Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Клэмпинг или Помпа?


K_M

Вопрос

Снова добрый вечер! В добавок к эксу я планирую приобрести помпу или зажимы. Я так пологаю судя по прочитаному, что клэмп эффективнее - я правильно понимаю? Дает ли помпа постоянный эфект или же только временный? С клэмпом очкую что-то, больно уж устрашающе выглядит хрен практически трупного цвета). Я понимаю что это скорее дело практики, но мне кажется клэмп не лучшим образом влияет на эрекцию или здоровье пч в целом, как вы считаете? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0

    @K_M Утро прочитал и могу сказать как человек у которого тот и тот есть, помпа мне особого эффекта не дало к сожалению или к Счастью только получил травму жесткую.Но на форуме есть люди которому помог помпа в разделе есть помпирование. CC если ты в нупе долго то можешь попробовать лично мне прям залетает CC до и после упражнения главное тут всегда наблюдать за членом чтобы не случился кислородное голодание. Попробуй оба и сделай вывод для себя )  

    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 28.08.2024 в 23:34, K_M сказал:

    Снова добрый вечер! В добавок к эксу я планирую приобрести помпу или зажимы. Я так пологаю судя по прочитаному, что клэмп эффективнее - я правильно понимаю? Дает ли помпа постоянный эфект или же только временный? С клэмпом очкую что-то, больно уж устрашающе выглядит хрен практически трупного цвета). Я понимаю что это скорее дело практики, но мне кажется клэмп не лучшим образом влияет на эрекцию или здоровье пч в целом, как вы считаете? Заранее спасибо за ответы.

    Я лично боюсь клемпинга, для меня это экстрим, а помпа, при нормальном давлении и длине подхода не более 10-15 минут, более безопасно. Мне она дала за полтора два месяца упорных тренировок примерно 4-5 мм. Думаю см точно добавлю

    Ссылка на комментарий
    • 0
    5 часов назад, Reigen сказал:

    Я лично боюсь клемпинга, для меня это экстрим,

    Так и есть! Клемпинг - самое экстремальное упражнение НУПа

    Ссылка на комментарий
    • 0
    3 часа назад, Reigen сказал:

    Я лично боюсь клемпинга, для меня это экстрим, а помпа, при нормальном давлении и длине подхода не более 10-15 минут, более безопасно. Мне она дала за полтора два месяца упорных тренировок примерно 4-5 мм. Думаю см точно добавлю

    В ег дала? 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...