Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Любитель женщин - "На пути к цели, от 13,5х10 до 19x14 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

В 08.09.2024 в 20:27, Андрей 954773 сказал:

Эдуард Сфоткай ты уже свою дубину на фоне баллончика для бритья, вот базовый баллон есть у всех Арко

Не, не хочу. И такого баллончика нет у меня. Есть фото с лентой.

Для меня лучшая мотивация - прикладывать линейку к ПЧ и визуально представлять какой будет размер желаемый.

BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 7 часов назад, Эдуард сказал:

    Не, не хочу. И такого баллончика нет у меня. Есть фото с лентой.

    Для меня лучшая мотивация - прикладывать линейку к ПЧ и визуально представлять какой будет размер желаемый.

    Ладно

    7 часов назад, Эдуард сказал:

    Не, не хочу. И такого баллончика нет у меня. Есть фото с лентой.

    Для меня лучшая мотивация - прикладывать линейку к ПЧ и визуально представлять какой будет размер желаемый.

    Просто по баллончику мне бы было бы интересно с тобой соревноваться хоть такого обхвата я никогда не достигну

    Ссылка на комментарий
    Любитель женщин

    Всем привет! Апдейт за сентябрь. 
    Прирост по BPEL - 0,1cм. Итого 16,9см. Обхват не изменился. 
    В сентябре носил уже получше, но всё равно пока что мало. Из 30 дней носил 23 дня и бывали дни меньше часа (а от этого, я так понял, толку нет вообще)
    Более-менее вошел в режим во второй половине сентября. Также заказал с Алика экстендер с другим типом крепления, посмотрю, как с присоской)

    Скоро планирую переезжать = будет больше возможности заниматься НУПом.
    Ну и да, пока еще так и не добрался прочитать нормально матчасть, занятость очень большая. Вопрос, конечно, приоритетов, но я решил для себя, что пока тянется - буду тянуть. Как встанет - буду читать) 

    Всем Большой

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...