Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вхожу в НУП в 20 лет (13см), появились вопросы


NetherD

Вопрос

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ
И так решил втянуться в НУП , член примерно 13-12.8 см , кровянистый , погрешности в замерах т.к не знаю откуда мерить. Девушку всё устраивает , но мне лично визуально не нравится и хотелось бы больше, ну и в целом больше не значит хуже. Плюсом т.к кровянистый , в расслабленном виде сильно меньше чем в стоячем, тоже не устраивает, из-за этого стесняюсь мыться в общественном душе(после тренировки например).
ТАК ВОТ
Прочитал статью от НЕРО "Программа Новичка — НУП программы" попробовал базовые техники и вот какие появились вопросы:

1) С какой периодичностью делать упражнения? Ежедневно или составить какой-то график. (Ежедневно у меня вряд ли получится по ряду причин)

2)Во время растягивания приходит эрекция , нужно ли продолжать или остановиться пока она не спадёт

3)Джелк , та же тема , на сколько я понял эрекция должна быть 60-80% , но у меня она по ощущениям все 100, я останавливаюсь и жду пока спадёт , но через 2-3 повторения она опять повторяется

4) Ну и в целом хотелось бы увидеть пару советов от мастодонтов или просто шарящих людей

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нужно составить план тренировок полового члена, и на форуме есть раздел для правильного измерения полового члена. Обязательно измерь Bpel Npbel Bpfsl и по возможности фото прикрепить для результата, это очень важно так как пройдут месяцы а ты сам не будешь знать, у самого так было. Если эрекция не сильная то можешь делать все по ощущениям, но для начала лучше 40-60% джелк делать, и помни Нуп это не марафон а на всю жизнь !

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0

    Хорошо учту и тогда пара вопросов
    1)То есть я правильно всё понял , что это как обычные тренировки? Мышцы же тоже уходят , если не заниматься и с этим также?

    2)Подскажи разделы или здесь напиши программу на первые пару месяцев , (с пояснением как часто это делать , everyday или как) ,дальше думаю за это время проштудирую форум и пойму что дальше делать

    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 часа назад, NetherD сказал:

    Хорошо учту и тогда пара вопросов
    1)То есть я правильно всё понял , что это как обычные тренировки? Мышцы же тоже уходят , если не заниматься и с этим также?

    2)Подскажи разделы или здесь напиши программу на первые пару месяцев , (с пояснением как часто это делать , everyday или как) ,дальше думаю за это время проштудирую форум и пойму что дальше делать

    Если хочешь достичь своего первого сантиметра в ближайшие 3 месяца тебе нужно  ознакомиться с программой новичка и приготовиться к дисциплине, также нужно освоить ощущение тренированности члена. Чтобы понимать что тренировка проходит успешно это очень важно  , У всех свои нагрузки и генетика, Но главное начать с программой новичка В принципе это база она и дальше идёт

    Эрекция это хорошо делай на 100% это даст и обхват и размер, ну делай параметры длину и обхват, желательно с линейкой на 100% эрекции, и фото сразу сюда загружай   с линейкой по нему  будет намного удобнее ориентироваться

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Первый месяц ты должен член постепенно приучить к нагрузкам, чтобы потом его драконить по настоящему. За первый месяц можно уже изи +1 см получить просто от того, что член в тонус приходит. 

    Джелк должен чувствоваться как проработка, а не как просто дрочево.

    У тебя должен быть какой-то Вуп после него. Ну и визуально и психологически ты должен ощущать, что хорошо егг проработал

    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 08.09.2024 в 14:42, NetherD сказал:

    в расслабленном виде сильно меньше чем в стоячем, тоже не устраивает, из-за этого стесняюсь мыться в общественном душе(после тренировки например

    @NetherD Привет - оформи анкету по форме это нада для тебя что бы исходя из твоих данных можно тебе советовать.

    Совет составь прогу  трена  по схеме 5+2 т.е 5дней трен и 2отдых во время отдыха займись упражнениями для развития мышц тазового дна и коитальных( участвующих в сексе)

    Трен по НУП веди постепенно увеличивай нагрузки и следи за своим состоянием всего организма и особенно за ПЧ важно сохранить утреннюю эрекцию и общую при сексе и если снизилась то бери отдых от трена и ли снижай нагрузки. Трен по НУП веди не на полной эрекции.  Постарайся не сливать во время трена . Научись мультиоргазму вот ссылка на Книгу

    Прочти раздел Созидание мощного члена.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...