Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

помогите пожалуйста


Самсон

Рекомендуемые сообщения

9 hours ago, AlexBabnik said:

Если надеть трусы, то будет то же самое

Не будет. В трусах член компактно лежит в гольфике вверх или немного вбок, который гольфик, к тому же, часто прикрыт низом футболки, рубашки и т.п. А вот когда член свободно свисает вниз, то тут далёко не вся одежда подходит. К примеру, летом в льняных шортах не комильфо без трусов.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 47
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      16

    • lkv

      5

    • Ser

      5

    • Самсон

      4

    10 часов назад, kelokolo сказал:

    часто прикрыт низом футболки, рубашки и т.п. А вот когда член свободно свисает вниз, то тут далёко не вся одежда подходит.

    У меня пч не свисает и не болтается в штанах)) Не ношу шаровары)) И не ношу большие длинные рубахи до колен :laugh:

    Свободная одежда, где пч может свободно висеть, болтаться и быть заметным, у меня только всякие домашние шорты, либо спортивные шорты.

     

    10 часов назад, kelokolo сказал:

    летом в льняных шортах не комильфо без трусов.

    Не ношу льняное, не нравится этот материал, он как мешок))

    Ты просто не хочешь ходить без трусов, поэтому придумываешь всякие отговорки :laugh:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    15 hours ago, AlexBabnik said:

    Ты просто не хочешь ходить без трусов, поэтому придумываешь всякие отговорки :laugh:

    Не, я пробовал, но перестал, так как ну совсем палевно, а если он ещё и немного возбудится, то ваще ахтунг.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @kelokolo 

    смотря какая одежда)

    Я всегда оверсайз ношу и не палевно совсем

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, NupNupich сказал:

    А по какой причине ты отказался от трусов?

    По причине более свободного, легкого и нестесненного ощущения, и температура более прохладная. Как-то лет в 16 не надел трусы, понравилось, после этого больше их и не надевал. Соответственно надо иметь очень хорошую гигиену в этом плане.

    У меня естественно есть разные боксеры на всякий случай, но они просто находятся в шкафу.

    Единственный негативный момент может быть, что без трусов со временем яйца могут намного быстрее отвисать и оттягиваться. Как у дедов :laugh: Вот это очень плохо. Но я не знаю, насколько быстрее это может происходить.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Единственный негативный момент может быть, что без трусов со временем яйца могут намного быстрее отвисать и оттягиваться. Как у дедов :laugh: 

    А откуда ты знаешь: отвисают ли у дедов яйца или нет? :D

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, NupNupich сказал:

    А откуда ты знаешь: отвисают ли у дедов яйца или нет? :D

    Конечно отвисают под силой тяжести, это физика :D Если трусы могут поддерживать яйца, предотвращая более быстрое отвисание, то без них яйца точно вытянутся быстрее)) Это плохо.

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, AlexBabnik сказал:

    По причине более свободного, легкого и нестесненного ощущения, и температура более прохладная.

    Рекомендую трусы Дайтрес. Производятся в Москве, продаются в Озоне (дешевле за счёт оптовых закупок), в Вайлберис (дорого) и на сайте производителя:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    .

    Они поддерживаю яйца против отвисания, но при этом хорошо вентилируют: яйца не потеют, не липнут.

    Для яиц предусмотрен специальный удобный карман снаружи трусов. 

    Комфортно!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Единственный негативный момент может быть, что без трусов со временем яйца могут намного быстрее отвисать и оттягиваться. Как у дедов :laugh: Вот это очень плохо. Но я не знаю, насколько быстрее это может происходить.

    Пока они до колена оттянутся, нам до этого не дожить. А если доживём, то уже дедами и станем. А там уже будет пофиг. 

    Я трусы одеваю только на работу, потому что не поймут в раздевалке. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    41 минуту назад, NupNupich сказал:

    Рекомендую трусы Дайтрес.

    Спасибо, но я как-нибудь без трусов обойдусь :D

     

    16 минут назад, Влад69 сказал:

    Пока они до колена оттянутся, нам до этого не дожить. А если доживём, то уже дедами и станем. А там уже будет пофиг.

    Ну может ты и прав))

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Влад69 сказал:

    Я трусы одеваю только на работу, потому что не поймут в раздевалке. 

    @AlexBabnik @Влад69 Ношу трусы и по причине гигиены и попросту натирает член да и трусы летом и зимой меняю каждый день 

    Ссылка на комментарий

    весело у вас...

     

    снова болячка вылезла...

     

    подскажите пожалуйста как ЖКТ от шлаков почистить, долгое время плохо питался

    от чего избавиться, чего больше есть

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Самсон сказал:

    снова болячка вылезла...

    Ну так болячка никуда у тебя и не девалась и не денется, просто очередное обострение.

     

    8 часов назад, Самсон сказал:

    подскажите пожалуйста как ЖКТ от шлаков почистить, долгое время плохо питался

    от чего избавиться, чего больше есть

    Да это все якобы избавления от шлаков, смена питания и т.д. - это при твоей проблеме, как мертвому припарка, особой роли не сыграет. Поздно пить Боржоми, когда почки отказали)) Узлы у тебя как были, так они и останутся, их можно только операбельно удалить (при условии последующего изменения образа жизни и поддержке венозной системы).

    Если у тебя есть проблемы с венозным оттоком, независимо от образа жизни, то это пожизненно. Правильный образ жизни при этом, систематическое принятие венотоников курсом (например, детралекс) раза 2-3 в год и какие-либо манипуляции в той области (всякие анальные гидромассажи, холодная вода, перевернутые стойки для оттока и т.п.) естественно могут помочь и даже полностью предотвратить твои обострения геммороя навсегда. Я про это все в этой теме уже писал. И Алекс писал про гидромассаж.

    Можно конечно отказаться от жареного, острого и т.п., но это проблему не решит. Если у тебя есть запоры, то к геморрою они не имеют отношения, это уже работа ЖКТ, тут нужно пересматривать питание и проверять ЖКТ.

    Если у тебя сейчас идет обострение, то свечи релиф могут помочь, и естественно посещение специализированного врача.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @Самсон делай упражнения на малый таз, от Шишонина например или кого еще, на ютубе много всего есть, и для мужского здоровья будет полезно, потому что всё рядом находится, и нагрузку надо давать на ноги, чтобы кровообращение хорошее было (но естественно не во время обострения)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 14.07.2024 в 23:26, AlexBabnik сказал:

    А у меня все гораздо проще - в ванную залез, шампунем все намылил, заодно пару минут массаж простаты указательным пальцем сделал для профилактики простаты, и водой все промыл. И все. Всегда все чисто, всегда гигиена.

    Стесняюсь спросить, а массаж простаты сам себе делаешь тем способом которым я подумал, или еще какой-то бывает? 

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Ser сказал:

    Стесняюсь спросить, а массаж простаты сам себе делаешь тем способом которым я подумал, или еще какой-то бывает?

    Да, именно тем самым)) У меня нет никаких предрассудков или религий, по которым нельзя себе палец в жопу засунуть)) Просто никому не рассказывать об этом, и все.

    Там простата находится прям сразу же, полпальца указательного хватит. Сначала было очень неприятно, потом вообще пофиг, обычная процедура на минуту-две для профилактики. Я правда не довожу процесс до выделения секрета простаты из пч, а пишут, что надо.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...