Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Конфузы в сексе


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Стало скучно и захотелось почитать реальные прикольные истории и случаи в сексе у кого и как и что было. 

Начну с себя) Опыт с разными дамами у меня крайне невелик так как рано женился, но все же был веселый разочек) Как-то с другом решили попить пивка в баре, засиделись, а там за соседним столиком сидели как потом оказалось две бухгалтерши. Обе в теле, одна прям так вообще свин конкретный)) друг настоял - говорит, стопудовые варианты, типа подиграй если что) Я говорю - у тебя 5 минут и нах отсюда)) я не хотел опускаться до такого) короче..., сидим уже мы у них на хате, я максимально отстранён а он все пытается раскрутить 100пудовый вариант но все никак не крутится и стесняется этот вариант. Ну я встаю и говорю что подожду типа на улице. Тут меня перехватывает вторая и прямым текстом говорит - "пошли в ванну, презы есть?". Ну я думаю, блин...ну а чо бы и нет... Короче, долблю её раком в ванной и чувствую что рвется през с ошметками, она под градусом не заметила, а я ковыряться там в ней искать ошметки тоже не собирался, так два преза в ней и остались где-то во мгле)) когда я закончил в третьем, оказалось наполненный през выкинуть там некуда было и она попросила аккуратно и незаметно его выкинуть на кухне (они снимали комнату в коммуналке) - завтра хозяйка должна была прийти проверять хату. Я увидел там открытую форточку))) през был чёрный... На улице мороз... Аккуратно замахнулся и выкинул в форточку... И вот прощаемся. Из коридора смотрю на кухонное окно и вижу что чёрный использованный през смачно примерз с уличной стороны на стекло да так что его не достать - окна старые, заклеянные и не открываются.... Я промолчал)) 

Видимо, на следующий день бухгалтерия придумывала варианты))) 

  • Лайк 2
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 24 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Стало скучно и захотелось почитать реальные прикольные истории и случаи в сексе у кого и как и что было. 

    Начну с себя) Опыт с разными дамами у меня крайне невелик так как рано женился, но все же был веселый разочек) Как-то с другом решили попить пивка в баре, засиделись, а там за соседним столиком сидели как потом оказалось две бухгалтерши. Обе в теле, одна прям так вообще свин конкретный)) друг настоял - говорит, стопудовые варианты, типа подиграй если что) Я говорю - у тебя 5 минут и нах отсюда)) я не хотел опускаться до такого) короче..., сидим уже мы у них на хате, я максимально отстранён а он все пытается раскрутить 100пудовый вариант но все никак не крутится и стесняется этот вариант. Ну я встаю и говорю что подожду типа на улице. Тут меня перехватывает вторая и прямым текстом говорит - "пошли в ванну, презы есть?". Ну я думаю, блин...ну а чо бы и нет... Короче, долблю её раком в ванной и чувствую что рвется през с ошметками, она под градусом не заметила, а я ковыряться там в ней искать ошметки тоже не собирался, так два преза в ней и остались где-то во мгле)) когда я закончил в третьем, оказалось наполненный през выкинуть там некуда было и она попросила аккуратно и незаметно его выкинуть на кухне (они снимали комнату в коммуналке) - завтра хозяйка должна была прийти проверять хату. Я увидел там открытую форточку))) през был чёрный... На улице мороз... Аккуратно замахнулся и выкинул в форточку... И вот прощаемся. Из коридора смотрю на кухонное окно и вижу что чёрный использованный през смачно примерз с уличной стороны на стекло да так что его не достать - окна старые, заклеянные и не открываются.... Я промолчал)) 

    Видимо, на следующий день бухгалтерия придумывала варианты))) 

    Делитесь своими историями, не стесняйтесь))) 

    Ссылка на комментарий

    оригинально территориально себя обозначил  :)) .аналогов нет😄 Теперь когда по улице зимой буду идти на окна начну оглядываться. Возможно поблизости живет нупер 

    • Лайк 1
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий

    Блин... Тишина... У всех все прям ровно было?)) 

    Вот еще: а было у кого-нибудь чтоб ваша дама полностью трезвая при этом засыпала "страстно дроча ваш стоячий инструмент"? А ты потом лежишь и думаешь: "Это такая много значительная пауза или реально заснула? А, ладно, нах такой секс - пойду проще додрочить самому..." 😁

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Oleg78 сказал:

    Блин... Тишина... У всех все прям ровно было?))  😁

    Да вроде не особо интересно, но у меня было раньше, что мог палку кинуть за минуту, потом менял презик и опять палку через минуту, и потом иногда и в третий раз так же, и как оказалось эта проблема больше мешала, чем маленький член, потому что по факту оказалось, что комплексы только в голове, и на оргазм женский это не влияло)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ещё была история очень давно, пошел презервативы покупать, а сдачи не было в аптеке, и баба продавщица сказала, сдачи нет, возьми напальчники, вдруг пригодятся, когда презервативы закончатся. И до меня только спустя время дошло, что она имела ввиду

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    В 13.09.2024 в 17:39, Ser сказал:

    Ещё была история очень давно, пошел презервативы покупать, а сдачи не было в аптеке, и баба продавщица сказала, сдачи нет, возьми напальчники, вдруг пригодятся, когда презервативы закончатся. И до меня только спустя время дошло, что она имела ввиду

    Как не пытаюсь понять - до меня не доходит про напальчники, что она имела ввиду??

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, vlaf сказал:

    Как не пытаюсь понять - до меня не доходит про напальчники, что она имела ввиду??

    загугли размер напальчников и презервативов) потом проведи аналогию и поймешь)) я тоже не сразу понял этого прикол 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 06.09.2024 в 01:20, Oleg78 сказал:

    Стало скучно и захотелось почитать реальные прикольные истории и случаи в сексе у кого и как и что было. 

    Таааак, что из интересного есть..
    ( Прям веселого возможно не вспомню, но чего делать не стоит - наверняка скажу )

    1 история: 
    Появилась у меня одна девчонка значит туда-сюда, у нее молочница образовалась, я презервативы жуутко не люблю, подумав и прикинув свой организм - решил, что я к ней не уязвим, в итоге на протяжении года после каждого секса пришлось содой мазаться, а совсем от молочницы избавился только с последней партнершей, не знаю как это работает, но видимо ее девственная микрофлора все там наглухо поубивала )

    2 история: 
    Как-то раз трахаюсь с бывшей в ее комнате, дома одни были (там лютая мазохистка была, либо мой член для нее мал, вообщем входил до конца, прям вбиваясь в нее), она стонала очень очень громко.. Потом слышу скрип.. Закрываю ей рот, тишина.. Она спрашивает - что случилось, я говорю показалось, что кто-то пришел
    Мы продолжаем все это дело, опять стоны туда сюда, снова какой-то звук, в этот раз она говорит - сходи проверь что там
    И я с членом на перевес открываю дверь и спрашиваю:" Дома кто есть?", у меня зрение не очень хорошее - но вспоминая сейчас там с по-любому выпученными глазами стояла ее мама на кухне ( кухня шла после зала, и из комнаты можно было увидеть через зал кухню )
    Возвращаюсь, говорю, что дома никого - мы продолжаем, и потом отчетливо слышно, как захлопнулась входная дверь
    В общем по итогу мне отвесили комплиментов, мол :" А парень у тебя ничего " ( Она знала, что у нас с ней такое происходит )

    Бывало, когда през в овуляцию рвался
    Однажды девчонку вырвало, когда ей в рот кончил.. 

    Вспомнил кое-что:
    Был случай с бывшей, я там ей не особо доверял - были причины, ну и говорю, мол, если получится тебя до сквирта довести - то доверять больше буду, так эта дура на следующий день во время секса попросила ее пальцами потыкать, а потом обоссалась, прям что пахло реально, и утверждала, что это все сквирт
     

    19 минут назад, Ser сказал:

    загугли размер напальчников и презервативов) потом проведи аналогию и поймешь)) я тоже не сразу понял этого прикол 

    Дошло ) Но они не маловаты разве?

    Ссылка на комментарий
    Только что, lkv сказал:

    На тебя?

    На кровать ее родителей )
    На руки мне попало, у меня ж пальцы в ней были

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...