Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пятна на члене


Gleb2004

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • У меня вот так, уже пол года 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    @Андрей 954773 а до этого была какая-то сыпь? выглядит, как гипопигментация кожи, а вот причины могут быть разные, сходить бы к дерматологу-венерологу.

    • Лайк 1

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Gonzo сказал:

    @Андрей 954773 а до этого была какая-то сыпь? выглядит, как гипопигментация кожи, а вот причины могут быть разные, сходить бы к дерматологу-венерологу.

    У меня пигментация была, вот  было время Стресс на работе и в какой-то момент пошла такая сыпь , за один день фигакс и все, ещё под мышкой есть 

    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Fire Bull сказал:

    Папилломы? Лазером вроде их можно убрать, если ничего не путаю.

    Не надо путать папилломы и кандиломы (из-за вируса ПВЧ) с простыми перламутровыми папулами.

     

    13 часов назад, Андрей 954773 сказал:

    У меня вот так, уже пол года 

    На первый взгляд похоже на витилиго.

    Ссылка на комментарий

    Это точно не папилломы и не кандилономы . У меня как раз операция была по удалению кандилоном

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Не надо путать папилломы и кандиломы (из-за вируса ПВЧ) с простыми перламутровыми папулами.

     

    На первый взгляд похоже на витилиго.

    Да это витилиго

    Вопрос что делать? 

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Андрей 954773 сказал:

    Да это витилиго

    Вопрос что делать? 

    Ничего не сделаешь, витилиго не лечится.

    Ссылка на комментарий
    В 22.09.2024 в 12:07, AlexBabnik сказал:

    Ничего не сделаешь, витилиго не лечится.

    Чего? Чего? блин 

    В 22.09.2024 в 12:07, AlexBabnik сказал:

    Ничего не сделаешь, витилиго не лечится.

    Я с этим уродство ходить не собираюсь 

    Ссылка на комментарий

    Та это не не витилиго, так бы было по всему телу.

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, Андрей 954773 сказал:

    Чего? Чего? блин 

    Я с этим уродство ходить не собираюсь 

    Похоже на эффект , как после пилингов. Кожа отшелушивается и появляется новый белый слой. Можешь весь член пилингом обработать и будет кайфы :crazy:

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Андрей 954773 сказал:

    Чего? Чего? блин 

    Я с этим уродство ходить не собираюсь 

    А что такое? Ты знаешь какое-то лечение витилиго? Такого не существует, оно не лечится. Ели это реально витилиго, то пигментацию назад не вернешь.

     

    46 минут назад, Gonzo сказал:

    Та это не не витилиго, так бы было по всему телу.

    Нет, витилиго обычно постепенно образуется и может не только по всему телу быть, но и на каких-либо отдельных участках тела локализовываться. Ну посмотри, у него 3 таких пятна на основании пч, два маленьких и одно побольше.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik Может это после депиляции такое? От йода тоже можно получить такую побочку, если он его юзал.

    Просто почему не думаю, что это витилиго, очень странно, что именно на ПЧ, обычно он где-то в области рук и шеи начинается проявляться.

    • Лайк 1

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    Только что, Gonzo сказал:

    Может это после депиляции такое? От йода тоже можно получить такую побочку, если он его юзал.

    Просто почему не думаю, что это витилиго, очень странно, что именно на ПЧ, обычно он где-то в области рук и шеи начинается проявляться.

    Ну я не утверждал, что это витилиго, а только сказал, что это очень на это похоже.

    А так после кислотных пилингов тоже может примерно так выглядеть, но он же вроде ими не пользовался)) Еще белые обесцвеченные волосы у него растут в месте пятен.

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik Ну да, это гадание на кофейной гуще, к дерматологу нужно идти и делать все обследования и анализы.

    • Лайк 1

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    А что такое? Ты знаешь какое-то лечение витилиго? Такого не существует, оно не лечится. Ели это реально витилиго, то пигментацию назад не вернешь.

     

    Нет, витилиго обычно постепенно образуется и может не только по всему телу быть, но и на каких-либо отдельных участках тела локализовываться. Ну посмотри, у него 3 таких пятна на основании пч, два маленьких и одно побольше.

    Ещё под мышкой, 4 сонтиметровое, и под яйцом. 5 см в длину . , я хз какие нибудь припораты есть же. В комментариях пишут на утубе, что вылечиуались, Я считаю что это 100% винтилиго потому что у меня есть пару седых волос на голове в виде пятен. . Я не знаю что будет если это по всему телу будет распространяться

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, Андрей 954773 сказал:

    Ещё под мышкой, 4 сонтиметровое, и под яйцом. 5 см в длину

    Ну, значит, с большей долей вероятности - это витилиго. Но это только все на словах, все-таки надо к врачу идти, чтобы точно знать.

     

    21 минуту назад, Андрей 954773 сказал:

    я хз какие нибудь припораты есть же.

    Может и есть что-то, чтобы это медленнее прогрессировало, но чтобы вернуть пигментацию кожи - такого точно не существует.

    А то бы Майкл Джексон с его сотнями миллионов долларов или даже миллиардом вылечился бы. А у него как раз было витилиго.

    И посмотри на ютубе или в инете почитай, как какой-то изветсный негр телеведущий лет 20 гримировался каждый день, чтобы скрыть серьезное витилиго.

     

    21 минуту назад, Андрей 954773 сказал:

    Я не знаю что будет если это по всему телу будет распространяться

    Предсказать невозможно, т.к. может распространяться и прогрессировать, а может быть на каком-то участке тела, на этом остановиться и вообще не прогрессировать. Давать какие-то прогнозы бессмысленно.

    Ссылка на комментарий
    В 23.09.2024 в 15:40, Андрей 954773 сказал:

    Ещё под мышкой, 4 сонтиметровое, и под яйцом. 5 см в длину . , я хз какие нибудь припораты есть же. В комментариях пишут на утубе, что вылечиуались, Я считаю что это 100% винтилиго потому что у меня есть пару седых волос на голове в виде пятен. . Я не знаю что будет если это по всему телу будет распространяться

    Это витилиго и есть, про волосы ты верно подметил, в месте пятна волосы тоже пигмент потеряли, у меня такая же фигня, могу сказать, что со временем пятно может немного потемнеть, у меня под мышкой в лет 6-10 появилось такое, было очень заметно, сейчас почти в один тон с кожей стало, но я не загораю, на члене тоже есть, выскочило в лет 16, причем в нескольких местах, сейчас тон тоже более мягкий стал, но заметно отличается от обычной кожи, ничего особо страшного нету в нем, после 22 лет прогрессии не замечал (до этого может немного и увеличивалось, но тон все равно мягче становился), сейчас 27 и вообще внимание на него не обращаю.

     

    В 23.09.2024 в 12:38, Андрей 954773 сказал:

    Чего? Чего? блин 

    Я с этим уродство ходить не собираюсь 

    У тебя нет никакого уродства, если на морде выскочит, или по центру груди в виде 3 соска, тогда мб и будет хреново, а пятнышко на члене - индивидуальная особенность, ничего страшного нет, ты же не негр.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...