Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

cockmaster228 - "Плато"


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, занимаюсь нупом  6-7 месяцев, за первые 2 месяца прибавил 1,5-2 BPEL, затем за за последующие 1-2 месяца прибавилось 0,5-1,0 BPEL и дальнейший прогресс полностью остановился

Мне 17 лет,

рост 173см

вес 82 кг

уровень твердости 8.5

NBPEL - 16

BPEL - 18

EG - 14

NBPFL - 12

BPFL - 14 

NBPFSL - 16

BPFSL - 18

 Ствол каменный,очень венозный, головка иногда мягкая

Имеется искривление вверх

Член не обрезан, кожа покрывает головку но проблем с её оттягиванием нету
 

Моя нынешняя программа  вот такая:

-Прогрев тёплой водой 5 минут
-1 час подвешиваний, лестницей (от 2,5кг в начале до 6,5кг в конце сессии)
-Растяги либо 1 сет по 10 минут либо 10 секунд по 10 раз с 90% усилием 
-Клэмп мумия 1 либо 2 сета по 30-40 минут
-Садсак-слинки по 10-15 раз

Также параллельно занимаюсь пауэрлифтингом 2 года, использую фарму и другие препараты 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • в последний месяц я стал делать через день, сейчас снова начал по схеме 5/1,  поэтому сомневаюсь что дело в отдыхе, но всё равно  спасибо за ответ

    Мне кажется что дело в тунике, ибо у меня практически нету разницы между bpel и bpfsl (меньше 0,5см, пч слабо вытягивается в спокойном состоянии

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, cockmaster228 сказал:


    Член не обрезан, кожа покрывает головку но проблем с её оттягиванием нету

    @cockmaster228 Ты молод и еще рост у тебя не закончился ,поэтому не перегружай треном свой ПЧ. В дни отдыха займись упражнениями для развития тазового дна см. в разделе Созидание мощного члена. Прочти и практикуй систему улучшения секс здоровья по ДАО, научись  оргазменной мастурбации.

    https://nup.ru/topic/3010-o-dao-ljubvi-multiorgazm/#:~:text=1 апреля%2C 2020-,О ДАО ЛЮБВИ,в постели%2C каждая говорила%3A „Мне никогда еще не было так хорошо”».,-Многократные оргазмы не

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, sambucus сказал:

    @cockmaster228 Ты молод и еще рост у тебя не закончился ,поэтому не перегружай треном свой ПЧ. В дни отдыха займись упражнениями для развития тазового дна см. в разделе Созидание мощного члена. Прочти и практикуй систему улучшения секс здоровья по ДАО, научись  оргазменной мастурбации.

    https://nup.ru/topic/3010-o-dao-ljubvi-multiorgazm/#:~:text=1 апреля%2C 2020-,О ДАО ЛЮБВИ,в постели%2C каждая говорила%3A „Мне никогда еще не было так хорошо”».,-Многократные оргазмы не

    Хорошо, спасибо возьму на заметку

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, cockmaster228 сказал:

    Хорошо, спасибо возьму на заметку

    Попробуй заниматься с ИК-лампой. Там уже будет понятно , есть рост или нет.

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Попробуй заниматься с ИК-лампой. Там уже будет понятно , есть рост или нет.

    Как ?

    Ссылка на комментарий

    Из-за умеренного искривления вверх у меня bpel и nbpel значительно меньше, нормально сделать замеры можно только с противоположной стороны от той же самой точки что и сверху, без учёта искривления bpel 20,5см, а nbpel 19,5, из-за того что член очень плохо тянется NBPFSL 18  BPFSL 20 немного меньше чем bpel и nbpel.
     

    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, cockmaster228 сказал:

    Из-за умеренного искривления вверх у меня bpel и nbpel значительно меньше, нормально сделать замеры можно только с противоположной стороны от той же самой точки что и сверху, без учёта искривления bpel 20,5см, а nbpel 18, из-за того что член очень плохо тянется NBPFSL 18  BPFSL 20 немного меньше чем bpel и nbpel.
     

    Завидую... У меня , при +- таком же BPFSL , NBPEL всего 14,5 см и BPEL 17+-

    Ссылка на комментарий
    Только что, buletka1312 сказал:

    Завидую... У меня , при +- таком же BPFSL , NBPEL всего 14,5 см и BPEL 17+-

    Тебе наоборот повезло,нету таких ограничений и есть куда расти из-за тянущейся туники, у меня же член тугой как резина и не тянется.
    Да и bpel 17 это результат больше среднего

    У меня в любом случае даже с такими размерами секса никогда не было

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, cockmaster228 сказал:

    Тебе наоборот повезло,нету таких ограничений и есть куда расти из-за тянущейся туники, у меня же член тугой как резина и не тянется.
    Да и bpel 17 это результат больше среднего

    Не знаю, о каком везение идет речь ) Мой растянутый вдавленный в начале нупа был 17. И член в эрекции сантимов 13 может быть. И вот спустя 5 лет (5 лет!) ,у меня 14.5 см. Я думаю мне надо переходить онли на сосудистые ...

    Ссылка на комментарий

    Я вырос на 60% больше благодаря фарме чем нупу, что в высоту что в письке, такой быстрый результат этим и обусловлен, если бы я нупил и тренил в натураху то никаких 18 nbpel с учётом искривления а тем более  20,5 без искривления и не было бы. Изначально года два nbpel был примерно около 12см, я про нуп узнал буквально может чуть меньше года назад

    Ссылка на комментарий
    Только что, cockmaster228 сказал:

    Я вырос на 60% больше благодаря фарме чем нупу, что в высоту что в письке, такой быстрый результат этим и обусловлен, если бы я нупил и тренил в натураху то никаких 18 nbpel с учётом искривления а тем более  20,5 без искривления и не было бы. Изначально года два nbpel был примерно около 12см, я про нуп узнал буквально может чуть меньше года назад

    А какую фарму юзаешь, если не секрет ?

    Ссылка на комментарий

     

    Только что, buletka1312 сказал:

    А какую фарму юзаешь, если не секрет ?

    Могу конечно перечислить абсолютно всё но остановлюсь на самом основном (препараты не используются все и сразу, это просто список):
    -тестостерон энантат и другие производные
    -стимуляторы секреции гормона роста: ибутаморен, моксонидин, ghrp-2
    -инсулин 
    -цитруллин либо аргинин не меньше 5г для пампа
    -гонадорелин (разбавленный аптечный бусерелин)
    -кломифен

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, cockmaster228 сказал:

     

    Могу конечно перечислить абсолютно всё но остановлюсь на самом основном (препараты не используются все и сразу, это просто список):
    -тестостерон энантат и другие производные
    -стимуляторы секреции гормона роста: ибутаморен, моксонидин, ghrp-2
    -инсулин 
    -цитруллин либо аргинин не меньше 5г для пампа
    -гонадорелин (разбавленный аптечный бусерелин)
    -кломифен

     

    Ого, жесткий списочек однако. Надеюсь ты сдаешь анализы , чтобы не навредить себе. Из всего этого я только аргинин с цитруллином пил. Хочу попробовать ибутаморен, он вроде бы самый лайтовый для СТГ. Но все равно опасаюсь побочек.

    Еще думаю над лизином, аргинином и орнитином, перед сном. Вроде тоже должна эта связка бустить СТГ. Ну и габа с ашвагандой плюсом...

    Что думаешь вообще, какой бад наибольший буст для члена дал ?

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, buletka1312 сказал:

    Ого, жесткий списочек однако. Надеюсь ты сдаешь анализы , чтобы не навредить себе. Из всего этого я только аргинин с цитруллином пил. Хочу попробовать ибутаморен, он вроде бы самый лайтовый для СТГ. Но все равно опасаюсь побочек.

    Еще думаю над лизином, аргинином и орнитином, перед сном. Вроде тоже должна эта связка бустить СТГ. Ну и габа с ашвагандой плюсом...

    Что думаешь вообще, какой бад наибольший буст для члена ?

    Анализы сдаю, но не прям часто, связка орнитина, аргинина и лизина даёт конечно буст стг, но по сравнению с пептидами, сармами и гармошкой буст незначительный, но если брать в расчёт только бады то это будет один из наиболее эффективных средств, ашваганду не бери, максимум что она тебе может дать как и другие бесполезные травы по типу трибулиса это улучшение кровотока в пч, но для этого лучше подойдёт тот же аргинин/цитруллин и йохимбе например. Габу тоже не советую брать сама по себе гамма аминомасляная кислота (габа) плохо проходит через Гемато-Энцефалический барьер поэтому для хоть какого-то эффекта нужны большие дозы в 3-4г минимум, для повышения уровня гамк лучше всего взять пикамилон либо фенибут в аптеке.
    Насчёт лучшего бада трудно сказать, если сармы можно отнести к бадам то можно и их так как у них есть слабый андрогенный эффект но он намного ниже чем у тех же стероидов плюс нужно пкт после них. Лучше всего наверное будет как раз связка аргинин + орнитин + лизин, но вместо аргинина возьми цитруллин-малат, так как у него значительно больше биодоступность и в организме он конвертируется в аргинин.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, cockmaster228 сказал:

    Анализы сдаю, но не прям часто, связка орнитина, аргинина и лизина даёт конечно буст стг, но по сравнению с пептидами, сармами и гармошкой буст незначительный, но если брать в расчёт только бады то это будет один из наиболее эффективных средств, ашваганду не бери, максимум что она тебе может дать как и другие бесполезные травы по типу трибулиса это улучшение кровотока в пч, но для этого лучше подойдёт тот же аргинин/цитруллин и йохимбе например. Габу тоже не советую брать сама по себе гамма аминомасляная кислота (габа) плохо проходит через Гемато-Энцефалический барьер поэтому для хоть какого-то эффекта нужны большие дозы в 3-4г минимум, для повышения уровня гамк лучше всего взять пикамилон либо фенибут в аптеке.
    Насчёт лучшего бада трудно сказать, если сармы можно отнести к бадам то можно и их так как у них есть слабый андрогенный эффект но он намного ниже чем у тех же стероидов плюс нужно пкт после них. Лучше всего наверное будет как раз связка аргинин + орнитин + лизин, но вместо аргинина возьми цитруллин-малат, так как у него значительно больше биодоступность и в организме он конвертируется в аргинин.

    Спасибо огромное за такой развернутый ответ :heart: Я еще читал, что аргинин с цитруллином принимают вместе. 

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, buletka1312 сказал:

    Ого, жесткий списочек однако. Надеюсь ты сдаешь анализы , чтобы не навредить себе. Из всего этого я только аргинин с цитруллином пил. Хочу попробовать ибутаморен, он вроде бы самый лайтовый для СТГ. Но все равно опасаюсь побочек.

    Еще думаю над лизином, аргинином и орнитином, перед сном. Вроде тоже должна эта связка бустить СТГ. Ну и габа с ашвагандой плюсом...

    Что думаешь вообще, какой бад наибольший буст для члена дал ?

    Насчёт ибутаморена, если знаешь проверенные бренды у которых в капсулах не мел, то можешь взять, но на маркетплейсов очень много подделок

    Только что, buletka1312 сказал:

    Спасибо огромное за такой развернутый ответ :heart: Я еще читал, что аргинин с цитруллином принимают вместе. 

    Да, в принципе можно, но я не вижу в этом особого смысла

    Я ещё пробовал ифр-1 в кавернозные тела колоть, но боль адская, а нормальных обезболивающих у меня нету. Даже игла инсулинового шприца слишком большая.
    По идее это был бы самый эффективный вариант если совместить его с нупом

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, cockmaster228 сказал:

    Насчёт ибутаморена, если знаешь проверенные бренды у которых в капсулах не мел, то можешь взять, но на маркетплейсов очень много подделок

    А какой ибут нормальный?

    6 минут назад, cockmaster228 сказал:

    Я ещё пробовал ифр-1 в кавернозные тела колоть, но боль адская, а нормальных обезболивающих у меня нету. Даже игла инсулинового шприца слишком большая.
    По идее это был бы самый эффективный вариант если совместить его с нупом

    Попроси врачей знакомых, если есть) Скажи, что от пейрони какой-нибудь :crazy:

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, buletka1312 сказал:

    А какой ибут нормальный?

    Честно я в этом не помощник, судя по отзывам у frogtech нормальный ибут, у ибутаморенов которые по косарю стоят по типу BlackLab и 

    Well-Health внутри мел 100%, у epic labs и doping labz вроде как рабочий, но по отзывам не совсем понятно так как анализы никто не сдаёт.

    Я пробовал ибут от BlackLab, Well-Health, EpicLabs, DopingLabs и Omnetex. Из них всех эффект вроде был только у предпоследних двух.

     

     

    Для повышения собственного теста вместо всяких трав лучше всего взять тот же кломифен либо гонаду в аптеке, ну или как сделал я купить бусерелин и разбавить его в 10 раз, от него эффект настолько мощный что однажды у меня после слива 15 мл спермы вышло

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...