Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alconso - "Амбициозная цель на длину..."


Рекомендуемые сообщения

О НУПе узнал несколько лет назад, но честно признаюсь, что по началу скептически к этому относился, но в феврале этого года искал какую-то информацию и снова наткнулся на этот форум и решил все таки попробовать и не прогадал. :happy:Начал с программы новичка, в итоге за 4 месяца получилось добавить + 1 см к длине и 1.5 см к обхвату, но дальше рост остановился. :( Вот собственно и создаю эту тему, может кто-то подскажет, что делать дальше, подумываю насчет экстендера или может помпу добавить в прогу.

Занимался по схеме 3/1 по программе новичка, только мокрый джелк заменил на сухой, наверное по этой причине толщина больше выросла, хотя не факт...

Начальные размеры были:

  • BPEL = 15 см
  • NBPEL = 13 см
  • BPFSL = 16 см
  • EG = 12 см

Сейчас:

  • BPEL = 16 см
  • NBPEL = 14 см
  • BPFSL = 17.5 см
  • EG = 13.5 см

Немного о себе:

Возраст - 27
Рост - 181 см
Сколько времени можете уделять упражнениям? - 1-1,5 часа в день
Образ жизни - малоподвижный, работаю в офисе, но стабильно хожу в качалку 3 раза в неделю, супер форму конечно не накачал, но в принципе выгляжу спортивно.

Ну и еще добавлю по поводу целей, всегда мечтал, чтобы у меня был размер 18х14, к этому и стремлюсь, но по длине еще прям нормально нужно прибавить...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 1 час назад, Alconso сказал:

    О НУПе узнал несколько лет назад, но честно признаюсь, что по началу скептически к этому относился, но в феврале этого года искал какую-то информацию и снова наткнулся на этот форум и решил все таки попробовать и не прогадал. :happy:Начал с программы новичка, в итоге за 4 месяца получилось добавить + 1 см к длине и 1.5 см к обхвату, но дальше рост остановился. :( Вот собственно и создаю эту тему, может кто-то подскажет, что делать дальше, подумываю насчет экстендера или может помпу добавить в прогу.

    Занимался по схеме 3/1 по программе новичка, только мокрый джелк заменил на сухой, наверное по этой причине толщина больше выросла, хотя не факт...

    Начальные размеры были:

    • BPEL = 15 см
    • NBPEL = 13 см
    • BPFSL = 16 см
    • EG = 12 см

    Сейчас:

    • BPEL = 16 см
    • NBPEL = 14 см
    • BPFSL = 17.5 см
    • EG = 13.5 см

    Немного о себе:

    Возраст - 27
    Рост - 181 см
    Сколько времени можете уделять упражнениям? - 1-1,5 часа в день
    Образ жизни - малоподвижный, работаю в офисе, но стабильно хожу в качалку 3 раза в неделю, супер форму конечно не накачал, но в принципе выгляжу спортивно.

    Ну и еще добавлю по поводу целей, всегда мечтал, чтобы у меня был размер 18х14, к этому и стремлюсь, но по длине еще прям нормально нужно прибавить...

    Привет. Наапиши подробно програамму

    Ссылка на комментарий

    @AqAq 

    Прогрев

    Минут 5 держу член в горячей воде, потом беру маленькую тряпку для уборки, которую предварительно подержал в горячей воде и ею обматываю ПЧ и тоже держу несколько минут.

    Растяги

    по 30 шт в каждую сторону (вниз-вверх-влево-вправо) с удержанием пол минуты

    Сухой джелк

    200 концентрированных сухих джелков в 2 подхода, между подходами небольшой отдых минут 5 и  опять же обмотка горячей тряпкой.

    Ну и после трени снова прогрев в воде минут 5.

    Вот и вся прога.

    Я думаю, что прогрев очень важен в увеличении члена, один раз забил на прогрев и поймал перетренированность, пришлось отдыхать почти неделю.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Alconso сказал:

    @AqAq 

    Прогрев

    Минут 5 держу член в горячей воде, потом беру маленькую тряпку для уборки, которую предварительно подержал в горячей воде и ею обматываю ПЧ и тоже держу несколько минут.

    Растяги

    по 30 шт в каждую сторону (вниз-вверх-влево-вправо) с удержанием пол минуты

    Сухой джелк

    200 концентрированных сухих джелков в 2 подхода, между подходами небольшой отдых минут 5 и  опять же обмотка горячей тряпкой.

    Ну и после трени снова прогрев в воде минут 5.

    Вот и вся прога.

    Я думаю, что прогрев очень важен в увеличении члена, один раз забил на прогрев и поймал перетренированность, пришлось отдыхать почти неделю.

    Грамотный подход... Джелк на каком уровне делаешь? Желательно пример в конкретных цифрах, допустим длина 14, а делаешь на 13 условно. И состояние члена, можно промять или уже дубовый. Просто в ЕГ вырос очень хорошо. Я редко встречал тех кто так же вырос, максимум 1 см.  И то уже победа. За столько ко\роткий срок

    Ссылка на комментарий

    @AqAq По поводу длины я не могу сказать точно, ну делаю на максимальной эрекции, которую могу достичь, обычно дубовый, стараюсь поддерживать такой уровень эрекции.

    Ну и еще из наблюдений могу отметить, что прям после пробуждения уровень эрекции лучше, поэтому занимаюсь сразу, как проснусь.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Alconso Тоже делал похожую прогу, конечно так EG не вырос, получил +1 см к длине и +0.7 см в окружности.

    А ты определился с экстендером? Какой будешь брать?

    Ссылка на комментарий
    В 17.09.2024 в 16:47, WarMaster сказал:

    А ты определился с экстендером? Какой будешь брать?

    Пока нет, подумываю о Penimaster или у Tankiro на этом форуме купить. Но Пенимастер дорогой зараза, не хотелось бы столько денег тратить...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 17.09.2024 в 15:17, Alconso сказал:

    @AqAq 

    Прогрев

    Минут 5 держу член в горячей воде

    Привет. Могу кое-что сказать по поводу прогрева. Ты держишь член 5 минут , ну допустим он нагреется до 40 градусов. А дальше ? А дальше у тебя есть 5 минут на все упражнения, пока он полностью не остынет. Думаю понял прикол, да ? Член очень хорошо отводит тепло и для его прогрева нужен постоянный поддерживающий источник тепла. Советую приобрести Ик лампу и греть член в процессе тренировки , а не перед или после. Удачи 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @buletka1312 Спасибо большое за совет, как раз сегодня читал темы про прогрев, думаю это один из ключевых факторов роста.

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Alconso сказал:

    Но Пенимастер дорогой зараза, не хотелось бы столько денег тратить...

    да ладно) на чсв потратить какие-то копейки, и потом гордиться собой, почему бы и нет)) но можно и руками сделать куда лучше, как по моему мнению

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, sexxx сказал:

    @Ser Руками же не получится создать такое статическое растяжение.

    Да это и не обязательно. Почитай персоналки на форуме, но естественно у каждого своя физиология, но в целом, большинство чисто руками справляется 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...