Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

секси партнер (девушка, жена)


SredniChlen99

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Крч, пацаны, такая тема. Я со своей уже больше трех лет. 4-ый год идет. Девушка отличная, любой взгялдом бы проводил , поэтому даже когда мы вместе идем, замечаю на ней взгляды мужские. благо, я вешу под сотку хорошей мышечной массы, немного закрываю ее собой ) ну да ыиг с этими лир.отступами. Чист для понимания сказал. 

В общем за эти почти 4 года было многое, любовь , охлаждения, почти расставания (больше , чем на два дня не расставались ). В целом мы сейчас гармоничная пара. ССоры редкие, притирка прошла уж давно. И жили вместе и разъехались уже. 

Ну ближе к теме, а то я с этими прелюдиями ... Последние несколько месяцев пропала секс.тяга именно к ней. Раньше тоже коненчно бывало , но циклами. Такая цикличность в отношениях , я думаю, вполне норма. А тут ... как-то пропало .... я ждал , мол, а , хрень, проходил - знаю, скоро захочу .... Но чет время идет, несколько месяцев прошло, все лето вот.... а желание к ней так и не возвращается. Вы не поймите не правильно .... Щас во скажу..... К другим девушкам желание есть. Проблем с тестом и тд - точно нет.  Вот я могу где-то в том же спорт.зале вниманием зафиксить какую-то симпотульку, а потом она может крутиться в голове .... Пч встает о мыслях таких.... Причем более того, он может вскочить даже прям в зале , когда я подольше залюбуюсь ... Потом сижу успокаиваюсь , бцаашки пью... деньги трачу... лишь бы отвлечься и пч успокоился... 

И даже при таком умопомрачительном желании по отношению к левым бабам, когда начинаю секс со своей , не щелкает что-то внутри, нет бабочек в пузе и тд , пч приходится надрачивать ей, чтоб он встал и мы смогли заняться норм сексом. Ну бывает уж и сам вскакивает, ну в общем все это не то.  Желание к ней очень вялое .... ну прям очень... последнее время...

 И за это время я впервые за все время отношений с ней позволил себе реальный флирт с другой девушкой. Прям настоящий флирт , не просто улыбка на лице.. 

Бывает и дома вот сижу, мысли о сексе в голову взбредут, особенно если какая-то особа "с улицы" в голову западет.... А потом могу схватиться за голову, мол, ой дурак , что ты творишь, как ты так можешь, у тебя же есть твоя любимая, ради которой ты все сделаешь, и она ради тебя все, как ты смеешь .... просто могу сам себя сожрать. 

Моя девушка мне очень дорога, тем более мы давно уже поговариваем о будущем, строим общие планы... При всем своем ЖИВОТНОМ желании перепихнуться с кем-то там, я ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ желаю , чтоб вот эта вся сексуальная жнергия перекочевала к ней. Как направить свою секс.энергию на нее? Я хочу чтоб я хотел ее, вот в чем гвоздь. 

Мб с психологом каким посоветоваться... хз просто .... Есть СЕРдЦЕ, есть ГОЛОВА,  но есть еще и ПЧ . Последний самый буйный и не предсказуемый. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • В 08.09.2024 в 08:47, SredniChlen99 сказал:

    Мб с психологом каким посоветоваться... хз просто .... Есть СЕРдЦЕ, есть ГОЛОВА,  но есть еще и ПЧ . Последний самый буйный и не предсказуемый. 

    @SredniChlen99 Возможно какой либо запах отвлекает -пускай поменяет духи или дезодорант и т.д  Сам найди свой запах  и применяй  сейчас много гидролатов. Начни с лаванды .

    Для разнообразия выезжай на природу ,в другой город и т.д. и там возможно как в том : т Маша так тут еще и море и это спустя 5дн после приезда в гостиницу. У меня есть инфа о значении обоняния в любви.

    https://nup.ru/topic/3143-polovye-feromony-afrodiziaki-obonyanie/

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

    Всем привет. Крч, пацаны, такая тема. Я со своей уже больше трех лет. 4-ый год идет. Девушка отличная, любой взгялдом бы проводил , поэтому даже когда мы вместе идем, замечаю на ней взгляды мужские. благо, я вешу под сотку хорошей мышечной массы, немного закрываю ее собой ) ну да ыиг с этими лир.отступами. Чист для понимания сказал. 

    В общем за эти почти 4 года было многое, любовь , охлаждения, почти расставания (больше , чем на два дня не расставались ). В целом мы сейчас гармоничная пара. ССоры редкие, притирка прошла уж давно. И жили вместе и разъехались уже. 

    Ну ближе к теме, а то я с этими прелюдиями ... Последние несколько месяцев пропала секс.тяга именно к ней. Раньше тоже коненчно бывало , но циклами. Такая цикличность в отношениях , я думаю, вполне норма. А тут ... как-то пропало .... я ждал , мол, а , хрень, проходил - знаю, скоро захочу .... Но чет время идет, несколько месяцев прошло, все лето вот.... а желание к ней так и не возвращается. Вы не поймите не правильно .... Щас во скажу..... К другим девушкам желание есть. Проблем с тестом и тд - точно нет.  Вот я могу где-то в том же спорт.зале вниманием зафиксить какую-то симпотульку, а потом она может крутиться в голове .... Пч встает о мыслях таких.... Причем более того, он может вскочить даже прям в зале , когда я подольше залюбуюсь ... Потом сижу успокаиваюсь , бцаашки пью... деньги трачу... лишь бы отвлечься и пч успокоился... 

    И даже при таком умопомрачительном желании по отношению к левым бабам, когда начинаю секс со своей , не щелкает что-то внутри, нет бабочек в пузе и тд , пч приходится надрачивать ей, чтоб он встал и мы смогли заняться норм сексом. Ну бывает уж и сам вскакивает, ну в общем все это не то.  Желание к ней очень вялое .... ну прям очень... последнее время...

     И за это время я впервые за все время отношений с ней позволил себе реальный флирт с другой девушкой. Прям настоящий флирт , не просто улыбка на лице.. 

    Бывает и дома вот сижу, мысли о сексе в голову взбредут, особенно если какая-то особа "с улицы" в голову западет.... А потом могу схватиться за голову, мол, ой дурак , что ты творишь, как ты так можешь, у тебя же есть твоя любимая, ради которой ты все сделаешь, и она ради тебя все, как ты смеешь .... просто могу сам себя сожрать. 

    Моя девушка мне очень дорога, тем более мы давно уже поговариваем о будущем, строим общие планы... При всем своем ЖИВОТНОМ желании перепихнуться с кем-то там, я ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ желаю , чтоб вот эта вся сексуальная жнергия перекочевала к ней. Как направить свою секс.энергию на нее? Я хочу чтоб я хотел ее, вот в чем гвоздь. 

    Мб с психологом каким посоветоваться... хз просто .... Есть СЕРдЦЕ, есть ГОЛОВА,  но есть еще и ПЧ . Последний самый буйный и не предсказуемый. 

    Чо сказать? 

    Зажрался.

    Иногда и пельмени с варениками приедается.

    Тянет на макароны по флотски

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

    посоветоваться... хз просто .... Есть СЕРдЦЕ, есть ГОЛОВА,  но есть еще и ПЧ . Последний самый буйный и не предсказуемый. 

    Это совершенно нормально, попробуйте добавить разнообразия в сексуальную жизнь. Может какие-то фетиши есть, о которых стеснялся сказать ты или она, выведи на откровенный разговор о желаниях, может что-то найдёте общее. Хотя в любом случае стоит пробовать побольше разного. Секс игрушки, костюмчики там, не знаю, ролевые игры, прелюдия в виде каких-то игр и т.п. Сейчас в интернете точно проблем с этим нет. Нужно разнообразить попытаться. А так дай Бог, чтобы ты остался с головой и не стал изменять, имхо, преданности стало мало в этом мире

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    В 08.09.2024 в 08:47, SredniChlen99 сказал:

    Всем привет. Крч, пацаны, такая тема. Я со своей уже больше трех лет. 4-ый год идет. Девушка отличная, любой взгялдом бы проводил , поэтому даже когда мы вместе идем, замечаю на ней взгляды мужские. благо, я вешу под сотку хорошей мышечной массы, немного закрываю ее собой ) ну да ыиг с этими лир.отступами. Чист для понимания сказал. 

    В общем за эти почти 4 года было многое, любовь , охлаждения, почти расставания (больше , чем на два дня не расставались ). В целом мы сейчас гармоничная пара. ССоры редкие, притирка прошла уж давно. И жили вместе и разъехались уже. 

    Ну ближе к теме, а то я с этими прелюдиями ... Последние несколько месяцев пропала секс.тяга именно к ней. Раньше тоже коненчно бывало , но циклами. Такая цикличность в отношениях , я думаю, вполне норма. А тут ... как-то пропало .... я ждал , мол, а , хрень, проходил - знаю, скоро захочу .... Но чет время идет, несколько месяцев прошло, все лето вот.... а желание к ней так и не возвращается. Вы не поймите не правильно .... Щас во скажу..... К другим девушкам желание есть. Проблем с тестом и тд - точно нет.  Вот я могу где-то в том же спорт.зале вниманием зафиксить какую-то симпотульку, а потом она может крутиться в голове .... Пч встает о мыслях таких.... Причем более того, он может вскочить даже прям в зале , когда я подольше залюбуюсь ... Потом сижу успокаиваюсь , бцаашки пью... деньги трачу... лишь бы отвлечься и пч успокоился... 

    И даже при таком умопомрачительном желании по отношению к левым бабам, когда начинаю секс со своей , не щелкает что-то внутри, нет бабочек в пузе и тд , пч приходится надрачивать ей, чтоб он встал и мы смогли заняться норм сексом. Ну бывает уж и сам вскакивает, ну в общем все это не то.  Желание к ней очень вялое .... ну прям очень... последнее время...

     И за это время я впервые за все время отношений с ней позволил себе реальный флирт с другой девушкой. Прям настоящий флирт , не просто улыбка на лице.. 

    Бывает и дома вот сижу, мысли о сексе в голову взбредут, особенно если какая-то особа "с улицы" в голову западет.... А потом могу схватиться за голову, мол, ой дурак , что ты творишь, как ты так можешь, у тебя же есть твоя любимая, ради которой ты все сделаешь, и она ради тебя все, как ты смеешь .... просто могу сам себя сожрать. 

    Моя девушка мне очень дорога, тем более мы давно уже поговариваем о будущем, строим общие планы... При всем своем ЖИВОТНОМ желании перепихнуться с кем-то там, я ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ желаю , чтоб вот эта вся сексуальная жнергия перекочевала к ней. Как направить свою секс.энергию на нее? Я хочу чтоб я хотел ее, вот в чем гвоздь. 

    Мб с психологом каким посоветоваться... хз просто .... Есть СЕРдЦЕ, есть ГОЛОВА,  но есть еще и ПЧ . Последний самый буйный и не предсказуемый. 

    Блин, прочитал как про свою ситуацию... У меня жена чисто внешне - огонь, таких и по телеку не каждый день увидишь: и тело и лицо. И тянуло всегда к ней суперски и торчок бешеный был, но стоило поссориться на сексуальной почве как-то и все... Как отрезало... Влечение к ней почти на нулю теперь, а вот баб вокруг стал замечать, чего тоже раньше не было.. 

    Были б мы помоложе были и без ипотек и детей - уже б точно разошёлся, а так пока мучаюсь... Тоже хз что с этим делать. Если изменять, то знаю что меня еще больше отвернет.

    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий

    @SredniChlen99 мне кажется тебе стоит ей об этом сказать открыто, всё как есть, и что ты хочешь всё вернуть, и что нужна её помощь. И как где-то читал "чтобы полюбить - нужно любить", надеюсь глубокий смысл поймешь). И времени много вместе проводите? А то некоторые дома вместе, на работе вместе, и т.д, некоторым одиночества не хватает.

     

    2 часа назад, Oleg78 сказал:

    но стоило поссориться на сексуальной почве как-то и все

    это как? гадостей наговорила?

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Ser сказал:

    @SredniChlen99 м

     

    это как? гадостей наговорила?

    Да, там вообще трэш был... 

    Выяснилась её переписка с бывшим типа невинная, но на протяжении нескольких лет, что поддерживает с ним общение и знает о его жизни, что живёт он с семьёй не далеко и тд... а потом случайно всплыл её девичий дневник в котором секс с ним расписывался крайне восторженно и прям сутками без остановки и в отелях и в машине и дома и тд... Понятно что может и кхуйня всё, типа было и было. Но зачем поддерживать общение находясь в браке и + инфа крайне противная для меня как мужчины -  меня это жестко задело и вывернуло. Либидо уронило на дно

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Oleg78 сказал:

    Да, там вообще трэш был... 

    Выяснилась её переписка с бывшим типа невинная, но на протяжении нескольких лет, что поддерживает с ним общение и знает о его жизни, что живёт он с семьёй не далеко и тд... а потом случайно всплыл её девичий дневник в котором секс с ним расписывался крайне восторженно и прям сутками без остановки и в отелях и в машине и дома и тд... Понятно что может и кхуйня всё, типа было и было. Но зачем поддерживать общение находясь в браке и + инфа крайне противная для меня как мужчины -  меня это жестко задело и вывернуло. Либидо уронило на дно

    В этом случае всё идёт из головы. Реакция логичная, но ты можешь сам попытаться сделать лучше) Также и в отеле, и в машине, и дома, добавляя некого экстрима и адреналина, который будет стимулировать твоё либидо. Ничто так не двигает людей, как злость. На этом фоне, думаю, будешь стараться сделать во время процесса всё, чтобы она потом сутками восторженно вспоминала об этом с тобой. Надо постараться что-то предпринять. А насчёт переписки - дело действительно странное, но то был девичий дневник, сейчас, возможно, уже даже нет никакого влечения друг к другу, чисто приятельское общение, если ты не замечал чего-то странного и большего. Так что пока, имхо, расслабься и не нагнетай мыслей на этой почве. Что произошло, то произошло, надо жить дальше и стараться что-то делать

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 12.09.2024 в 10:53, firesnow сказал:

    В этом случае всё идёт из головы. Реакция логичная, но ты можешь сам попытаться сделать лучше) Также и в отеле, и в машине, и дома, добавляя некого экстрима и адреналина, который будет стимулировать твоё либидо. Ничто так не двигает людей, как злость. На этом фоне, думаю, будешь стараться сделать во время процесса всё, чтобы она потом сутками восторженно вспоминала об этом с тобой. Надо постараться что-то предпринять. А насчёт переписки - дело действительно странное, но то был девичий дневник, сейчас, возможно, уже даже нет никакого влечения друг к другу, чисто приятельское общение, если ты не замечал чего-то странного и большего. Так что пока, имхо, расслабься и не нагнетай мыслей на этой почве. Что произошло, то произошло, надо жить дальше и стараться что-то делать

    А почему именно он должен пытаться сделать лучше? Она в браке, общается с бывшим, с кем секс очень нравился. Это уже неуважение. Ей бы понравилось, если бы её муж общался с бывшей девушкой, и где то в своём старом дневнике расписывал какой классный был у них секс. Я что то сомневаюсь. Она бы 1000% потребовала прекратить общение. А он значит должен стараться стать лучше бывшего. Он явно ничего не должен. Работает, кормит семью. Если не ошибаюсь, она сидит дома. И общается с бывшим. Почему она не прошла какие нибудь курсы по созданию карточек на маркетплейсы? Не обучилась графическому дизайну? Это очень легко. Там ничего сложного нет. Но нет, ей интереснее что там у бывшего, который её трахал по пол дня, что у него там в жизни и как. 

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 12.09.2024 в 11:55, AqAq сказал:

    А почему именно он должен пытаться сделать лучше? Она в браке, общается с бывшим, с кем секс очень нравился. Это уже неуважение. Ей бы понравилось, если бы её муж общался с бывшей девушкой, и где то в своём старом дневнике расписывал какой классный был у них секс. Я что то сомневаюсь. Она бы 1000% потребовала прекратить общение. А он значит должен стараться стать лучше бывшего. Он явно ничего не должен. Работает, кормит семью. Если не ошибаюсь, она сидит дома. И общается с бывшим. Почему она не прошла какие нибудь курсы по созданию карточек на маркетплейсы? Не обучилась графическому дизайну? Это очень легко. Там ничего сложного нет. Но нет, ей интереснее что там у бывшего, который её трахал по пол дня, что у него там в жизни и как. 

     

    Да, согласен. 

    Как говорится: у всех бед одно начало - сидела баба и скучала))) 

    Я на работе вкалывал с утра до ночи, бабки норм зарабатывал а тут такая подстава - все обрубилось)

    Вначале член вообще упал месяца на 3-4, потом как раз этот сайт вернул меня/его к жизни и эрекция худо-бедно восстановилась, не на 100% конечно, но уже не плохо) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Oleg78 сказал:

    Да, согласен. 

    Как говорится: у всех бед одно начало - сидела баба и скучала))) 

    Я на работе вкалывал с утра до ночи, бабки норм зарабатывал а тут такая подстава - все обрубилось)

    Вначале член вообще упал месяца на 3-4, потом как раз этот сайт вернул меня/его к жизни и эрекция худо-бедно восстановилась, не на 100% конечно, но уже не плохо) 

    Да. Поэтому баб надо запрягать как следует. А то им видите ли скучно...

    Крепись бро..

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, firesnow сказал:

    В этом случае всё идёт из головы. Реакция логичная, но ты можешь сам попытаться сделать лучше) Также и в отеле, и в машине, и дома, добавляя некого экстрима и адреналина, который будет стимулировать твоё либидо. Ничто так не двигает людей, как злость. На этом фоне, думаю, будешь стараться сделать во время процесса всё, чтобы она потом сутками восторженно вспоминала об этом с тобой. Надо постараться что-то предпринять. А насчёт переписки - дело действительно странное, но то был девичий дневник, сейчас, возможно, уже даже нет никакого влечения друг к другу, чисто приятельское общение, если ты не замечал чего-то странного и большего. Так что пока, имхо, расслабься и не нагнетай мыслей на этой почве. Что произошло, то произошло, надо жить дальше и стараться что-то делать

    Что интересно, был какой-то психологический эффект после первой реакции отторжения через 4-5 мес, потом вернулась эрекция и появилась какая-то агрессия в сексе, я ее стал долбить по 40мин-1, 5часа жёстких долбежек до ее 3х оргазмов подряд не вынимая) как-будто наказывал так) такого раньше не было. Но потом этот период прошёл и сейчас с моей стороны стало как-то все ровно в ее сторону. Игры разума)))) 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Oleg78 сказал:

    Да, там вообще трэш был... 

    Выяснилась её переписка с бывшим типа невинная, но на протяжении нескольких лет, что поддерживает с ним общение и знает о его жизни, что живёт он с семьёй не далеко и тд... а потом случайно всплыл её девичий дневник в котором секс с ним расписывался крайне восторженно и прям сутками без остановки и в отелях и в машине и дома и тд... Понятно что может и кхуйня всё, типа было и было. Но зачем поддерживать общение находясь в браке и + инфа крайне противная для меня как мужчины -  меня это жестко задело и вывернуло. Либидо уронило на дно

    Да уж, стрёмно. У меня нечто похожее было, узнал, что бывшая про своего бывшего подругам рассказывала какой он крутой в постели и тд, а мне говорила, что со мной лучше всегда было и тд, я говорю, а про меня рассказывала подругам, она говорит нет 😂. Ну и плюс она сказала мне, что тогда другого ничего не испытывала, и поэтому думала, что это верх наслаждений, вполне возможно, что это и правда. Так что друг, может и у тебя так же, просто сейчас она не занимается этими записями и тд, и ты лучший. Я понимаю как это бьёт по самолюбию и тд.

    А ну и да, по началу моя бывшая тоже общалась с бывшим, я это случайно узнал, спустя год отношений, в самом начале мне она говорила что с ним все закончено, а по факту параллельно со мной и с ним общение у неё было, потом когда мы с ней встречаться начали, она почти прекратила общение, измен и тд вроде не было, но сам факт этой лжи всё уничтожил. И получается я её увёл у другого мужика, сам этого не зная. В целом была хорошая девушка, но очень много лгала, прям в любых мелочах, у нее патологическая ложь, если бы не это, то всё было супер. А я вообще никакую ложь терпеть не могу, предпочитаю открытых и частных людей, которые всё всегда говорят прямо, а не тех кто из-за своей лжи постоянно путается в показаниях. А так хз, измен вроде не было, может и стоило продолжать, но эта ложь для меня равна измене, вы бы мужики тоже за измену это считали?

    2 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Что интересно, был какой-то психологический эффект после первой реакции отторжения через 4-5 мес, потом вернулась эрекция и появилась какая-то агрессия в сексе, я ее стал долбить по 40мин-1, 5часа жёстких долбежек до ее 3х оргазмов подряд не вынимая) как-будто наказывал так) такого раньше не было. Но потом этот период прошёл и сейчас с моей стороны стало как-то все ровно в ее сторону. Игры разума)))) 

    Ну вот. Значит тот дневник фигня был)) и внутри хочется чтобы и про тебя так же написали, у меня так же примерно подсознательно ощущается, выше написал.

    А для такой продолжительности ничего не делал? От природы так? Я редко когда могу такую продолжительность выдать, в 90% только под алкоголем. Ну и в сексе оказалось тоже что не так размер важен, сколько продолжительность

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Ser сказал:

    А для такой продолжительности ничего не делал? От природы так? Я редко когда могу такую продолжительность выдать, в 90% только под алкоголем. Ну и в сексе оказалось тоже что не так размер важен, сколько продолжительность

    размер все таки важнее намного)

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Tankiro сказал:

    размер все таки важнее намного)

    Ну не знаю, как по мне надо чтобы до матки доходил, и касался без особого труда, но не прям всегда, а когда хочется, чтобы была некая загадочность и желание прикоснуться у девушки :sarcastic:чтобы ещё и лобок соприкасался, так и стимуляция дополнительная будет, как по мне, само идеально именно так. У тебя почти 22 см, и наверняка часть ствола всегда снаружи же?

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Ser сказал:

     😂 А для такой продолжительности ничего не делал? От природы так? Я редко когда могу такую продолжительность выдать, в 90% только под алкоголем. Ну и в сексе оказалось тоже что не так размер важен, сколько продолжительность

    Специально ничего не делал. Да по мне наверно статейку по сексопатологии можно написать)) 

    После всей той ситуации член вообще упал на 3-4 месяца впринципе и резко. Вообще никак. Потом узнал про нуп и чуть по чуть сосудистыми упражнениями и помпой и самонастроем но без фармы получилось поднимать. Но чувствительность тоже упала и при сексе у меня появилась другая проблема - я разучился кончать вообще, на несколько месяцев я потерял оргазмы - вот отсюда и была долбежка по полтора часа - в процессе ощущений и кайфа 0, только мысли: "6ля, как собаки, да сколько там еще можно, уже заиппался))". Возможно это из-за снижения влечения к ней в том числе хз. А в презе из-за нулевой чувствительности эрекция уходила. Сейчас постепенно все восстановилось кроме влечения) 

    3 часа назад, Ser сказал:

    Ну не знаю, как по мне надо чтобы до матки доходил, и касался без особого труда, но не прям всегда, а когда хочется, чтобы была некая загадочность и желание прикоснуться у девушки :sarcastic:чтобы ещё и лобок соприкасался, так и стимуляция дополнительная будет, как по мне, само идеально именно так. У тебя почти 22 см, и наверняка часть ствола всегда снаружи же?

    Тоже интересно, каково это с 22сметровым членом жарить? 😁😁😁🤣

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Ser сказал:

    @SredniChlen99 мне кажется тебе стоит ей об этом сказать открыто, всё как есть, и что ты хочешь всё вернуть, и что нужна её помощь. И как где-то читал "чтобы полюбить - нужно любить", надеюсь глубокий смысл поймешь). И времени много вместе проводите? А то некоторые дома вместе, на работе вместе, и т.д, некоторым одиночества не хватает.

     

    это как? гадостей наговорила?

    Каждый день вместе... 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...