Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mr.Bengamin - "Идем на взлет"


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Mr.Bengamin сказал:

Клемпить лучше после джелка , перед джелком или вообще отдельно? 

джелк можно делать между сессиями  клемпа, можно даже в клемпе, всё зависит от уровня развития в этом упражнении

для начала вообще ничего не надо кроме самого клемпа, иначе гарантированно будет перетрен 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 46
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Mr.Bengamin

      12

    • Reigen

      10

    • SredniChlen99

      6

    • AlexBabnik

      5

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    12 часов назад, Mr.Bengamin сказал:

    Клемпить лучше после джелка , перед джелком или вообще отдельно

    Если ты будешь делать на холодную без разминки , то член явно травмируеш. 

    Джелк тут должен быть не как самостоятельное упражнение а вспомогательное , для разминки массажа при клемпе

    Для начала тебе лучше освоить ручной клемп. Джелк. 

    Клемп это из более продвинутых упражнений

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Если ты будешь делать на холодную без разминки , то член явно травмируеш. 

    Джелк тут должен быть не как самостоятельное упражнение а вспомогательное , для разминки массажа при клемпе. 

    Для начала тебе лучше освоить ручной клемп. Джелк. 

    Клемп это из более продвинутых упражнений

    Прям самой клемп попробую через месяц, как раз будет 3 месяца проги новичка. По поводу ручного клемпа, как делать и как долго держать? 
    Прости за тупые вопросы) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Mr.Bengamin сказал:

    Прям самой клемп попробую через месяц, как раз будет 3 месяца проги новичка. По поводу ручного клемпа, как делать и как долго держать? 
    Прости за тупые вопросы) 

    Ок хваткой. У основания 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Mr.Bengamin 

    клемп на раннем этапе НУПа - верный путь к укреплению туники и бооольшом плато в дальнейшем. Забудь о нем

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, Tankiro сказал:

    @Mr.Bengamin 

    клемп на раннем этапе НУПа - верный путь к укреплению туники и бооольшом плато в дальнейшем. Забудь о нем

    Спасибо за совет) Думаю судя по твоем приросте , доверять тебе можно. А что в моем случае после программы новичка подключать?  

    Ссылка на комментарий

    Всем доброго времени товарищи!) Что ж , решил я сделать замеры контрольные, и постараюсь следующие через месяц сделать. Сначала про ощущение , вроде как начал норм ощущать проработку члена после джелка, количество повторений не считаю ,так как сильно отвлекает это меня,  ориентируюсь на время и проработку, член в руках стал казаться явно массивней, что не может не радовать) Замеры 

    bpl 18 см

    eg 13.9 см

    Не знаю, может это просто тонус, но хочется что бы так было и дальше.
    Решил сделать фотки, но опять на камеру стояк не хочет позировать, пришлось немного помучиться ) 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...