Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, с начала полового созревания появлялись мысли что со мной чтото не так, рост члена начался в 14 лет, и длился буквально пол года, ( с 9 см вырос до 13.5-14 см) и полностью остановился, голос ломался, волосы росли, сдавал тесты на гормоны, все со мной нормально, но с членом беда, и уже на протяжении почти 4-х лет каждый день я думаю об этой проблеме, я честно говоря устал, и решил что-то делать, нашел такую тему - джелкинг, и дал слово что буду его делать до нормальных размеров, я честно говоря не верю что у меня что-то получится, думаю что у меня просто какое-то проклятие, но стараться буду, и если что то получится, я начну любить жизнь))

Очень больная тема для меня, если поможете, буду век обязан.

 

 

Возраст 17

Рост 183

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? Час, полтора в день.

Образ жизни - подвижный? малоподвижный? Подвижный.

2 Основные размеры члена:

 

BPEL= 15

NBPEL= 13,5

BPFSL= 14

EG= 10 тут не знаю, правильно ли я сделал или нет, метра у меня не было, я листком бумаги член обвел, замерил, и просто посчитал ручкой)

Член обрезан или нет? - Да.

 

 

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Честно, не знаю как тут сказать, если не дрочу дня 3, то всё впорядке, 8-9, если каждый день, то 6-7, если секс то 10)

 

 

4 Под каким углом стоит член в эрекции - мужики, если буду напрягать, он смотрит на солнце) если не буду, то ровно вперёд.

 

 

 

 

5 Кто вы - Растун или Показун - я растун еще какой))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Не переживай и не нагоняй негативных мыслей. Главное, что ты тут. Осталось регулярно тренироваться, пробовать и пытаться, всё получится. Сила в постоянстве 

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, Genab сказал:

    NBPEL= 13,5

    BPFSL= 14

    EG= 10

    А ег точно 10 см? А в спокухе тогда сколько ег?

    Купи портной метр для точного замера. Только покупай не дешевую парашу за сто рублей с озона (они не точные, качество жуть, я их 3 штуки купил и в итоге выбросил), а покупай более дорогой и качественный.

     

    33 минуты назад, Genab сказал:

    Очень больная тема для меня, если поможете, буду век обязан.

    Если будешь прикладывать усилия и сделаешь тренировки постоянными и систематическими, то пипку увеличишь))

    Сделай фотку посмотреть, как выглядит 13,5х10.

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, AlexBabnik сказал:

    А ег точно 10 см? А в спокухе тогда сколько ег?

    Купи портной метр для точного замера. Только покупай не дешевую парашу за сто рублей с озона (они не точные, качество жуть, я их 3 штуки купил и в итоге выбросил), а покупай более дорогой и качественный.

     

    Если будешь прикладывать усилия и сделаешь тренировки постоянными и систематическими, то пипку увеличишь))

    Сделай фотку посмотреть, как выглядит 13,5х10.

    Бро, фотку пздц как стремно делать) Про толщину, да, без б, я куплю его, но блин, почему то думаю что я врядли неправильно посчитал, да, он тонкий, типо, и стрёмный короче, ахах, как у ребёнка, правда... А по поводу фотки, реально стыдно делать, врядли я себя смогу перебороть...

    Сделал замер, ЕГ в обычке 8см, я вообщемто на днях перезамеряю, мне кажется с этим листиком не совсем я правильно меряю, но скажу так, что в длинну во время эрекции он увеличиваеться в 2 раза.

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Genab сказал:

    Бро, фотку пздц как стремно делать)

    Почему)) Тут же все анонимно. И стыдиться нечего.

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Почему)) Тут же все анонимно. И стыдиться нечего.

    Никогда не фоткал его просто, чисто для себя, сразу удалял)

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Почему)) Тут же все анонимно. И стыдиться нечего.

    Ладно, сделаю фотку, если идти так до конца, ахах))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Genab сказал:

    Никогда не фоткал его просто, чисто для себя, сразу удалял)

    Вообщем, попробовал вчера сделать первую "тренировку", разогрев делал в горячей ванне, (40-42°), потом разтяжка ( 5 минут) и сам сухой джелк, сначала терпимо, а потом прям больно делать, еле осилил 30 повторений, может я что-то не правильно сделал? Или в чес проблема? Эрекция была наверное процентов 40.

    Ссылка на комментарий

    Фотку сделай. Потом посмотришь какой был и какой стал. Я вот жалею что фотку не сделал в свое время.. А интересно было бы разницу посмотреть... 

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    С почином меня! Первый раз вылаживаю член. Хочу уже поскорее начать джелк, но и спешить не хочу. Хочу все узнать досконально, у меня есть пару моментов не понятных. И по поводу тренировок, мне их самому составлять?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Genab сказал:

    С почином меня! Первый раз вылаживаю член. Хочу уже поскорее начать джелк, но и спешить не хочу. Хочу все узнать досконально, у меня есть пару моментов не понятных. И по поводу тренировок, мне их самому составлять?

    Красава, что поборол стеснение и сфоткал. Потом будешь сравнивать. Я вообще с предметов сфоткал (дезодорант), так легче будет отслеживать. Тренировки начинай отсюда:

     

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Genab сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    С почином меня! Первый раз вылаживаю член. Хочу уже поскорее начать джелк, но и спешить не хочу. Хочу все узнать досконально, у меня есть пару моментов не понятных. И по поводу тренировок, мне их самому составлять?

    Бро я думаю тут больше 10 купи эластичный метр и измерь по гайду на форуме про измерения

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, NovaSoul сказал:

    Бро я думаю тут больше 10 купи эластичный метр и измерь по гайду на форуме про измерения

    Надо измерять длину линейкой, обычной деревянной школьной линейкой 25 см,

    окружность гибким метром , для швеи.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 29.08.2024 в 15:19, Genab сказал:

    Очень больная тема для меня, если поможете, буду век обязан.

     

    @Genab Не паникуй-все у тебя норма и твой член средне статистичен , да рост у тебя еще не завершился.   Главное постарайся не дрочить по многу раз в день так-как рост возможен при хорошей эрекции.

    Совет 

    Научись  оргазменной мастурбации  то есть дрочишь не спуская или спускаешь не чаще 2раз в неделю . 

    https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/ Вот подборка 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 30.08.2024 в 21:49, sambucus сказал:

    @Genab Не паникуй-все у тебя норма и твой член средне статистичен , да рост у тебя еще не завершился.   Главное постарайся не дрочить по многу раз в день так-как рост возможен при хорошей эрекции.

    Совет 

    Научись  оргазменной мастурбации  то есть дрочишь не спуская или спускаешь не чаще 2раз в неделю . 

    https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/ Вот подборка 

    Ого! А что если часто ФАПать то это грозит плохому росту?

    Ссылка на комментарий
    В 02.09.2024 в 19:35, Genab сказал:

    Ого! А что если часто ФАПать то это грозит плохому росту?

    @Genab Что это фапать?  Уменье управлять своей секс энергией не приводит к замедлению рости ПЧ.

    Ссылка на комментарий
    В 04.09.2024 в 22:12, sambucus сказал:

    @Genab Что это фапать?  Уменье управлять своей секс энергией не приводит к замедлению рости ПЧ.

    Иными словами, частая мустурбация - не сто процентный рост пч?

    Ссылка на комментарий
    58 минут назад, Genab сказал:

    Иными словами, частая мустурбация - не сто процентный рост пч?

    @Genab Мастурбация со сливом это суррогат секса и конечно замедляет рост. 

    Научись оргазменной мастурбации.https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/#:~:text=Учить мастурбации в Семье,августа%2C 2023 от sambucus

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...