Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

firesnow - "С 12 см, откровенно и как есть"


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, AlexBabnik сказал:

которым сказали, что у бывших было 25 см

К сожалению даже Гошан не оказался в стороне, тоже получил оплеуху...Он же и пришел в нуп, тк сказали, что у бывшего был 25 см....Вот что должно было быть у неё в мозгу чтобы такое ляпнуть ыт гошановский полностью принять не смогла зачем ты лепишь про 25 см? Потому что эти сволочи прознали что писюн слабое место наше...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 113
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • firesnow

      24

    • игорон

      19

    • AlexBabnik

      17

    • AqAq

      13

    Только что, AlexBabnik сказал:

    Я видел. Просто не стал сюда ее заливать, чтобы народ не пугать :laugh: А то у людей фобии могут развиться :laugh:

    Либо амбиции ;)) наполеоновские планы.. 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Обхват Гошана. 17 см получается.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Я видел. Просто не стал сюда ее заливать, чтобы народ не пугать :laugh: А то у людей фобии могут развиться :laugh:

    А что за гошан такой ,это какой-то нупер ?

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AqAq сказал:

    К сожалению даже Гошан не оказался в стороне, тоже получил оплеуху...Он же и пришел в нуп, тк сказали, что у бывшего был 25 см

    Я знаю, я слышал потом его историю, в эпоху Гошана на гратисе я отсутствовал. Гошан плакал и обиженно нупил :laugh:

     

    2 минуты назад, игорон сказал:

    А что за гошан такой ,это какой-то нупер ?

    Да.

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, AqAq сказал:

    Краснодарский кошмар. Годзилла....трехногий..

    Расскажите по подробнее ,кто такой сколько у него был писюн ,сколько стал ,кстати вы говорите краснодарский ,я пару раз в Сочи видел на нудийском пляже мужика с большим хуем ,может это он и был ,ну тот такой не очень молодой чувак ,ну там пипец размерчик конечно ,я первый раз на поезде ехал и то увидел с далека :D

    А так да на самом деле ,размер имеет значения ,сейчас новости листал в инстограмме ,и там короче французский легкоатлет прыгал с шестом ,и своим большим членом задел планку ,так я коменты почитал ,там все девки такие на вай типа )

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Такие они ебанашки на самом деле :lol: там почти все такие коменты ,уже мокрые сидят сучки )

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Хотя на самом деле я завидую таким парням белой завистью, у кого хорошие размеры ,это конечно уже совсем другой уровень, наверное по этому я тут на этом форуме 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    38 минут назад, игорон сказал:

    ,я пару раз в Сочи видел на нудийском пляже мужика с большим хуем ,может это он и был ,ну тот такой не очень молодой чувак ,ну там пипец размерчик конечно ,я первый раз на поезде ехал и то увидел с далека :D

    Так это был Анатолий.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

     

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Так это был Анатолий.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

    Ахахах

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Так это был Анатолий.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

    Анатолий Воркутинский :D

    Ссылка на комментарий

    Друзья, прежде чем вот так говорить везде про фантастические, 22см+ БПЕЛы и уж тем более НБПЕЛы, напоминаю, что по статистике измерения половых членов (последней) в России в среднем живёт всего ~5-7 тысяч мужчин с длиной больше 22см БПЕЛ! Это горстка 5-7 тысяч мужчин из 70 миллионов!!! Благодарю отдельно @AlexBabnik и остальных НУПеров приводящих остальных в чувство относительно таких инопланетянских размеров. Может даже обновить страничку со статической размеров, а то прям последнее время как будто более сильно развилось обострение неправильного восприятия насколько это редко.  :scratch:
     

    Просто...еще раз.. для справки - если предположим, взять среднестатистическую девушку, которая не узнает размер парня перед сексом и она будет спать с парнями, то ей придется переспать с 10 тысячами (!!!) парней, прежде чем она найдет одного с БПЕЛом больше 22см...

     

    И это не беря в учёт разные EG и то, что натурально у таких парней стоит хуже:acute:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Эдуард сказал:

    Друзья, прежде чем вот так говорить везде про фантастические, 22см+ БПЕЛы и уж тем более НБПЕЛы, напоминаю, что по статистике измерения половых членов (последней) в России в среднем живёт всего ~5-7 тысяч мужчин с длиной больше 22см БПЕЛ! Это горстка 5-7 тысяч мужчин из 70 миллионов!!! Благодарю отдельно @AlexBabnik и остальных НУПеров приводящих остальных в чувство относительно таких инопланетянских размеров. Может даже обновить страничку со статической размеров, а то прям последнее время как будто более сильно развилось обострение неправильного восприятия насколько это редко.  :scratch:
     

    Просто...еще раз.. для справки - если предположим, взять среднестатистическую девушку, которая не узнает размер парня перед сексом и она будет спать с парнями, то ей придется переспать с 10 тысячами (!!!) парней, прежде чем она найдет одного с БПЕЛом больше 22см...

     

    И это не беря в учёт разные EG:acute:

    Ты хочешь сказать у всех парней странны делали замеры ,у тебя делали ,у меня лично нет ,и у друзей моих тоже ,а их не мало ,и у друзей друзей тоже ,и так далее ,откуда берётся эта статистика ?)

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, игорон сказал:

    откуда берётся эта статистика ?)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий
    34 минуты назад, Эдуард сказал:

    Друзья, прежде чем вот так говорить везде про фантастические, 22см+ БПЕЛы и уж тем более НБПЕЛы, напоминаю, что по статистике измерения половых членов (последней) в России в среднем живёт всего ~5-7 тысяч мужчин с длиной больше 22см БПЕЛ! Это горстка 5-7 тысяч мужчин из 70 миллионов!!! Благодарю отдельно @AlexBabnik и остальных НУПеров приводящих остальных в чувство относительно таких инопланетянских размеров. Может даже обновить страничку со статической размеров, а то прям последнее время как будто более сильно развилось обострение неправильного восприятия насколько это редко.  :scratch:
     

    Просто...еще раз.. для справки - если предположим, взять среднестатистическую девушку, которая не узнает размер парня перед сексом и она будет спать с парнями, то ей придется переспать с 10 тысячами (!!!) парней, прежде чем она найдет одного с БПЕЛом больше 22см...

     

    И это не беря в учёт разные EG и то, что натурально у таких парней стоит хуже:acute:

    Надеюсь эти 5 7 тыс из них хотя бы половину мобилизовали.... 

    • Ржака 4
    Ссылка на комментарий
    49 минут назад, AqAq сказал:

    Надеюсь эти 5 7 тыс из них хотя бы половину мобилизовали.... 

    Знаю как раз такого с большим членом ,ну там см 20 наверное ,посадили его по 228 ,с зоны пошёл на войну чвк Вагнер, пол года там продержался ,пришёл домой ,тут несколько месяцев протусил и опять по 228 закрыли ,член большой а мозгов ноль ,туда ему и дорога )

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, игорон сказал:

    Знаю как раз такого с большим членом ,ну там см 20 наверное ,посадили его по 228 ,с зоны пошёл на войну чвк Вагнер, пол года там продержался ,пришёл домой ,тут несколько месяцев протусил и опять по 228 закрыли ,член большой а мозгов ноль ,туда ему и дорога )

    Ну ещё Жириновский говорил что у кого большой писюн они в основном балбесы что мы и видим по черному континенту (африка) 

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, AqAq сказал:

    Ну ещё Жириновский говорил что у кого большой писюн они в основном балбесы что мы и видим по черному континенту (африка) 

    Вся кровь из головы в член переливаетьтя )

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AqAq сказал:

    Ну ещё Жириновский говорил что у кого большой писюн они в основном балбесы что мы и видим по черному континенту (африка) 

    А как ты посчитал эту цифру 5-7 т?

    Ссылка на комментарий

    Добрый вечер, друзья! Как и сказал, сделал СТАРТОВЫЕ замеры на 04.08.2024:
    BPEL = ~12.8 (Между 12.5 и 13)
    NBPEL = 11 (Надо продолжать худеть, чем и занимаюсь параллельно, собственно)
    BPFSL = 13
    EG = 12
    LOT: 8-9

    Видел интересную затею со сравнением пч и предмета. Решил реализовать тоже самое, фото прилагаю. Дезодорант 17 в длину и 14 окружность. Если будет также - будет восторг :) (Фото в конце поста)

    Первая тренировка, которая пройдёт завтра:
    Прогрев под тёплой водой 5 минут
    Растягивания (вверх, вниз, вправо, влево), каждый вид 5 раз по 30 секунд
    Сухой джелк 10 минут (по самочувствию)

    Не совсем понял, как именно нужно растягивать, чтобы не травмировать головку за счёт сжатия. Не мог бы кто-то более конкретно объяснить? То есть нужно не сдавливать пч, а стараться вытягивать его за счёт, так сказать, отчасти касательных движений? Увеличивая нагрузку в сторону растягивания, а не на сжатие самого органа?

    Не буду переусердствовать и действовать "на мотивации", поэтому первую неделю всё-таки буду делать упражнения через день, как и указано в программе новичка. Анализируя самочувствие и прочее. Дальше уже будет видно, также по самочувствию буду дозировать нагрузку, возможно увеличивать. Пока предполагаю, что в первый месяц буду отчитываться каждую неделю, дополнительные замеры в надежде результата до истечения первого месяца также никакие производить не буду. Этот месяц самый лайтовый в рамках нагрузки, поэтому особо сильно ни на что надеяться не буду. Нужно привыкнуть и со второго месяца уже более активно развиваться. Увидимся 11.08, если без происшествий. Да пребудет с нами сила!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 5
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...