Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Помощь в экстендере


Iliya

Вопрос

Купил Penimaster набор

Проносил неделю, потом перестал. Сейчас уже 4 дня ношу вечером по 4 часа. Нятяжение выбрал такое, что когда снимаю с этих удлинителей, ПЧ резко принимает свой обычный вид (на 2-3 см меньше), то есть ПЧ не в своем привычном положении. А когда надеваю прям нормально так натягиваю ПЧ.

Сам ПЧ, если честно мерять длинну, которая наруже, не вжимая, сверху, то будет 14см, мне 22 года.

Кто может подсказать что как делать, чего ожидать) может ссылку или мб платную консультацию кто проведет)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • 0
    12 часов назад, Iliya сказал:

    Проносил неделю, потом переста

    Привет, я тоже скоро собираюсь заказать экстендер

    Хотел спросить, его можно будет носить дома под одеждой или выходя на улицу? Будет ли заметно?

    Ссылка на комментарий
    • 0

    я ношу дома, живу один) но вообще если под джинсами и поставить его наверх, а сверху длинную футбу - то будет норм

    Ссылка на комментарий
    • 0

    так почитал, кучу всего) непонятно как реально делать. пишут что нужны перерывы / не нужны перерывы. нужны прогревы / не нужны. пишут подход минимум 4 часа / максимум 1.5 часа.

    может сейчас есть устаявшееся мнение, сформированное годами и многими людьми? помогите пж.

    Кстати по натяжению - я прочитал мануал от пенимастер. оказывается я сейчас ношу так, что скрывается лишь одна метка, то есть у меня там в районе 200грамм тяжести

    Ссылка на комментарий
    • 0
    9 часов назад, Iliya сказал:

    так почитал, кучу всего) непонятно как реально делать. пишут что нужны перерывы / не нужны перерывы. нужны прогревы / не нужны. пишут подход минимум 4 часа / максимум 1.5 часа.

    может сейчас есть устаявшееся мнение, сформированное годами и многими людьми? помогите пж.

    Кстати по натяжению - я прочитал мануал от пенимастер. оказывается я сейчас ношу так, что скрывается лишь одна метка, то есть у меня там в районе 200грамм тяжести

    Держи натяжение и каждые 7 дней подкручивай штанги на 5мм, перед подходом делай лёгкий джелк и надевай, я ношу 3 часа в день по часу перерыв между подходами 20 мин.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 часа назад, Серёга 88 сказал:

    Держи натяжение и каждые 7 дней подкручивай штанги на 5мм, перед подходом делай лёгкий джелк и надевай, я ношу 3 часа в день по часу перерыв между подходами 20 мин.

    не могу не спросить) скок носишь и какой результат

    Ссылка на комментарий
    • 0

    @Iliya 

    привет!
    Дак описан же самый грамотный и эффективный подход к ношениию экстендера

    Sweet lab. - "Драма идей"

    Ссылка на комментарий
    • 0
    6 часов назад, Tankiro сказал:

    Дак описан же самый грамотный и

    Это бесполезно говорить. Людям лень читать, им нужно в двух словах. А в двух словах только два слова...

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    32 минуты назад, npocmoDeD сказал:

    Это бесполезно говорить. Людям лень читать, им нужно в двух словах. А в двух словах только два слова...

    даа...ну новичек, что взять)

    для меня пока это выглядит очень сложно, особенно когда начинается что-то биологическое.. я дуб дубовый, прогуливал биологию..)

    очень много разных техник, разных приспособлений. не знаешь что делать. я сейчас знаю только экстендер и кое-как джелк

    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 28.07.2024 в 16:16, Iliya сказал:

    не могу не спросить) скок носишь и какой результат

    Относил три месяца 1 см добавил, на данное время начал снова заниматься планирую пол года.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...