Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DenyDevito - "Путь с 14 до заветных 17"


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Ser сказал:

Наверное как у Эдуарда))) а если серьезно, то дофига раз слышал что невозможно раздолбить ничего у девушки, во всем слабые мышцы виноваты 

Да. они не следят за пирожком спортом не занимаются вот он и становится дряблый 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 1 час назад, Ser сказал:

    Наверное как у Эдуарда))) а если серьезно, то дофига раз слышал что невозможно раздолбить ничего у девушки, во всем слабые мышцы виноваты 

    Прям смолоду? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Oleg78 сказал:

    Прям смолоду? 

    Да. И после родов тоже такое бывает. Но раз про карандаш речь шла, то не знаю даже) мне с моими на то время 12.4 или даже меньше говорили что норм толщина)) хотя я всегда загонялся и даже спрашивал не маленький ли)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    короче первые 2 дня тренировок прошли неплохо, ещё я заметил что у меня какая-то хрень верху пениса, кто-то говорил, что это хорда и от неё нужно избавиться в быстром порядке, эта хрень такая жесткая и крепкая, что с трудом подаются растяги и тем более джелки. Даже линейку иногда трудно ставить, так как слишком большой спуск. Короче у кого такая же хрень отпишитесь. На счёт джелков, сколько вы обычно делаете их? и какой лучше мокрый или сухой? завтра сделаю выходной, буду тренить по графику 2/1 

     

    Ах да, я ещё забыл упомянуть размеры BPFSL- в районе 15,5  16. Это нормально? могу ещё расти? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, DenyDevito сказал:

    Ах да, я ещё забыл упомянуть размеры BPFSL- в районе 15,5  16. Это нормально? могу ещё расти? 

    Нормально или нет узнаешь от девушки, а если свое эго потешить, и с мужиками в бане письками мериться, то желательно побольше размер, но тоже смотря какая спокухе, может у тебя там 14 см спокуха, тогда вполне нормально. А расти конечно сможешь)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, Ser сказал:

    Нормально или нет узнаешь от девушки, а если свое эго потешить, и с мужиками в бане письками мериться, то желательно побольше размер, но тоже смотря какая спокухе, может у тебя там 14 см спокуха, тогда вполне нормально. А расти конечно сможешь)

    в спокухе 8-9, я спрашиваю нормально в плане разницы bpel и bpfsl😂😅 я растун кстати🙂

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, DenyDevito сказал:

    в спокухе 8-9, я спрашиваю нормально в плане разницы bpel и bpfsl😂😅 я растун кстати🙂

    Ну если замеры верные, то тебе надо тянуть в первую очередь

    Ссылка на комментарий

    @AqAq 

    у меня бывает до 5см сморщивается, даже не от холода. поэтому стараюсь периодически его оттягивать, чтобы не терять тонус :) 

    еще очень часто член холодный и головка, мб это как-то связано...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, buletka1312 сказал:

    @AqAq 

    у меня бывает до 5см сморщивается, даже не от холода. поэтому стараюсь периодически его оттягивать, чтобы не терять тонус :) 

    еще очень часто член холодный и головка, мб это как-то связано...

    Я из прохладного бассейна после тренировки иногда выхожу и он в районе 4 см) Так что в спокухе он по-разному бывает

    Ссылка на комментарий
    В 09.10.2024 в 23:13, DenyDevito сказал:

    или тут все лгут на счёт своих показателей?

    Да, мы все лжем, годами тут сидим, и троллим вас, нубов, своими фотошопами:lol:

    Но никому не говори об этом, это тайна🤫

    В 09.10.2024 в 23:32, buletka1312 сказал:

    мы тут все секта и вообще плохие люди.

    А что, нет что ли?:aaa:

    В 10.10.2024 в 00:54, Ser сказал:

    Покажи хоть одного форумчана, кому бы хватило результатов)

    Согласен, это из разряда "если я накоплю миллион долларов, то продам всё и уйду на пенсию"

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @lkv 

    7 минут назад, lkv сказал:

    мы тут все секта и вообще плохие люди.

    А что, нет что ли?:aaa:

    Я 3 года думал так, пока не понял общую картину роста. У меня не рос NBPEL , но увеличивался BPFSL и BPEL . Поэтому в какие-то моменты скептически относился ко всему этому , и жалел денег на потраченные девайсы , а также время. 

    Но смотря на себя прошлого, я все таки думаю, что это было проделано не зря... так бы ходил с 12см писькой... Зато сейчас ближе к среднему размеру

    Ссылка на комментарий
    В 10.10.2024 в 00:08, buletka1312 сказал:

    14               17

    Столько жира, у меня ваще 1см где то

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @lkv 

    2 минуты назад, lkv сказал:

    Столько жира, у меня ваще 1см где то

    Там жир + натянутая кожа, поэтому и кажется так. Но визуально это правда много забирает . Не знаю что делать :) 

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, buletka1312 сказал:

    Не знаю что делать

    У меня тоже кожа тянется, вот вчера мерил NBPFSL, показало 14.7, BPFSL не смог изза трамлина из кожи измерить, я хз как раньше удавалось такое, думаю это изза прироста кожа натянулась, теперь буду мысленно прибавлять жировую прослойку к nbpfsl.

    Ну на счёт жира, то тут понятное дело только один выход, бабе не объяснишь, что у тебя 3 см внутри, и будет проминаться лобок

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @lkv 

    бабе не обьяснить, но в любом случае будет заходить чуть более, в определенных позах. 

    так что можно трах.ся в полной темноте и она подумает , что ее сношает 20см негрский член:rofl:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @buletka1312 

    и секс подушки еще использовать)

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, buletka1312 сказал:

    так что можно трах.ся в полной темноте и она подумает , что ее сношает 20см негрский член

    А если в рот потом в темноте дашь, скажет что не хочет пальцы твои сосать. Да и зачем так напрягаться проминать лобок, ведь это не так легко, гораздо лучше чистые nbpel, всю жизнь в темноте не проведёшь

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @lkv 

    Я просто шутку вкинул... Я к тому, что у члена длина нормальная, но визуально он кажется меньше, чем есть на самом деле. И то , если у тебя с начала такая прослойка + кожа натянута, то и потом ты с ней ничего не сделаешь. Единственный вариант - липосакция , чтобы зонально убрали жир. Потом сходить на пластику кожи лобка. Так я смогу свои 14 см превратить в 16 см NBPEL... и оставить минимальную прослойку в 1см 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...