Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день или Вечер : У меня всем вопрос те кто занимаются апитерпией. Я когда засаживаю пчелу в головку то головка ничего не чувствует в плане того что не разбухает 😂 и вот я не знаю почему ? Из плюсов иммунитет хорошо таки поднялось прошу вас помочь так же буду рад если дадите совет куда надо жалит что бы увеличить длину 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 4 часа назад, Bigboy сказал:

    Я когда засаживаю пчелу в головку то головка ничего не чувствует в плане того что не разбухает

    В головке циркуляция очень высокая, там яд даже особо не задерживается и сразу утекает в организм, вот и не затекает головка лимфой.

    По той же причине особого смысла нет колоть гиалуронку в головку для ее увеличения, т.к. обычно гиалуронка там не задерживается.

     

    4 часа назад, Bigboy сказал:

    буду рад если дадите совет куда надо жалит

    Три пчелы в анус, и ты станешь настоящим мужчиной :laugh:

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Bigboy сказал:

    куда надо жалит что бы увеличить длину 

    пчёлки - это допинг для обхвата)) но без тренировок это будет только вуп

    Ставить лучше туда, где меньше сосудов, таким образом яд сможет дольше задержаться в теле пч, а также меньше риск получить гемотому, хотя в этом нет ничего страшного, все "боевые раны" со временем проходят, можно использовать мази для скорейшего заживления.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @alexxx85 Вы сказали ставить где меньше сосудов это где именно можете показать через рисунок или просто написав здесь буду благодарен конечно без нупа ничего не добиться я это знаю. 

    @AlexBabnik хахаха нет уж спасибо 😂 в Анус если только когда 40+ 

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, Bigboy сказал:

    в Анус если только когда 40+ 

    Полагаешь, после 40 пердак становится менее чувствительным?;)

    • Пасеба 1
    • Ржака 3
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Bigboy сказал:

    можете показать через рисунок или просто написав здесь буду благодарен

    ставь в крайнюю плоть и сверху у основания, так рекомендуют апитерапевты. Можешь зажать пч у основания, чтобы сеть сосудов стала проявленее и наметить примерно куда ставить. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @nnr76 не думаю, но у меня нету дискомфорта от ужаливание пчел. Clamp делаю так что это как поцелуй 😂

    @alexxx85 Спасибо большое у меня еще один вопрос нормально ли если Вена торчит один такой огромный слева там где пешеристое тело. Так же заметил что при нупе видно вены маленькие. Вена не доставляет дискомфорт 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Bigboy сказал:

    хотел бы узнать у всех ли так и нормально ли это ? 

    у всех по разному, у кого то ярко выраженная венозность, у кого то наоборот. Что конкретно для тебя нормально или ненормально, так не скажешь, ну или хотя бы нужно это видеть на фото

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Tankiro сказал:

    @Bigboy 

    так длина от них и не вырастет)

    Тоесть если ставить пчёл и делать тяги пчелы никак не помогут? Вроде как яд размягчает тунику. 

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Нападение змея на улий😁

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...