Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Распределение половых членов по размером


Рекомендуемые сообщения

masimobelini,

 

да не большой 2 месяца мануала ну и месяц коекак экса(из за ранок),надеюсь с вакуумником начну нормально носить

Ссылка на комментарий
oBhvat, Ну тогда,тебе ещё рано жаловаться на отсутствие роста. Понимаю,что хочется быстрых результатов,но как правило сначала нужно просто разобраться ,что тебе помогает,а что нет. Я много времени потерял из-за того ,что не знал про такие форумы (мысль поискать не приходила) ,у тебя есть помощники,ты быстрее разберёшься ,только не суетись!
Ссылка на комментарий

да вот в чем моя проблема это вечная суета ,из крайности в крайность кидаюсь да еще накручивание каждый день что маленький хер,настроение парой такое отвратное бывает и состояние тоже что хочется застрелиться и все

Ссылка на комментарий
oBhvat, пожалуйста не застреливайся! smile У тебя ещё три-четыре года нупа впереди ,вот за это время ты станешь классным! biggrin
Ссылка на комментарий
oBhvat, Да,друг,не депрессуй! Прочти мою темку "Характер и НУП" и стань таким же! Хоть статья и не очень,но часть того,что хотел,я сказал там) думаю,должно воодушевить...
Ссылка на комментарий
Meine, biggrin писька длинее не стала)да понятное дело не надо вешать нос,что у тебя если короткой член жизнь не заканчивается,надо биться с жизнью,я вот недавно стал понимать что жизнь это всегда борьба с чемто ну и соотвестветнно кто сильнее тот и выживает
Ссылка на комментарий

Йоху:yahoo:я как всегда первый :rofl: с конца. Интересно на 3 место я смогу опустится?  

кстати 13 это чистый размер? Вроде как до второго я дотянулся. Когда сижу в эксе то длина 17-19 см, и так вроде кажется что ялда. Особенно когда с пчелами. Сижу и думаю что с ним потом делать. Это сколько с ним хлопот, постоянно из трусов торчать будет. 

Сейчас когда 13+ уже висяк по раслобону из трусов постоянно вылазит то под ногу залезть пытается. Мда, дико не удобно. Хотя иногда голышом по хате шарохаешся , есть чем помахать )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...