Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Huan De Chlenos - "Разгон, на старт, внимание..."


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, AlexBabnik сказал:

Ненормально, это меньше среднего размера. Но при 11 см длины меня немного удивил довольно приличный обхват 14 см.

Такой грибок девкам можно брать в рот и делать заглот вместе с яйцами)))

 

А вот перламутровые папулы на ободе головки можно удалить. Девчонки ничего про них не спрашивают? Выглядит это мерзко. У меня было так же в несколько рядов эта блевотная хрень, я их давным-давно все удалил.

Бро, привет. По поводу этих штук. Был у двух урологов, все говорят, ничего страшного, а вот то, что это можно убрать отдельное спасибо, изучу данный вопрос

10 часов назад, Dima_K сказал:

Некоторые и экс не носили, отрастили на джелкинге. Очень сильное упражнение. Бывает добавляют еще клэмп, но это для продвинутых. 

У меня китайский экс вакумный за 30 долларов. Никаких с ним проблем. Одевается элементарно, никаких видео не нужно смотреть. 

Так же и темы про ношения экс, почти все одинаковы. Первые полгода рост 1,5-2 см. Потом стопор, не растет. Нужно новые техники добавлять, перерыв несколько месяцев делать. 

Некоторые помпу используют, но это очень опасно. 5 мин передержал лишних и неделю  член не стоит.

Зря пчел забраковал. В их яде содержится линдаза, которая растворяет мелкие сухожилия в члене, что дает рост до 2 см в диаметре за сезон и только один раз. 

Тебе пока нужно делать программу новичка, читать форум и заказать экс. 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У меня такой экс. Стартовые были 12 диаметр и 12 длина. Отращу на 2 см и забиваю на несколько лет. 

Спасибо, уже понимание наступает

10 часов назад, Dima_K сказал:

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Получится ли носить так на работу? Для меня это главное, я могу надевать свободную одежду, благо оверсайз сейчас в моде

9 часов назад, Dima_K сказал:

От стретчера основание утощается, не помню что бы кто то от него вырос. 

Джелк одно из основных упражнений, которое дает рост в длину и толщину. Делается на пределе около 40 мин. Если в полсилы, роста не будет. Прочитал много дневников, которые выросли от джелка. После джелка, когда член привык, подключают клэмп. Но там уже у парней размеры по 20см, но они хотят больше, поэтому используют экстремальные техники. 

Можете пару дневников джелковых скинуть?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Китайский Нупер
    10 часов назад, Dima_K сказал:

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

    ого хоть кто то показал как надевать спасибо за это 

    Ссылка на комментарий

    Такс друзья, немного не нуповская инфа. Примерно месяца 4-5 у меня проблема с мочеиспусканием такого типа - пошел в туалет, сделал все дела и вскоре снова хочется. Был у уролога, но в силу частых командировок не решался на УЗИ простаты. Жалоба у меня была еще такая, что иногда при прикосновения до головки, идет легкий импульс боли, но даже ни как боль, а просто непонятные ощущения.

     

    В общем вчера сделал УЗИ и сразу пошел к урологу без записи в наглую и вот результаты.

    Он сразу сказал, что это лечиться и больше меня это беспокоить не будет, по поводу диагноза, так же сообщил, что почти каждый мужчина если будет сдавать анализы, у него что-то да выявят. Так что вопрос, есть смысл делать нуп или пока что вылечить это?

    p/s так же пользуюсь гормональным кремом, ведь недавно у меня на бороде шейной части появился проплешина (очаговая алопеция). 

    Пока что у меня нет утреннего стояка, буквально месяца 2 назад стабильно был + я занимался спортом, сейчас забросил

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    53 минуты назад, Huan De Chlenos сказал:

    Такс друзья, немного не нуповская инфа. Примерно месяца 4-5 у меня проблема с мочеиспусканием такого типа - пошел в туалет, сделал все дела и вскоре снова хочется. Был у уролога, но в силу частых командировок не решался на УЗИ простаты. Жалоба у меня была еще такая, что иногда при прикосновения до головки, идет легкий импульс боли, но даже ни как боль, а просто непонятные ощущения.

     

    В общем вчера сделал УЗИ и сразу пошел к урологу без записи в наглую и вот результаты.

    Он сразу сказал, что это лечиться и больше меня это беспокоить не будет, по поводу диагноза, так же сообщил, что почти каждый мужчина если будет сдавать анализы, у него что-то да выявят. Так что вопрос, есть смысл делать нуп или пока что вылечить это?

    p/s так же пользуюсь гормональным кремом, ведь недавно у меня на бороде шейной части появился проплешина (очаговая алопеция). 

    Пока что у меня нет утреннего стояка, буквально месяца 2 назад стабильно был + я занимался спортом, сейчас забросил

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Увеличение остаточного объема мочи и увеличение в объеме простаты само собой вызывает учащенные позывы. 

    Не только из своего опыта, но и из опыта других некоторых нуперов, было подмечено, что активный нуп может влиять на переодичнское учащенное мочеиспускание и увеличение мочи, вытекающей после окончания мочеиспускания и встряхивая члена. 

    На ухудшение состояния не повлияет то Нуп. Но симптомы могут усилиться. А могут и не усилиться... По-разному. Вероятнее всего влияют сосудистые..  Решать тебе 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Совет : если есть кран по близости и у тебя есть ощущения что не доссал, то на головку можно чуть-чуть брызнули горячеватой водой, выйдет все до конца. Клапан открывает. 

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

    Совет : если есть кран по близости и у тебя есть ощущения что не доссал, то на головку можно чуть-чуть брызнули горячеватой водой, выйдет все до конца. Клапан открывает. 

    а вот это интересно, а если приложить что-то горячее?

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Huan De Chlenos сказал:

    а вот это интересно, а если приложить что-то горячее?

    Ну на температуру отзывается в общем. Попробуй. К яйцам только не ложи 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Huan De Chlenos сказал:

    По поводу этих штук. Был у двух урологов, все говорят, ничего страшного, а вот то, что это можно убрать отдельное спасибо, изучу данный вопрос

    Это действительно норма, это перламутровые папулы, они появляются еще в период полового созревания. У кого-то появляются, а у кого-то вообще не появляются.

    По поводу их удаления. Много разных методов. Можно удалить их у врача/хирурга/косметолога, можно самому.

    Я сам удалял очень давно - отщипывал их под корень кусачками для кутикул. Процесс на несколько дней, т.к. их было много в несколько рядов, за один подход не управиться, много крови, но все заживает довольно быстро. Еще нужен спирт, чтобы прижигать раны, хлоргексидин, лидокаин, вата, бинт и порошок стрептоцида.

    Либо можно выбрать способ без крови - либо специалист удаляет (например, лазером), либо прижигать самому (например, попробовать какой-либо электрокоагулятор и т.п.). Но кусачки - самый легкий и надежный способ)))

    А если перламутровые папулы не создают тебе проблем, и тебе с ними нормально живется, то можешь их вообще не трогать и не удалять. Это чисто косметическая операция.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Это действительно норма, это перламутровые папулы, они появляются еще в период полового созревания. У кого-то появляются, а у кого-то вообще не появляются.

    По поводу их удаления. Много разных методов. Можно удалить их у врача/хирурга/косметолога, можно самому.

    Я сам удалял очень давно - отщипывал их под корень кусачками для кутикул. Процесс на несколько дней, т.к. их было много в несколько рядов, за один подход не управиться, много крови, но все заживает довольно быстро. Еще нужен спирт, чтобы прижигать раны, хлоргексидин, лидокаин, вата, бинт и порошок стрептоцида.

    Либо можно выбрать способ без крови - либо специалист удаляет (например, лазером), либо прижигать самому (например, попробовать какой-либо электрокоагулятор и т.п.). Но кусачки - самый легкий и надежный способ)))

    А если перламутровые папулы не создают тебе проблем, и тебе с ними нормально живется, то можешь их вообще не трогать и не удалять. Это чисто косметическая операция.

    Не не не, в течении 6 месяцев точно уберу их) Спасибо еще раз. Вот реально полезный форум ))

    Ссылка на комментарий

    Экстендер носится дома в спокойной обстановке, никакого стреса не должно быть. 

    Ходить с эксом на работу и по улице безсмысленная трата времени.

    • Лайк 1

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, Dima_K сказал:

    Экстендер носится дома в спокойной обстановке, никакого стреса не должно быть.

    Ходить с эксом на работу и по улице безсмысленная трата времени.

    Тоже так считаю. С экстендером такое не прокатит. Максимум что можно где-то носить, это стретчер.

    Ссылка на комментарий
    59 минут назад, Dima_K сказал:

    Экстендер носится дома в спокойной обстановке, никакого стреса не должно быть. 

    Ходить с эксом на работу и по улице безсмысленная трата времени.

    спать в нем можно?)))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Huan De Chlenos сказал:

    спать в нем можно?)))

    Один раз точно можно. Потом уже экс не понадобиться. 

    • Лайк 1
    • Ржака 2

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Huan De Chlenos сказал:

    спать в нем можно?)))

    Привет, тебе нет. Без писюна можешь остаться. Чтоб носить экс сначала почитай темы на форуме по эксу, 

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Привет, тебе нет. Без писюна можешь остаться. Чтоб носить экс сначала почитай темы на форуме по эксу, 

    Задавая автором темы такие вопросы, складывается мнение, что ему кроме программы новичка больше ничем не стоит заниматься. Только сам себе навредит. 

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, npocmoDeD сказал:

    Привет, тебе нет. Без писюна можешь остаться. Чтоб носить экс сначала почитай темы на форуме по эксу, 

     

    2 часа назад, Dima_K сказал:

    Один раз точно можно. Потом уже экс не понадобиться. 

     

    2 часа назад, Dima_K сказал:

    Задавая автором темы такие вопросы, складывается мнение, что ему кроме программы новичка больше ничем не стоит заниматься. Только сам себе навредит. 

    Ну что сразу в крайности, я как маленький ребенок в познании НУПа имею все права задавать подобные вопросы)

     

    В общем на данный момент следующие моменты:

    1) В процессе покупки лекарств против так называемого простатита, который я описал выше

    2) В процессе выбора экстендера и еще мне посоветовали купить джел устройство, кто нибудь им пользовался?

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Huan De Chlenos сказал:

     

     

    Ну что сразу в крайности, я как маленький ребенок в познании НУПа имею все права задавать подобные вопросы)

     

    В общем на данный момент следующие моменты:

    1) В процессе покупки лекарств против так называемого простатита, который я описал выше

    2) В процессе выбора экстендера и еще мне посоветовали купить джел устройство, кто нибудь им пользовался?

    От простатита клизма с ромашкой и чайной ложкой димексида за три раза все симптомы снимет. 

    По пунктку2, еще посоветуют купить крема для увеличения, надрезку связок члена, вживить импланты, купить помпу и т. п. Все делай, не в чем себе не отказыаай)) 

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Dima_K сказал:

    От простатита клизма с ромашкой и чайной ложкой димексида за три раза все симптомы снимет. 

    По пунктку2, еще посоветуют купить крема для увеличения, надрезку связок члена, вживить импланты, купить помпу и т. п. Все делай, не в чем себе не отказыаай)) 

    Петросян

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Huan De Chlenos сказал:

    Петросян

    Помпу можно взять только желательно реплику лапумп. Кабле кламп. Нормальный экс Китай, 

    Только что, npocmoDeD сказал:

    Помпу можно взять только желательно реплику лапумп. Кабле кламп. Нормальный экс Китай, 

    Но все это желательно брать через пол года Нупа, когда точно будешь нупить и приблуды не будут лежать. 

    Конечно можно взять и дорогой только 99 % вероятность что ты будешь потом продавать и писать что не пользовался или пару раз. По мне бэушка это писька у бабы которую поимели а потом тебе предлагают полизать , куколдсво это . Даже если это кому-то и не приятно читать . Носить девайсы члена после кого-то это фу мерзость

    3 часа назад, Huan De Chlenos сказал:

    Петросян

    А по поводу Петросяна , Дима тебе правильно говорит. Читай форум да прибудет с тобой рост

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Huan De Chlenos сказал:

    имею все права задавать подобные вопросы)

    Конечно можешь. Ты спросил тебе ответили. Низя. Почему низя? Читай форум. Конкретно про экс, ну и в общем тоже будет полезно

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...