ?Расскажите о своих успехах, так сказать. Думаю многим будет интересно, в том числе и мне.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 314
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      74

    • LilPeep

      42

    • Артур Алтайский

      38

    • Ser

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Я вообще лично не любитель патитуток, в принципе никогда их услугами не пользовался. Поэтому могу предложить новомодный вариант friends with benefits, который никогда проблемой не был, думаю, в маленьком городе тоже можно это реализовать. Просто проведи какое-то время с девчонкой, лёгкие знаки внимания, прощупай почву лёгкими тактильными намёками (не в смысле за жопу ухвати, а в смысле посмотри, как она реагирует на твои прикосновения и нравится ли ей это), а потом прямо ей предложи и скажи об этом, желательно деликатно)) Ну и безусловно интересуйся ей не только как объектом сексуальных утех, ключевое слово в термина всё-таки дружба.

    По моим статистическим данным из 5 тех, с кем тебе комфортно и они хотят банально дружить (без секса), 2 согласятся на такую авантюру, если будут свободна (в зависимости от своих моральных устоев, естественно). У меня просто никогда не было проблем довести девочку до постели, если её секс без отношений как концепция устраивали (я не мачо и не самец, но через какое-то время общения можно плавно к этому подводить), но вот в постели начинались траблы, поэтому я тут :D

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий

    @firesnow 

    Да было бы все так просто :) У меня банально на улицах не встретить нормальных девок. В основном бабки всякие. Да и уламывать + общаться/ухаживать для меня лишние действия. Хочу просто отстреляться разок, может два. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    В любом городе есть "бардель" местный. Поспрашивай, невзначай так, местных мужиков. Если город прям очень маленький буквально там на 20-10к человек, то даже не знаю. Вообще мне кажется сомнительная авантюра за секс платить. Лучше уж, как сказал Firesnow, попикапить типИХ на перепИХ.

    • Лайк 1

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий

    @Ser 

    Нет уж, извините :) Я конечно ценитель красивых и опрятных милф, но на гилф шишка не дымится. Мне бы найти постоянную партнершу 18-40 и збс. Там и размер будет где потестить, на поле боя так сказать. Вообще была только одна девочка , и то в студенческие годы. Щас около трех лет сижу без бабы :( 

    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, buletka1312 сказал:

    @firesnow 

    Да было бы все так просто :) У меня банально на улицах не встретить нормальных девок. В основном бабки всякие. Да и уламывать + общаться/ухаживать для меня лишние действия. Хочу просто отстреляться разок, может два. 

    А смысл себя баловать и отстреливаться разок-два? :D Либо регулярно, либо себя не провоцировать)

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, firesnow сказал:

    Я вообще лично не любитель патитуток, в принципе никогда их услугами не пользовался. Поэтому могу предложить новомодный вариант friends with benefits, который никогда проблемой не был, думаю, в маленьком городе тоже можно это реализовать. Просто проведи какое-то время с девчонкой, лёгкие знаки внимания, прощупай почву лёгкими тактильными намёками (не в смысле за жопу ухвати, а в смысле посмотри, как она реагирует на твои прикосновения и нравится ли ей это), а потом прямо ей предложи и скажи об этом, желательно деликатно)) Ну и безусловно интересуйся ей не только как объектом сексуальных утех, ключевое слово в термина всё-таки дружба.

    По моим статистическим данным из 5 тех, с кем тебе комфортно и они хотят банально дружить (без секса), 2 согласятся на такую авантюру, если будут свободна (в зависимости от своих моральных устоев, естественно). У меня просто никогда не было проблем довести девочку до постели, если её секс без отношений как концепция устраивали (я не мачо и не самец, но через какое-то время общения можно плавно к этому подводить), но вот в постели начинались траблы, поэтому я тут :D

    Сам пользовался услугами фей, но отношусь к ним тоже не оч хорошо просто прижало там конкретно. Я как-то пикапил, но кроме номеров ничего не получил пооом сливались к тому же я не люблю подходить на улицах к телкам чувствую себя маньяком. Искать хз где. Через знакомых тоже не варик у них те же проблемы)остается пока рука). У меня наоборот  проблемы с коммуникацией больше другими словами заинтересовывать), но как я понял нужно меньше с ними о сексе говорить будто мне это не нужно вовсе, а если допустим во френдзону попадешь просто общаясь с ней, как это все прочувствовать тонкие грани тут же? И о чем кстати говорить тоже вопрос подскажи ну такие отвлеченные темы лайтовые которые сближают и найдя общие интересы.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    Сам пользовался услугами фей, но отношусь к ним тоже не оч хорошо просто прижало там конкретно. Я как-то пикапил, но кроме номеров ничего не получил пооом сливались к тому же я не люблю подходить на улицах к телкам чувствую себя маньяком. Искать хз где. Через знакомых тоже не варик у них те же проблемы)остается пока рука). У меня наоборот  проблемы с коммуникацией больше), но как я понял нужно меньше с ними о сексе говорить будто мне это не нужно вовсе, а если допустим во френдзону попадешь просто общаясь с ней, как это все прочувствовать тонкие грани тут  ?

    Да, о сексе намекать и говорить точно не надо. Можно всякие шутки закидывать пару раз на недели пошлые и смотреть, как она реагирует. Можно не только на улицах знакомиться, я и сайты знакомств использовал, и где-то в местах по интересам (учёба, спорт) находил. Чем больше пробуешь и начинаешь общаться, тем легче, самый сложный был первый раз. Никогда не забуду, как в метро первый раз познакомился с девчонкой незнакомой, мямлил, еле телеграм её переписал. Делал исключительно, чтобы просто страх перебороть, а она на 10 лет в результате меня старше оказалась и мы разошлись, хотя минут 30 проболтали. К слову, она была не первой, к кому я хотел подойти, несколько раз просто не смог себя пересилить. А щас спокойно могу завести диалог о чём угодно. Стандартная схема: комплимент, вопрос "как настроение", вопрос "куда направляетесь"/"что делаете".

    А насчёт френдзоны - грани действительно иногда бывают тонкие. Но я всегда придерживался одной позиции: если я уже сказал о fwb и девочка не хочет, то общение я прекращаю. Ну просто нахрена оно мне надо. И было 2 случая, когда девочка такая: блин, ладно, тогда расход. А через месяц пишет: приезжай кино смотреть, я хочу "дружить". При этом весь этот месяц никто никому не писал. Так что тут действительно главное не показывать свой сильный интерес конкретно к девушке. Ну, у меня особо его и не было никогда, только на первых порах могли глаза гореть, и в начале "пути" из-за этого как раз не получалось. А потом похрен. Не согласна - пока, классно провели время. Если вам уже за +-22-23, то можно прямо говорить про секс, когда упоминаете fwb, у подростков и в моём возрасте (20-21) прокатывает штука с тем, чтобы начать fwb со всяких обниманий и прочего, мол тактильный голод поутолять, мимишная хрень эта, то есть банальная тактильность, не говорить о сексе, как о панацее. Потому что молодые девчонки некоторые могут до конца свою позицию не понимать насчёт секса, мол то ли только в отношениях, то ли можно и с другом, если свободна. А так плавно к этому можно подвести, что в этом нет ничего плохого. А так со временем она привыкает и, если ей приятно, она сама захочет большего.

    Я раньше сомневался, но теперь точно понимаю, что девочки хотят иногда секса куда больше, чем парни, особенно в овуляции. Стереотипность об обратном навязана обществом 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    45 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    Я как-то пикапил

    Забудьте это понятие вообще. Пикап - это скам из начала 2000х. Балом правит внешность, ну и на втором месте рост (хотя рычаг воздействия внешки значительно больше). Если твоя внешность куда выше среднего, то как ты себя ведешь и общаешься не будет играть практически никакого значения - результат в 95% случаев будет один (исключение может быть если ты пздц странный аутист не умеющий никаким образом намекнуть на секс).

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, LilPeep сказал:

    Забудьте это понятие вообще. Пикап - это скам из начала 2000х. Балом правит внешность, ну и на втором месте рост (хотя рычаг воздействия внешки значительно больше). Если твоя внешность куда выше среднего, то как ты себя ведешь и общаешься не будет играть практически никакого значения - результат в 95% случаев будет один (исключение может быть если ты пздц странный аутист не умеющий никаким образом намекнуть на секс).

    Про рост спорить не стану, но под внешностью, лично я, подразумеваю понятия стиля (приятно выглядящей и сочетающейся одежды), отсутствие чрезмерного лишнего веса, физическая форма, вкусный парфюм и качественное соблюдение гигиены. Так что "внешность" доступна всем при желании, имхо

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, firesnow сказал:

    Про рост спорить не стану, но под внешностью, лично я, подразумеваю понятия стиля (приятно выглядящей и сочетающейся одежды), отсутствие чрезмерного лишнего веса, физическая форма, вкусный парфюм и качественное соблюдение гигиены. Так что "внешность" доступна всем при желании, имхо

    Посмотри на эти фото.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


    Если первый парень будет иметь ОГРОМЕННУЮ харизму, отлично накаченное тело, лучшую одежду и самый вкусный парфюм - далеко не факт что он сможет получить девушку средней внешности или немного выше среднего, скорее всего любое внимание от таких женщин к нему будет обусловлено "УСЛОВИЯМИ" долго тщательно ухаживал , ее бросил парень, он хорошо зарабатывает и тд (Ну ок дам этому куколду разок, посмотрим как дальше он будет прогибаться под мои "УСЛОВИЯ") Тобишь реального сексуального влечения к себе у женщий средней, выше средней внешки ему заработать практически нереально, это не его история.

    Второму парню буквально НИЧЕГО не нужно что бы получить это сексуальное влечение сразу за 1 секунду зрительного контакта. Женщины хотят его просто потому что он ЕСТЬ. И даже очень запросто прогнуться под его условия игры.

    @firesnow Женщины насрали вам в уши что мужчина должен выглядеть чуть краше обезьяны. Они очень падки на внешность. Это является ключевым фактором в формировании влечения который нельзя перебить ни харизмой, ни всеми бабками мира, ничем больше.

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    42 минуты назад, LilPeep сказал:

    @firesnow Женщины насрали вам в уши что мужчина должен выглядеть чуть краше обезьяны. Они очень падки на внешность. Это является ключевым фактором в формировании влечения который нельзя перебить ни харизмой, ни всеми бабками мира, ничем больше.

    Сравнивать фронтальный снепшот с фронтальным светом "зека" с щёчками и кривой стрижкой с модельным фотоснимком парняги в хорошей физической форме, ухоженными волосами и модельным освещением, что радикально улучшает внешний вид, довольно странно. Он безусловно привлекателен, но как бы выглядел парень слева в таких же условиях и в таких же кондициях?) В ушки мне никто не срал, а всё, что я описал выше, куда дальше, чем просто "выглядеть чуть краше обезьяны". Но сколько людей, столько и мнений) И девушки ищут себе всё-таки не моделей чаще всего)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @LilPeep 

    Мужик на второй фотке - модель. Допустим таких 5 процентов мужчин на свей планете. Вопрос, что с этим будут делать девушки ? Есть еще 5 процентов таких модельных женщин. Куда денется 90% популяции всей планеты ? Да , некоторые девушки выбирают и смотрят именно внешку... и таких большинство. Порой(не всегда) за красивой мордашкой скрывается нарцисс и вообще чсв конч - это относится к двум полам. Есть и не глупые девушки, им главное чтобы парень был не урод(средней внешки), добрый и заботливый. Под уродом я подразумеваю явные патологии лица и тела...

    Можно конечно провести тест на сайте знакомств. Создать анкету средней внешности разных полов и проверить взаимность и лайки. Очевидно девушка-серая мышка будет пользоваться большей популярностью, чем такой же условный мужчина. 

    Но насчет перебить плохую внешку деньгами , мол это невозможно ?) Да-да, скажи это старикам миллионерам с женами моделями 20-летними. Деньги решают , какая бы физиономия у тебя не была.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, firesnow сказал:

    Сравнивать фронтальный снепшот с фронтальным светом "зека" с щёчками и кривой стрижкой с модельным фотоснимком парняги в хорошей физической форме, ухоженными волосами и модельным освещением, что радикально улучшает внешний вид, довольно странно.

    Да, это явно бы изменило его недочеловечную зону глаз, вывернутые дугой брови с высокой посадкой и полное отсутствие гормонии ( недостатков на самом деле куда больше).

     

    6 минут назад, firesnow сказал:

    И девушку ищут себе всё-таки не моделей чаще всего)

    А трахаются с ними. Да и бросят ради такого аж бегом. Я не бредю о модельной внешности, человек на второй фото имеет очень высокий уровень 9+. Для того что бы иметь какой то охват женщин которые будут испытывать к тебе РЕАЛЬНОЕ сексуальное влечение, нужно выглядеть выше среднего желательно 6,5+.

    • Лайк 3
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @LilPeep 

    Все можно решить банально уходом за собой. Новой прической, диетой и так далее. В крайнем случае хирургией. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Вот и инцел превратился в такого неплохого чувачка-милфхантера 

    • Лайк 1
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, buletka1312 сказал:

    Мужик на второй фотке - модель. Допустим таких 5 процентов мужчин на свей планете.

    Ну вообще таких как он куууудаа меньше, по статистике на форумах лукизма говорят что это сотые процента. И да, уровней внешности куда больше чем кажется.

     

    8 минут назад, buletka1312 сказал:

    Есть еще 5 процентов таких модельных женщин. Куда денется 90% популяции всей планеты ? Да , некоторые девушки выбирают и смотрят именно внешку... и таких большинство. Порой(не всегда) за красивой мордашкой скрывается нарцисс и вообще чсв конч - это относится к двум полам.

    Большинство женщин бредят и желают той жизни что видят в инсте, это бич 21 века. Естественно получить ее выйдет далеко не всем, но их эго жестко держит планку и всегда повышает ее по ситуации.

     

    11 минут назад, buletka1312 сказал:

    Есть и не глупые девушки, им главное чтобы парень был не урод(средней внешки), добрый и заботливый. Под уродом я подразумеваю явные патологии лица и тела...

    Большинство девушек с блядо прошивкой, они воспитаны обществом в котором режим постоянного поиска чего-то лучшего это приемлемая вещь. Конечно есть исключения, которые выросли в очень хороших семьях где им прививали моральные ценности и ограждали от нашего провального общества. Но сколько таких??? 3 из 100? Сам таких знаешь?

    Ну и в целом все что я пишу для нас СНГшников еще не так категорично как для запада.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, LilPeep сказал:

    А трахаются с ними. Да и бросят ради такого аж бегом. Я не бредю о модельной внешности, человек на второй фото имеет очень высокий уровень 9+. Для того что бы иметь какой то охват женщин которые будут испытывать к тебе РЕАЛЬНОЕ сексуальное влечение, нужно выглядеть выше среднего желательно 6,5+.

    Бро, надо исправлять самооценку и уходить от таких курьёзных убеждений. У меня сегодня нет настроения и сил на сеанс психотерапии

    2 минуты назад, LilPeep сказал:

    Ну вообще таких как он куууудаа меньше, по статистике на форумах лукизма говорят что это сотые процента. И да, уровней внешности куда больше чем кажется.

     

    Большинство женщин бредят и желают той жизни что видят в инсте, это бич 21 века. Естественно получить ее выйдет далеко не всем, но их эго жестко держит планку и всегда повышает ее по ситуации.

     

    Большинство девушек с блядо прошивкой, они воспитаны обществом в котором режим постоянного поиска чего-то лучшего это приемлемая вещь. Конечно есть исключения, которые выросли в очень хороших семьях где им прививали моральные ценности и ограждали от нашего провального общества. Но сколько таких??? 3 из 100? Сам таких знаешь?

    Ну и в целом все что я пишу для нас СНГшников еще не так категорично как для запада.

     

    После этого сообщения я на 1000% уверен, что пора к психологу :D Сидеть на форумах лукизма и утверждать, что только 3 девчонки из 100 не изменяют - бред

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, firesnow сказал:

    Бро, надо исправлять самооценку и уходить от таких курьёзных убеждений. У меня сегодня нет настроения и сил на сеанс психотерапии

    А я уверен что если у тебя чего-то нет, то даже исправив псих момент реальность все равно стремительно опустит тебя лицом в гряз и не раз. Да можно гордо, мужественно, уверенно в себе принимать это. Но вопрос ЗАЧЕМ?

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, LilPeep сказал:

    А я уверен что если у тебя чего-то нет, то даже исправив псих момент реальность все равно стремительно опустит тебя лицом в гряз и не раз. Да можно гордо, мужественно, уверенно в себе принимать это. Но вопрос ЗАЧЕМ?

    Так я не говорю, что у тебя чего-то нет. Я тебе про то, что далеко не 3 девчонки из 100 хранят верность) А ты какие-то уровни внешности придумал, градации расставил, статистику ввёл самостоятельно. Ты слишком сильно на этом зациклен, мы всегда самокритичны к себе и видим себя не так, как другие. Но проблема в собственном восприятии и самооценке, а она у тебя низкая, этот вывод очень легко сделать по тому, что ты пишешь

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...