Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Vlaf - "Черт бы побрал эту EGшку -> 23.5x18 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

1. Общие данные:

  • Возраст - 19
  • Рост - 185
  • Сколько времени могу уделять нупу? - 2 часа макс.
  • Образ жизни - относительно подвижный - бегаю, занимаюсь на турниках, иногда спарингуюсь

2. Основные размеры члена:

  • BPEL сейчас 20.5 -> будет 23.5
  • NBPEL сейчас 18.5 -> будет 21.5
  • BPFSL сейчас 21.5 -> будет 24.5
  • EG сейчас 13.6 -> будет 18
  • Член не обрезан

3. Степень эрекции члена: 8.5
4. Угол эрекции к телу: Вверх на 1:30 ( Пол второго )
5. Кто вы - Растун или Показун: Растун
6. LOT = 8:00 примерно

7. От себя добавлю:

  • 9 месяцев назад занимался нупом без персоналки и в полной тайне, прочитав книжку по нупу какого-то американского ученого ( Если надо - лежит на диске )..
    Начинал с размеров 17.3 х EG 13.3 и за 3.5 месяца дошел до BPEL 20.8 х Eg 14.5 ( за перерыв слегка все сдулось, хотя относительно, бывает при жестком перевозбуждении бпел 21.2). Проблема, что не уверен - самый первый замер был Нбпел или Бпел, изначально ничего не зафоткал, но точно помню, как со второго месяца постоянно мерил эту БПФСЛ - и в ней добавил 2см. Поэтому предпочитаю думать, что 17.3 это был БПЕЛ :)
    Делал опираясь очень сильно на свои ощущения, Занимался больше длинной - делал все базовые упражнения из той книги - это:
    1. Джай растяжка;
    2. Тянуть Член по 30 секунд в каждую сторону при 30%
    Через 1.5 месяца до 90сек, потом подходы добавлял;
    3. Мокрый Джелк - 10минут добавляя каждую неделю по минуте ( тут я прокололся :));
    4. Кегели
    Длинна шла достаточно хорошо, а вот толщина не особо, в последний месяц я сообразил попробовать сухой джелк, что увеличило длинну на 0.5см, но примерно там же я и забросил, так что в этот раз - Только СУХОЙ джелк, только ХАРДКОР )

8. Почему начал:

  • Главной причиной стало, что была девчонка, которая сказала, что у ее бывшего был 20.5см Куй + толще ( Писец как задело.. )
    Это реально ощущалось, она сама ростиком 1.53, а я входил полностью, прям настолько глубоко, насколько возможно, а про боль и писка не было
    До этого была одна девчонка, что показала, чем она дрочит, ля ребят, там ЕГ минимум 18 было.. Что просто убивает.. И в целом ощущалось, что больше будет лучше, так это меня и сподвигло изучить всю эту тему и начать работать над ПЧ
  • Вообще с детства был спортсменом, и желание быть лучшим, а особенно для своей девушки - оно писец как играет, на мой взгляд взаимосвязанные вещи, ты либо первый, либо проиграл, отсюда и желание все сделать по тем канонам, что в названии.
  • Касательно названия: По моим вычислениям, изучениям и наблюдениям - 22см нбпел это тот предел, где большинству девушек будет еще не настолько больно, чтобы говорить " Я с тобой никуда не пойду", но настолько, чтобы опередить 95% мужчин, по крайней мере в России, и наверняка быть лучшим для своей девушки. О EG - эта ***** ушастая бесит ужасно, я до конца не понимаю, по каким законам она растет, если длинна понятно - тут ты тянешь, и оно вытягивается, то про это - единственное адекватное объяснение - мол мышцы растут, и от этого он становится толще, если это так - замечательно. НО есть момент - некоторых девок фистят 2 руками, что говорит о возможности расширения П* до огромных размеров, которые хрен удовлетворишь реальной НУПерской толщиной, я крайне надеюсь, что есть какой-то предел, после которого П* перестает расширяться и подстраиваться под ЧЛЕН, но это крайне маловероятно, ведь они рожают, а голова ребенка 30см в окружности, что огорчает.. Хочу проверить - будет ли та толщина реально больше которой не надо.
  • Немного выводов о пользовании 20см ПЧ - некоторым девушкам реально больно, сейчас девушка, что вообще была девственницей, уже пол года вместе - к длине полноценно она так и не привыкла, но толщина.. "Туда боинг можно воткнуть..." Ладно шутки шутками, но говорит, что в начале было приятней из-за ощущений, что ее внутри все прям растягивало, и это речь именно о толщине. При этом любимая поза на боку, где логично входит максимум 15-16см

9. Так что парни - какие выводы: Толщина решает, еще бы наверняка ее отрастить... Попробую в этот раз сразу СУХОЙ ДЖЕЛК - должно сработать.

Надеюсь эта тема кому-нибудь будет полезна - какой никакой опыт тут рассказан, но так же буду благодарен за советы, периодически буду сюда заходить. Вообще есть куча вопросов о том, как быть взрослым, как пойти работать, что вообще делать, особо не у кого спросить, может найду ответы..

10. Есть вопрос к тем, кто разбирается - При сухом джелке через 25 итераций возбуждение достаточно сильно проседает, приходится дрочить, чтобы снова его поднять, при этом прон все время включен, но каждые 25 раз происходит цикл, нормально ли это? И возможно ли исправить? Вижу вариант только с ББ ПЧ - поговаривают там даже после эякуляции возбуждение остается
В общем, у кого, какие идеи?)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет, а до скольки лет у тебя был рост пч? 
    Мне сейчас 16, у меня 14,2 см. Будет ли рост еще дальше?

    Ссылка на комментарий

    Бывает читаю персоналки и удивляюсь некоторым, где вы ведра такие находите?)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Сами создаем походу )
    Не, если серьезно, все девушки, что у меня были - все +/- одинаково. Ах да.. И всем меньше 18 было ) Нет, 2ум по 19.

    6 минут назад, Mr.Bengamin сказал:

    Бывает читаю персоналки и удивляюсь некоторым, где вы ведра такие находите?)

     

    10 минут назад, Bogdan Tofik сказал:

    Привет, а до скольки лет у тебя был рост пч? 
    Мне сейчас 16, у меня 14,2 см. Будет ли рост еще дальше?

    Слушай, все может быть, я вообще странно помню, было время. когда много бегал ( по 20км в день порой), мне 14 было, так когда в то время замерял - он был 20см, но при этом, когда ближе к 17ти сексом заниматься начал - там уже было 17см +/-, так что тяжело ответить на этот вопрос, главное - не париться и спокойненько - постепенно заниматься нупом, если больше хочется - постепенность тут главное, если результатов не будет - плавно повышаешь нагрузку, в любом случае повышаешь, прост если совсем нет, то чуть быстрее, в какой-то момент появится

     

    1 минуту назад, vlaf сказал:

    Сами создаем походу )
    Не, если серьезно, все девушки, что у меня были - все +/- одинаково. Ах да.. И всем меньше 18 было ) Нет, 2ум по 19.

     

    Слушай, все может быть, я вообще странно помню, было время. когда много бегал ( по 20км в день порой), мне 14 было, так когда в то время замерял - он был 20см, но при этом, когда ближе к 17ти сексом заниматься начал - там уже было 17см +/-, так что тяжело ответить на этот вопрос, главное - не париться и спокойненько - постепенно заниматься нупом, если больше хочется - постепенность тут главное, если результатов не будет - плавно повышаешь нагрузку, в любом случае повышаешь, прост если совсем нет, то чуть быстрее, в какой-то момент появится

     

    Про 20см может сам тогда себе и придумал, очень сомневаюсь в этом, но откуда-то такие воспоминания есть

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, Ser сказал:

    У тебя получается на одних растягах и немного мокром джелке вышло за 2.5 месяца 3 см?

    За 3 месяца в длину 3см
    По сути да, только на этом - при чем мокрый джелк особо результата на мой взгляд не дал, только в начале за первый месяц +0.7 к EG, сомневаюсь, что он на длину повлиял, но все может быть, 2 месяца сидел на одной и той же толщине с этим мокрым джелком

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Есть вопрос к тем, кто разбирается - При сухом джелке через 25 итераций возбуждение достаточно сильно просидает, приходится дрочить, чтобы снова его поднять, при этом прон все время включен, но каждые 25 раз происходит цикл, нормально ли это? И возможно ли исправить? Вижу вариант только с ББ ПЧ - поговаривают там даже после эякуляции возбуждение остается
    В общем, у кого, какие идеи?)

    Ссылка на комментарий

    Круто, у меня bpfsl 21.5 а bpel ну прям на пике на пике 20... А обычно 19.5 рабочий можно сказать... Так бы рад был если бы было 20.5 bpel 

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, AqAq сказал:

    Круто, у меня bpfsl 21.5 а bpel ну прям на пике на пике 20... А обычно 19.5 рабочий можно сказать... Так бы рад был если бы было 20.5 bpel 

    Была бы персоналка - сказал бы наверняка, а так надеюсь, что не скажу того, что и так понятно
    Если у тебя это не в застое состояние, то это же вообще крутяк
    Одна из причин, почему я пол года назад остановился - была, что BPFSL на месте встал и не хотел идти дальше, а я растяги во все стороны по 100сек на 2 подхода делал к тому моменту
    То есть, пока БПФСЛ растет - и БПЕЛ достаточно спокойно через 10 дней +/- подтягивался, когда встает на месте, там как-то сложновато становится..
    Так что, если БПФСЛ продолжает тянутся, то там точно огромный потенциал )

    24 минуты назад, AqAq сказал:

    Круто, у меня bpfsl 21.5 а bpel ну прям на пике на пике 20... А обычно 19.5 рабочий можно сказать... Так бы рад был если бы было 20.5 bpel 

    Емае, мы ж с тобой в беседе "reallifeenjoyyer - "Старт с 20×15" пол года назад общались :):) 
    Как там дела идут вообще, как прогресс?)

    25 минут назад, AqAq сказал:

    Круто, у меня bpfsl 21.5 а bpel ну прям на пике на пике 20... А обычно 19.5 рабочий можно сказать... Так бы рад был если бы было 20.5 bpel 

    Пробовал ББ ПЧ в итоге?

    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, vlaf сказал:

    Емае, мы ж с тобой в беседе "reallifeenjoyyer - "Старт с 20×15" пол года назад общались :):) 
    Как там дела идут вообще, как прогресс?)

    Да, тоже тебя вспомнил)) по аватарке ещё.. 

    Да не занимаюсь особо, изредка. Чисто чтобы bpfsl не откатил... Хз как прорвать бы его... Ну есть мысли, но пока можно сказать отдыхаю... Мечта конечно сделать 23 bpfsl 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, AqAq сказал:

    Да, тоже тебя вспомнил)) по аватарке ещё.. 

    Да не занимаюсь особо, изредка. Чисто чтобы bpfsl не откатил... Хз как прорвать бы его... Ну есть мысли, но пока можно сказать отдыхаю... Мечта конечно сделать 23 bpfsl 

    Я как понял - если хотя бы 2-3 раза в неделю есть секс или дрочка, где член не в полувялом состоянии и + длится все не 5 минут, то оно абсолютно заменяет роль поддерживающих упражнений
    А 23бпфсл _ хорошая мечта, поддерживаю!)
    Тебе сейчас БПЕЛ прорвать бы до 20.5, там уже о бпфсл задумываться

    Я вот что вспоминаю, есть реально ощущение взаимосвязи кардиотренировок наточенных на обильное кровообращение в тазовой области (бег, лягушки, ходьба в присяде) с эрекцией и в целом размерами ПЧ
    Надо попробовать комбинировать такие тренировки с НУПом, логика здесь есть, думаю БПЕЛ+ЕГ как раз от этого хорошо стрельнуть могут

    @AqAq Кстати - жду тебя в беседе "Истории поколений и их анализ"
    Интересно послушать твои истории тоже )

     

    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, vlaf сказал:

    Я как понял - если хотя бы 2-3 раза в неделю есть секс или дрочка, где член не в полувялом состоянии и + длится все не 5 минут, то оно абсолютно заменяет роль поддерживающих упражнений
    А 23бпфсл _ хорошая мечта, поддерживаю!)
    Тебе сейчас БПЕЛ прорвать бы до 20.5, там уже о бпфсл задумываться

    Я вот что вспоминаю, есть реально ощущение взаимосвязи кардиотренировок наточенных на обильное кровообращение в тазовой области (бег, лягушки, ходьба в присяде) с эрекцией и в целом размерами ПЧ
    Надо попробовать комбинировать такие тренировки с НУПом, логика здесь есть, думаю БПЕЛ+ЕГ как раз от этого хорошо стрельнуть могут

    @AqAq Кстати - жду тебя в беседе "Истории поколений и их анализ"
    Интересно послушать твои истории тоже )

     

    Да у меня работа не сидячая так-то... Не должно быть застоя крови в тазу.. Такое ощущение что пч крови не хватает. Просто до НУПа bpel = bpfsl был там дуб стояк был. А тут чтобы 20 bpel замерить нужно сидя на дрочить встать и замерить. Такое встречал что стояк не очень когда тунику растянули в не заполнили... При 20. 5 топ стояк был бы 

    А так полностью согласен пока 20.5 bpel не будет или 20 рабочих bpel то даже думать о bpfsl не стоит 

    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, AqAq сказал:

    Да не занимаюсь особо, изредка. Чисто чтобы bpfsl не откатил... Хз как прорвать бы его... Ну есть мысли, но пока можно сказать отдыхаю... Мечта конечно сделать 23 bpfsl 

    Мотивации у тебя просто нет. Это чувство ни с чем не спутаешь - если оно есть, то будешь еб@шить, как конь, чтобы прийти к чему-то желаемому. Вот и у меня мотивация то появляется, то исчезает. Вроде и нуплю, тяну, чуть джелькую, антиджельк на постоянной основе, но все равно полноценным нупом я бы это не назвал. Программу Свита-Трунда с прогревом и экстендером пока еще не пробовал.

    Всегда дикая мотивация появляется с новой бабой, пока с ней еще ничего не было. Потом как-то мотивация снижается после секса.

    Тебе баба нужна)) Точнее бабы)) Много баб! :laugh:Тогда, возможно, и мотивация появится и будет хлестать))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, AqAq сказал:

    Да у меня работа не сидячая так-то... Не должно быть застоя крови в тазу.. Такое ощущение что пч крови не хватает. 

    В том и дело, что оно у тебя в норме, и так происходит на постоянке уже много лет, как я понимаю
    Есть подозрение, что тут, как с набором мышечной массы - когда делаешь одно и то же, закономерно результат получается такой же - я предлагаю.. этими упражнениями.. тебе сделать  гиперусиленное кровообращение в той области, в связке с НУПом - очень вероятно даст супер результаты :):)
    Сам буду так пробовать - в любом случае, если даже делать не будешь - сможешь пронаблюдать, но классно, когда есть напарник )

     

    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Мотивации у тебя просто нет. Это чувство ни с чем не спутаешь - если оно есть, то будешь еб@шить, как конь, чтобы прийти к чему-то желаемому. Вот и у меня мотивация то появляется, то исчезает. Вроде и нуплю, тяну, чуть джелькую, антиджельк на постоянной основе, но все равно полноценным нупом я бы это не назвал. Программу Свита-Трунда с прогревом и экстендером пока еще не пробовал.

    Всегда дикая мотивация появляется с новой бабой, пока с ней еще ничего не было. Потом как-то мотивация снижается после секса.

    Тебе баба нужна)) Точнее бабы)) Много баб! :laugh:Тогда, возможно, и мотивация появится и будет хлестать))

    @AlexBabnik Емае, и с тобой общались в той же теме, рад видеть у себя в персоналке :)

    9 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Мотивации у тебя просто нет.

    Мотивации нет, когда плана нет, как он появляется - все на свои места встает ) 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Мотивации у тебя просто нет. Это чувство ни с чем не спутаешь - если оно есть, то будешь еб@шить, как конь, чтобы прийти к чему-то желаемому. Вот и у меня мотивация то появляется, то исчезает. Вроде и нуплю, тяну, чуть джелькую, антиджельк на постоянной основе, но все равно полноценным нупом я бы это не назвал. Программу Свита-Трунда с прогревом и экстендером пока еще не пробовал.

    Всегда дикая мотивация появляется с новой бабой, пока с ней еще ничего не было. Потом как-то мотивация снижается после секса.

    Тебе баба нужна)) Точнее бабы)) Много баб! :laugh:Тогда, возможно, и мотивация появится и будет хлестать))

    Верно подмечено. Мотивация не та....

    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, vlaf сказал:

    Емае, и с тобой общались в той же теме, рад видеть у себя в персоналке :)

    Не помню)) Даже не понял о чем речь)) Но поставлю лукас, значит, где-то общались))

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AqAq сказал:

    Верно подмечено. Мотивация не та....

    Ничего, отдыхать тоже полезно, как время придет и мотивация появится :)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, vlaf сказал:

    Ничего, отдыхать тоже полезно, как время придет и мотивация появится :)

    Просто так не появится. Это биохимические процессы в голове нужны)) Можно на боку на диване лежать всю жизнь без мотивации к чему-либо и так пролежать до гроба))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 27.02.2024 в 01:40, AlexBabnik сказал:

    Растянуть-то можно все, что угодно. Они же рожают еще))) Но вопрос в другом - зачем им что-то себе растягивать, тем более в 16 лет? :lol:

     

    Ахаха)))) :laugh: Если это все правда, то это какой-то бред))) Типа они себе тянут и хотят достичь новых рекордов в растяжении :laugh:

    Вот тут )

     

    21 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Не помню)) Даже не понял о чем речь)) Но поставлю лукас, значит, где-то общались))

     

    19 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Просто так не появится. Это биохимические процессы в голове нужны)) Можно на боку на диване лежать всю жизнь без мотивации к чему-либо и так пролежать до гроба))

    Все равно жизнь на месте не стоит - что-то меняется и в какой-то момент за такое огромное количество дней, что отведено - высока вероятность, что что-нибудь щелкнет 

    Ссылка на комментарий

    Парни, еще есть вопрос, не совсем к НУПу относится, но кто-нибудь знает,как это убрать, суть такая:
    Лет с 13, сильно чешутся яйца и ПЧ с той стороны, что к ним прилегает, настолько, что пока до крови все не расчешу - чесать не перестаю, руки сами туда лезут, + к этому, единственное, что придумал, чтобы легче все переносить - ходить по дому в полотенце без труханов, сейчас хорошо - один живу, могу и без полотенца, но даже не смотря на это - часто расчесываю это место в кровь, и как бабуин какой-то с красными яйцами хожу, сейчас вообще кожа в том месте облазит
    Кто-нибудь знает, в чем может быть дело, и как избавиться от этого?
     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...