Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Ребятки помогите советом !!!


Euphoria

Вопрос

Всех приветствую ребзя! Вообщем мне 27 лет , с виду довольно таки привлекательный , но с другом внизу проблема. Из за этого жизнь не жизнь, длина 15 см , обхват 12 см ( и то в самом толстом месте) , а в спокойном состоянии это вообще караул , почти как у ребенка , почему так не знаю. Вообщем на вашем форуме впервые и уже голова кругом , подскажите с чего можно начать какие базовые упражнения и к чему нужно стремиться и переходить. Видел тему где есть все упражнения на определенный вид , но их так много , что не знаю с чего начать . Ещё интересный факт , что из за маленького друга не занимаюсь сексом без силденафила и девки вроде не жалуются , но боюсь без него , так как он будет меньше и особенно после секса когда уйдет в покой , вообщем жесть ребятки .

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Китайский Нупер

ох дружище у меня 12 см  и я хочу твой размер так раз ахаха

а базовые найди тему программа новичка 

с неё и начни

и дневник вроде как надо ещё завести 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0

    Да друже у меня тоже 12 см обхват , уже исправил в описании, было 13 см , ошибка 🤣

    1 минуту назад, Китайский Нупер сказал:

    ох дружище у меня 12 см  и я хочу твой размер так раз ахаха

    а базовые найди тему программа новичка 

    с неё и начни

     

     

    Ссылка на комментарий
    • 0
    Китайский Нупер
    Только что, Euphoria сказал:

    Да друже у меня тоже 12 см обхват , уже исправил в описании, было 13 см , ошибка 🤣

     

    вообщем создай дневник 

    зайди в раздел для новичков 

    и там есть программа новичка )

     

    главное дневник создай там и по советам тебе будут отписывать что да как да и вопросы задавать там же можешь

     

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    • 0

    Все понял брат , спасибо 

    1 минуту назад, Китайский Нупер сказал:

    вообщем создай дневник 

    зайди в раздел для новичков 

    и там есть программа новичка )

     

     

    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 25.06.2024 в 18:07, Euphoria сказал:

    Ещё интересный факт , что из за маленького друга не занимаюсь сексом без силденафила и девки вроде не жалуются , но боюсь без него , так как он будет меньше и особенно после секса когда уйдет в покой , вообщем жесть ребятки .

    @Euphoria  Секс как пища и его надо иметь регулярно . Для женщины важно от парня долго стоящий член ,а потом уже размер.

    Смотри темы О ДАО Любви, Созидание мощного члена . Найди секцию ЙОГА Аенгара и начни трен - этим повысишь либидо. Прочти  тему Апитерапия и начни ставить пчел на ПЧ.

    Прочти темы трена у других и тогда создашь прогу для себя

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...