Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

firesnow - "С 12 см, откровенно и как есть"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, firesnow сказал:

А какую кнопку на голове нажать, чтобы жир из конкретного места убирался? :D Спасибо за советы, но все твои догадки мимо) Ноги у меня закачены неплохо, бицепс и квадрицепс хорошо рельефны) Жирок там есть, но не так много. Я в определённой момент жизни не следил за питанием и на лобке физиологически откладывался жир, теперь он оттуда уходит с трудом, но результат всё же есть, даже за 2 месяца. -5-6 кило за 2 месяца. Сначала нужно с НУП'ом решить и достичь результатов, жир уходит легче и я всё же параллельно им занимаюсь)

И сколько у тебя обхват ноги? Я хз про что ты, наверное про генетически откладывания жира  физиологического стресса в прошлом, Если ты не прочëл я имел в виду Много повторку делать чтобы ноги просушить,  ты замечал  пауэрлифтёры имеют лишние проценты жира в нижней части  ?  Много повторка сила выносливость

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 113
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • firesnow

      24

    • игорон

      19

    • AlexBabnik

      17

    • AqAq

      13

    1 час назад, Андрей 954773 сказал:

    Много повторку делать чтобы ноги просушить

    Невозможно просушить какую-то конкретную часть тела, локального сжигания жира нет.

     

    1 час назад, Андрей 954773 сказал:

    Много повторка сила выносливость

    Как раз многоповторка силу не увеличивает. Она увеличивает выносливость.

    На силу и на выносливость надо делать вообще разные упражнения с разными повторениями и другими весами, т.к. принципы совершенно разные. Грубо говоря, для увеличения силы нужна гипертрофия миофибрилл, а для повышения выносливости нужно накопление митохондрий.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Невозможно просушить какую-то конкретную часть тела, локального сжигания жира нет.

    Вроде оборачивание пленкой помогает локально сжигать жир. Но на своем опыте не смогу это подтвердить или опровергнуть

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Ser сказал:

    Вроде оборачивание пленкой помогает локально сжигать жир.

    Чушь это. Это какая-то древняя байка. Так при помощи пленки быстрее выводится вода, жиру на эту пленку пофиг. Плюс оборачивание пленкой может очень негативно сказаться на почках (если оборачивать живот и место нахождения почек).

     

    В месте уколов ГР может чуть уменьшаться жировая прослойка, но это считать не будем.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    32 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Чушь это. Это какая-то древняя байка. Так при помощи пленки быстрее выводится вода, жиру на эту пленку пофиг. Плюс оборачивание пленкой может очень негативно сказаться на почках (если оборачивать живот и место нахождения почек).

     

    В месте уколов ГР может чуть уменьшаться жировая прослойка, но это считать не будем.

    Согласен.Локальное сжигание жира возможно только липосакцией. Тренируйтесь, соблюдайте дефицит каллорий, будет похудение 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Playingthedevils сказал:

    Бро, как прогресс?

    Замеры в конце сентября, ориентировочно числа 28. Пока стабильно занимаюсь

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет, отчет за неделю:
    02.09:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 3 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг не смог, сильно устал и болела голова, обезбол не помог, на силе воли потянул, но джелк бы не осилил

    03.09:
    Срыв на прон, тренировки не было (описывал в сообщении ранее)

    05.09:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 3 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 16 минут

    06.09:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 3 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 15 минут

    08.09:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 3 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 15 минут
    __________________
    Всего: 17 тренировок (без учёта 1 неполноценной, где были только растяги)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 05.09.2024 в 22:39, Ser сказал:

    Вроде оборачивание пленкой помогает локально сжигать жир. Но на своем опыте не смогу это подтвердить или опровергнуть

    Оборачивание вообще ничем не помогают Оно даже воду не высушивает, если говорим про локальное сжигание  то это массаж антицеллюлитный либо тот же самый массаж живота сам занимался массажем знаю что от него есть эффект,  к моим знакомому мастерам такие дылды приходили, у них за неделю талия по 10 см уходила,  помню к моему мастеру даже мужик пришёл с животом как два меня она его аж битой разминала руки не бралии-30 см   талии за месяц   .. Но там и дивотяра был ... 

    Что касается частичной сушки, приседания - Это самоэнергозатратное упражнение будь собственным оно весом или с дополнительным однозначно сжигается со всего тела. Я не могу приседать с Весами с большими у меня сломан позвоночник Я чувствую боль когда беру на себя 70 кг поэтому я приседаю либо собственным весом 500 раз либо с гири 25 кг 100 раз либо штанга 70 кг 10 раз  на 4 подхода , при этом стараюсь делать быстро работая на взрыв  . 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Андрей 954773 сказал:

    Оборачивание вообще ничем не помогают Оно даже воду не высушивает, если говорим про локальное сжигание  то это массаж антицеллюлитный либо тот же самый массаж живота сам занимался массажем знаю что от него есть эффект,  к моим знакомому мастерам такие дылды приходили, у них за неделю талия по 10 см уходила,  помню к моему мастеру даже мужик пришёл с животом как два меня она его аж битой разминала руки не бралии-30 см   талии за месяц   .. Но там и дивотяра был ... 

    Что касается частичной сушки, приседания - Это самоэнергозатратное упражнение будь собственным оно весом или с дополнительным однозначно сжигается со всего тела. Я не могу приседать с Весами с большими у меня сломан позвоночник Я чувствую боль когда беру на себя 70 кг поэтому я приседаю либо собственным весом 500 раз либо с гири 25 кг 100 раз либо штанга 70 кг 10 раз  на 4 подхода , при этом стараюсь делать быстро работая на взрыв  . 

    Про массаж рли интересно. Так все таки можно массажем реально локально убирать жир? Как это работает, по какому принципу?

     

    Что за массажи? Можно ли самому себе пузо помассажировать? Не то чтобы у меня большая талия, 79 см, но все равно хочется убрать вот эту жировую прослойку как-то.

    Ссылка на комментарий
    45 минут назад, Strannik сказал:

    Про массаж рли интересно. Так все таки можно массажем реально локально убирать жир? Как это работает, по какому принципу?

     

    Что за массажи? Можно ли самому себе пузо помассажировать? Не то чтобы у меня большая талия, 79 см, но все равно хочется убрать вот эту жировую прослойку как-то.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    вот  👉 записываю для тебя видео с тебя 5.000 руб) ) это базовое управления одно из десятков других для  антицеллюлитного массажа и для похудения. Его найти на Ютубе сложно найти, рабочие методики которых обучают специальных массажных школах не выкладывают  . 

    . По поводу видео живот у меня не бритый, поэтому показываюю с боку, на данный момент я залитый, Что касается самого упражнения нужно делать примерно так чтоб за два раза У тебя должно уже быть покраснения,  перед тем как побреете живот упражнение можно делать в ванной мокром виде за место масла шампунь),{ упражнение очень действенное и помогает просушиться бодибилдером к сезону}  когда делаешь упражнения {напрягай мышцы пресса} они дополнительно будут помогать стачивать жир плюс не будешь{ давить на кишечник из-за неопытности можешь перевернуть кишку}. 

    Вообще если У вас есть жена Советую не скупиться и заплатить за курс еë обучения массажном салоне)  там и живот и руки и ноги и спина и шея, Если не ошибаюсь лимфодренажного плюс антицеллюлитного будет достаточно  

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    Второе видео про массаж с банкой Очень странно что среди нуперов или для него используются и малоизвестные управления, Хотя массажисты давно используют банки,  в принципе они для этого и предназначаются если чо) делай эти управления и живот уйдëт на раз два, после первого дня ты уже почувствуешь эффективность будет болеть кожа и мышцы побаливать  или будет такое ощущение под утро Что мышцы напряженном состоянии держит статику это  обозначает что удалась тренировка,  в любом случае всё зависит от толщины жира, У меня сейчас сантиметра три-четыре это 15% усли к вам пузо с мячик, то вам нужно походить  На целлюлитный массаж  вас там толкушками помнут. )  также советую делать упражнения для живота вакуум Если вы делаете кегель упражнение кегаля но не делается в вакуум то это бессмысленно .... 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Андрей 954773 сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    вот  👉 записываю для тебя видео с тебя 5.000 руб) ) это базовое управления одно из десятков других для  антицеллюлитного массажа и для похудения. Его найти на Ютубе сложно найти, рабочие методики которых обучают специальных массажных школах не выкладывают  . 

    . По поводу видео живот у меня не бритый, поэтому показываюю с боку, на данный момент я залитый, Что касается самого упражнения нужно делать примерно так чтоб за два раза У тебя должно уже быть покраснения,  перед тем как побреете живот упражнение можно делать в ванной мокром виде за место масла шампунь),{ упражнение очень действенное и помогает просушиться бодибилдером к сезону}  когда делаешь упражнения {напрягай мышцы пресса} они дополнительно будут помогать стачивать жир плюс не будешь{ давить на кишечник из-за неопытности можешь перепутаит кишку}. 

    Вообще если У вас есть жена Советую не скупиться и заплатить за курс обучения массажном салоне)  там и живот и руки и ноги и спина и шея, Если не ошибаюсь лимфодренажного плюс антицеллюлитного будет достаточно  

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    Второе видео про массаж с банкой Очень странно что среди ноперов или для него используются и малоизвестные управления, Хотя массажисты давно используют банки,  в принципе они для этого и предназначаются если чо) детай эти управления и живот уйдëт на раз два, после первого дня ты уже почувствуешь эффективность будет болеть кожа и мышцы побаловать  или будет такое ощущение под утро Что мышцы напряженном состоянии держит статику это  обозначает что тренировка,  в любом случае всё зависит от толщины жира, У меня сейчас сантиметра три-четыре это 15% усли к вам пузо с мячик, то вам нужно походить  На целлюлитный массаж  вас там толкушками помнут. )  также советую делать упражнения для живота вакуум Если вы делаете кегель упражнение кегаля но не делается в вакуум то это бессмысленно .... 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    Красава! Только первое видео из трех не работает. Скопируй и создай отдельную тему, это же ппц как важно. Особенно круто, что это можно делать в душе с шампунем, обожаю такое, когда совмещаешь приятное с полезным. Талия у меня 79, процент жира в организме 15% по смарт весам. 

    Так что талия у меня в принципе то стройная, когда в футболке вообще выглядит атлетично, но в зеркало не нравится, хотелось бы хоть раз в жизни увидеть какой-то реальный рельеф на животе.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Strannik сказал:

    Красава! Только первое видео из трех не работает. Скопируй и создай отдельную тему, это же ппц как важно. Особенно круто, что это можно делать в душе с шампунем, обожаю такое, когда совмещаешь приятное с полезным. Талия у меня 79, процент жира в организме 15% по смарт весам. 

    Так что талия у меня в принципе то стройная, когда в футболке вообще выглядит атлетично, но в зеркало не нравится, хотелось бы хоть раз в жизни увидеть какой-то реальный рельеф на животе.

    Подумаю, просто нужно видео будет записывать Я оглашать тебя не хочу🥷

    Ну ещё и ответственно к этому отнестись нужно будет какие упражнения стоят выполнять одному какие нет.  

    Первое видео - Это скорее всего ссылка на YouTube которая в начале. 

    Ссылка на комментарий

    Всем привет, отчёт по тренировкам. Добавил верёвку перед растягиваниями:
    09.09:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 4 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 12 минут

    11.09:
    Разогрев 5 минут
    Веревка классическая в полтора оборота 3 подхода по 15 секунд
    Растяги 3 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 15 минут

    12.09:
    Разогрев 5 минут
    Веревка классическая в полтора оборота 3 подхода по 20 секунд
    Растяги 3 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 15 минут

    14.09:
    Разогрев 5 минут
    Веревка классическая в полтора оборота 4 подхода по 20 секунд
    Растяги 3 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо
    Джелкинг 10 минут

    15.09:
    Разогрев 5 минут
    Веревка классическая в полтора оборота 4 подхода по 20 секунд
    Растяги 4 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо
    Джелкинг 15 минут
    ______________
    Всего: 22 тренировки

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...