Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как увеличить количество крайней плоти после обрезания


Alex51790

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, я только начал осваиваться в этой сфере. Мне 16 лет, пч в состоянии эрекции 10,2 см в обхвате 12. Хочу увеличить до 13-15 см в длину и 13 в обхвате. В 2 года  мне сделали обрезание, в следами этого я относительно недавно понял причину такой длинны члена, а имннно дефицит кожи. Я чувствую что мой член не может быстро расти в длину из за малого количества крайней плоти. При сильном натяжении ее с моей стороны член еле еле увеличивается до 10,5 см. Какие упражнения на удлинение крайней плоти сможете порекомендовать? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 1 час назад, Alex51790 сказал:

    Всех приветствую, я только начал осваиваться в этой сфере. Мне 16 лет, пч в состоянии эрекции 10,2 см в обхвате 12. Хочу увеличить до 13-15 см в длину и 13 в обхвате. В 2 года  мне сделали обрезание, в следами этого я относительно недавно понял причину такой длинны члена, а имннно дефицит кожи. Я чувствую что мой член не может быстро расти в длину из за малого количества крайней плоти. При сильном натяжении ее с моей стороны член еле еле увеличивается до 10,5 см. Какие упражнения на удлинение крайней плоти сможете порекомендовать? Заранее благодарю

    А разве такое может быть из за кожи? Прям не верится

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Alex51790 сказал:

    а имннно дефицит кожи

    Это ненаучно. У меня тоже было обрезание поздно сделано. Вырасти не помешало. ПЧ просто растет дальше, ему это особо не мешает. Занимайся обычным НУПом. Тебе 16, раньше начнешь - раньше закончишь. Я тоже начал в 16, за год увеличил на 4см. После продолжительного отдыха снова начал НУПить. Поверь мне, мысли о маленьком размере не денутся никуда, а станут хуже со временем. У тебя вообще щас есть 3 опции:

    1. Заниматься копингом и сидеть на попе ровно (выбор 99.9%) :sarcastic:
    2. Сделать дорогостоящую и при этом низкоэффективную операцию в будущем, с огромным риском необратимых последствий.
    3. И секретный путь, о котором знают лишь избранные единицы самых пытливых - НУП. Взять судьбу в свои руки и упорным трудом решить свою проблему раз и навсегда.

      Как говориться, "Time to chose"
       
    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Эдуард сказал:

    Это ненаучно. У меня тоже было обрезание поздно сделано. Вырасти не помешало. ПЧ просто растет дальше, ему это особо не мешает. Занимайся обычным НУПом. Тебе 16, раньше начнешь - раньше закончишь. Я тоже начал в 16, за год увеличил на 4см. После продолжительного отдыха снова начал НУПить. Поверь мне, мысли о маленьком размере не денутся никуда, а станут хуже со временем. У тебя вообще щас есть 3 опции:

    1. Заниматься копингом и сидеть на попе ровно (выбор 99.9%) :sarcastic:
    2. Сделать дорогостоящую и при этом низкоэффективную операцию в будущем, с огромным риском необратимых последствий.
    3. И секретный путь, о котором знают лишь избранные единицы самых пытливых - НУП. Взять судьбу в свои руки и упорным трудом решить свою проблему раз и навсегда.

      Как говориться, "Time to chose"
       

    Может ли быть такое, то что он не растет в должном порядке из за частой усиленной мастурбации? что в следствии не дает ему пч восстановиться? сейчас не мастурбирую 2ю неделю, в после что то меняется 

    Ссылка на комментарий
    Только что, Alex51790 сказал:

    Может ли быть такое, то что он не растет в должном порядке из за частой усиленной мастурбации?

    Нет

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, Alex51790 сказал:

    Может ли быть такое, то что он не растет в должном порядке из за частой усиленной мастурбации? что в следствии не дает ему пч восстановиться? сейчас не мастурбирую 2ю неделю, в после что то меняется 

    Может. Пролактин себе повышаешь в крови регулярно. Он блокирует альфу редуктазу 2 типа и отсюда могут быть риски . Особенно если половая конституция средняя либо низкая. И прекращается либо сокращается метаболизм теста в дгт

    16 минут назад, Alex51790 сказал:

    Может ли быть такое, то что он не растет в должном порядке из за частой усиленной мастурбации? что в следствии не дает ему пч восстановиться? сейчас не мастурбирую 2ю неделю, в после что то меняется 

    Кожу ты себе нарастить упражнениями и прочим не сможешь. И здесь тебе никто не сможет подсказать. Тут нет специалистов с образованием и практическим опытом.  Читал как то на сайте у врача Петровича Р.Ю ( можешь поискать у него форум свой был). Они как то наращивали кожу пациенту с излишним обрезанием. Но тут еще от возраста зависит. Чем старше тем сложнее процесс либо вообще не возможен. Каждый случай индивидуален 

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Может. Пролактин себе повышаешь в крови регулярно. Он блокирует альфу редуктазу 2 типа и отсюда могут быть риски . Особенно если половая конституция средняя либо низкая. 

    Хахахаха, интересно как вообще тогда у пацанов члены вырастают)))

    5 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Кожу ты себе нарастить упражнениями и прочим не сможешь

    Ну, нарастить не получится, но кожа и так сама по себе тянется и растягивается замечательно.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Эдуард сказал:

    Хахахаха, интересно как вообще тогда у пацанов члены вырастают)))

    Так никто и не говорит что он не вырастет со всем. Во первых генетика у всех разная и чувствительность рецепторов соответственно тоже. Во вторых активность 5 альфа редуктазы тоже у всех разная. Просто зачем в пубертате тормозить и создавать дополнительные трудности для организма  и дрочить каждый день по несколько раз либо через день?? Достаточно раз 4-7 дня. Хотя бы в пиковом возрасте 11-16 лет. Дальше уже ладно  дело лично каждого

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Mirko1337 сказал:

    И здесь тебе никто не сможет подсказать. Тут нет специалистов с образованием и практическим опытом. 

    Ты хочешь сказать, что ему надо кожу нарастить или че? Я не могу понять. Хорошо. А где они есть? Это те, что на Ютубе говорят просто популярные позиции, о том как варианта кроме как хирургического вмешательства увеличить ПЧ невозможно?

    Ссылка на комментарий
    Только что, Эдуард сказал:

    Ты хочешь сказать, что ему надо кожу нарастить или че? Я не могу понять. Хорошо. А где они есть? Это те, что на Ютубе говорят просто популярные позиции, о том как варианта кроме как хирургического вмешательства увеличить ПЧ невозможно?

    Он спросил. Я ему ответил. Я не к чему не призываю. Всего лишь информация. Петрович - этот тот который удлинением членов с 2000 годов занимается . 

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Достаточно раз 4-7 дня.

    Если бы я дрочил в его возрасте раз в 4-7 дня я бы либо повесился либо кого-нибудь бы изнасиловал. Я не говорю, что дрочить по несколько раз в день это cool без каких-либо "бумерангов", но зачем напрягать пацана из-за этого? Даже если от дрочки, то насколько он не вырос? Ну может на сантиметр да? Не думаю что это решает ситуацию для него.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Эдуард сказал:

    Если бы я дрочил в его возрасте раз в 4-7 я бы либо повесился либо кого-нибудь бы изнасиловал. Я не говорю, что дрочить по несколько раз в день это cool без каких-либо "бумерангов", но зачем напрягать пацана из-за этого? Даже если от дрочки, то насколько он не вырос? Ну может на сантиметр да? Не думаю что это решает ситуацию для него.

    Прочитай выше я же описал. У всех разные организмы: чувствительность AR , активность 5 альфа редуктазы, чувствительность дофаминовых рецепторов, активность синтеза дофамина. Если у него есть возможность и желание может поискать информацию более подробную на этот счет в pubmed.  Если нет желание можно не искать. Просто пища к размышлению. Вопрос - ответ. Так же как и с крайней плотью. Вопрос -ответ. Врача которого выше я указал можно найти и спросить. Перед этим ознакомившись с его послужным списком 

    Ссылка на комментарий
    38 минут назад, Alex51790 сказал:

    Может ли быть такое, то что он не растет в должном порядке из за частой усиленной мастурбации? что в следствии не дает ему пч восстановиться? сейчас не мастурбирую 2ю неделю, в после что то меняется 

    @Mirko1337 От частой мастурбации рост ПЧ не изменяется . "Пуст всякий кто не онанировал в юношеском кинет в меня камень" если префразировать  изречение. Важно научиться оргазменному мастурбированию при контроле за сливом.  Важно сливать в твоем возрасте не чаще 2раз в неделю. Совет заполни анкету и начинай пока читать первые 2нд инфу об анатомии и физиологии человека и теорию роста ПЧ.

    Вот ссылка прочти об мастурбации 

     

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Врача которого выше я указал можно найти и спросить. Перед этим ознакомившись с его послужным списком 

    Послужным списком чего? Я был на его сайте. Особо кроме рекламы отвратительной Лигаментатомии ничего не увидел. От человека который рекламирует подобные практики и ещё называет себя врачом даже слышать ничего не хочу. А, ну да, спасибо ему за способ обмотки для экса :lol:

    У Неро (он не врач) послужной список пацанов котором он помог (абсолютно бесплатно) и морально и Сантиметрами больше чем у любого врача в этой сфере.

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Эдуард сказал:

    Послужным списком чего? Я был на его сайте. Особо кроме рекламы отвратительной Лигаментатомии ничего не увидел. От человека который рекламирует подобные практики и ещё называет себя врачом даже слышать ничего не хочу. А, ну да, спасибо ему за способ обмотки для экса :lol:

    У Неро (он не врач) послужной список пацанов котором он помог (абсолютно бесплатно) и морально и Сантиметрами больше чем у любого врача в этой сфере.

    А в чем проблема Лигаметотамии ? Почему такое плохое от нее отызание? Тут нупер есть которому она неплохо так помогла и за более быстрый срок?

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Alexandro87 сказал:

    А в чем проблема Лигаметотамии 

    А в том, что тебе за 40к (или сколько там эта операция стоит) дают более легко вытянуть скрытую часть ПЧ + рост от самого экстендера. Вытягивание скрытой части ПЧ у нас тут называют иногда "прирост новичка":sarcastic:  Это можно сделать и без операции.

    И вот такие ещё могут быть "приколы" если у тебя кожа заживает не лучшим образом

    Спойлер

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Эдуард сказал:

    А в том, что тебе за 40к (или сколько там эта операция стоит) дают более легко вытянуть скрытую часть ПЧ + рост от самого экстендера. Вытягивание скрытой части ПЧ у нас тут называют иногда "прирост новичка":sarcastic:  Это можно сделать и без операции.

    Ну я вот что-то тянул и пристоста никакого новичка не было ни милиметра, значит все не так то просто и вытянуть

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Alexandro87 сказал:

    Ну я вот что-то тянул и пристоста никакого новичка не было ни милиметра, значит все не так то просто и вытянуть

    У некоторых и с Лигаментатомии тоже 0 прироста. Или 1см с экса. Но даже у того же Sweet'а был прирост новичка, хотя у него и дорсалка бешеная и туника по всей видимости крайне жёсткая.

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Эдуард сказал:

    У некоторых и с Лигаментатомии тоже 0 прироста. Или 1см с экса. Но даже у того же Sweet'а был прирост новичка, хотя у него и дорсалка бешеная и туника по всей видимости крайне жёсткая.

    Очень странно что все так, кто то на приросте новичка 3мм твтытягивает , а кто то экс юзает месяцами и ничего 🤷. Видимо долгая тяга не на всех работает

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...