Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mr.Bengamin - "Идем на взлет"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

@Reigen Широчайшие хороши!

Спасибо! Похудею ещё больше будут смотреться за счёт талии

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 46
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Mr.Bengamin

      12

    • Reigen

      10

    • SredniChlen99

      6

    • AlexBabnik

      5

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    1 час назад, Reigen сказал:

    Спасибо! Похудею ещё больше будут смотреться за счёт талии

    У меня наоборот низ лучше развит. Тяга растет быстро и хорошо, как и присед. 

    А жим я делаю второй год только   до этого всегда, брусья делал с довесом. Рекорд  90 кг довеса был ПМ

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    У меня наоборот низ лучше развит. Тяга растет быстро и хорошо, как и присед. 

    А жим я делаю второй год только   до этого всегда, брусья делал с довесом. Рекорд  90 кг довеса был ПМ

    90 кг это круто. Не пробовал брусья. В подтягиваниях рекорд 32 кг на 12 , 24 на 16 и 68 кг на 1

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, Reigen сказал:

    90 кг это круто. Не пробовал брусья. В подтягиваниях рекорд 32 кг на 12 , 24 на 16 и 68 кг на 1

    60 на 1 делал я узким хватом. Он самый сильный у меня 

    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

    60 на 1 делал я узким хватом. Он самый сильный у меня 

    У меня тоже. Ну может узко средний. Но прямой, не обратный. Обратным боюсь порвать бицепс 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 19.06.2024 в 20:20, Mr.Bengamin сказал:

    Я вот думаю, получится ли к Новому году добавить 1 см в длине и 0.5 см к eg, что будет уже 16.5 нбпл и где то 14 ег) Еще хотел спросить, реально ли выпрямить член руками? Я когда его меряю и полностью выпрямляю то еще сходу +1 см выходит) 

    Вообщем хотел еще спросить, я сейчас делаю тяги руками, но не по классике, а на протяжении дня в сумме где то 2 часа выходит. То есть могу смотреть что то и параллельно тяги делаю, но очень аккуратно , без сильного натяжения, а вечером перед сном разогрев под душем, минут так 10 и делаю джелк 15 мин, повторы не считаю, где то на одно доение трачу 3-4 сек. И вроде как вуп есть, замеры не делал, но по ощущением объемней выглядит. Так вот, такое имеет место быть?  

    Член руками и выпрямляется. После прогрева джелком в состоянии эрекции зажмается ОК хваткой одной рукой, а второй выпрямляется нажимая до легкой боли. От 6 месяцев до года занимает.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Привет всем! Что ж, скоро месяц нупа, делаю тренировки немного нестандартно, первый сет обычно в первой половине дня, это растяги, где то 30 мин, но тяну очень аккуратно почти без перерывов, только при смене рук. Джелк делаю под вечер 15 мин. Хотел сделать замеры в конце месяца но не удержался, bpl 18 см намерял при макс эрекции, eg 14 по середине и основание, но это в день тренировки , где то час после джелка. Я так понял это ВУП. Теперь вопрос , раз присутствуют вупы, то это может в будущем стать постоянным результатом? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Mr.Bengamin сказал:

    Привет всем! Что ж, скоро месяц нупа, делаю тренировки немного нестандартно, первый сет обычно в первой половине дня, это растяги, где то 30 мин, но тяну очень аккуратно почти без перерывов, только при смене рук. Джелк делаю под вечер 15 мин. Хотел сделать замеры в конце месяца но не удержался, bpl 18 см намерял при макс эрекции, eg 14 по середине и основание, но это в день тренировки , где то час после джелка. Я так понял это ВУП. Теперь вопрос , раз присутствуют вупы, то это может в будущем стать постоянным результатом? 

    Так и не понял. Сколько ты прибавил за месяц? Пол см в длину и толщину? Можешь без вупа замер сделать?

    Ссылка на комментарий
    В 12.07.2024 в 02:20, Reigen сказал:

    Так и не понял. Сколько ты прибавил за месяц? Пол см в длину и толщину? Можешь без вупа замер сделать?

    Короче, не тренировался 3 дня и решил сделать замер, как только беру линейку член ни в какую не хочет держать эрекцию😅 Но вроде как нбпл 16 см, а вот ег 13.7 см где то, и того 0.5 см в длину и 0.2 см в обхвате чуть больше за месяц тренировок , но это я грешил, не всегда получалось 2/1 нупить. 

    Ребят, теперь у меня загон новый, не по теме, а можно как то в росте вытянутся? Недавно замерялся , а рост то уже не 176, а 174 см, блин, старею что ли😅 хочется хотя бы тех 2 см вернуть) 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Mr.Bengamin сказал:

    Недавно замерялся , а рост то уже не 176, а 174 см,

    Сделай замеры утром как встанешь и вечером как ложится будешь

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Mr.Bengamin сказал:

    Короче, не тренировался 3 дня и решил сделать замер, как только беру линейку член ни в какую не хочет держать эрекцию😅 Но вроде как нбпл 16 см, а вот ег 13.7 см где то, и того 0.5 см в длину и 0.2 см в обхвате чуть больше за месяц тренировок , но это я грешил, не всегда получалось 2/1 нупить. 

    Ребят, теперь у меня загон новый, не по теме, а можно как то в росте вытянутся? Недавно замерялся , а рост то уже не 176, а 174 см, блин, старею что ли😅 хочется хотя бы тех 2 см вернуть) 

    Можешь ходить плавать пару раз в неделю. По идее на 1-2 см временно увеличивает рост на время занятий. Перестаешь плавать, обратно уйдёт 

    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, Mr.Bengamin сказал:

    теперь у меня загон новый, не по теме, а можно как то в росте вытянутся? Недавно замерялся , а рост то уже не 176, а 174 см, блин, старею что ли😅 хочется хотя бы тех 2 см вернуть) 

    Скорее всего ты неправильно померил. Наш рост после пробуждения и к засыпанию отличается в среднем на 2 см. У тебя в 30 лет не мог рост так сильно просесть, если осанка осталась той же самой. Тебе же не 60-70 лет. Рост так может просесть либо из-за изменения осанки, либо из-за каких-то патологий с межпозвонковыми дисками (в 30 лет без каких-то травм или серьезных патологий это нереально). Либо неправильно померил.

    Ты постоянно занимаешься мышцами в зале, поэтому мышцы спины у тебя должны быть крепкими, поэтому осанка не может сильно измениться, т.к. именно крепкие мышцы спины держат позвоночник. Когда грудные хорошо накачаны, то позвоночник немного может скругляться в грудном кифозе, но если мышцы спины не отстают, то будет все нормально, будет баланс. Вот у кого слабые мышцы спины или перерастянутые длинные экстензоры(разгибатели) спины, у того и осанка ухудшается, а у кого сильные мышцы и они в тонусе, у того и осанка всегда будет хорошей.

    Ну а увеличить рост после закрытия зон роста я считаю невозможным. Нечему просто расти. Кто-то висит по 1-2 часа каждый день вниз головой на инверсионном столе, что якобы от этого можно подрасти в зрелом возрасте. Я считаю это ерундой. Расти просто нечему, а в межпозвонковых дисках от такого висения утолщения хрящевой ткани не произойдет. Можно конечно попробовать такое длительное висение совместно с длительным курсом уколами ГР, но тут уже ХЗ. Если такое возможно, и это хотя бы как-то доказано, то я бы прямо сейчас купил бы инверсионный стол и сел бы на курс ГР.

    =================

    А вот интересно, многие из нас (нуперы) больны дисморфофобией (по поводу члена или еще по другому поводу) или нет? Это когда ты не можешь смириться в чем-то в своей внешности и в своем теле при условии, что это приносит определенные негативные моменты и неудобства в жизни. Член, рост и т.д., но лучше об этом почитать более детально в инете. И пытаешься это изменить и улучшить. Хорошо бы создать тему по этому вопросу. Кто-нибудь, создайте)) Если человек искренний, то он умалчивать это не будет, а скажет, как он сам уже рассудил. И побеседовать хорошо по этой теме. Естественно это психическое проявление. Это есть у всех в той или иной степени, просто не каждый это может признать.

    Мне кажется, что тот, у кого член находится в рамках среднего (более 12-13 см) и кто сильно обеспокоен этим и не может с этим смириться (а кто-то даже отказывается от секса, пока якобы не достигнет определенных параметров), тот страдает в некоторой (или в большой) степени дисморфофобией. И обычно это не одна часть тела, но и что-то есть сопутствующее в комплексе.

    Я-то точно больной наглухо :laugh: Тут даже думать нечего. Очень не доволен собой, никогда с собой не смирюсь с определенными моментами (член пока тоже в том числе), что доставляет мне определенные пожизненные неудобства. Но я хотя бы при этом веселый и жизнерадостный :laugh: А кто-то уходит в депрессию.

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Хорошо бы создать тему по этому вопросу. Кто-нибудь, создайте))

    @AlexBabnik, так ты и создавай, а мы поддержим!

    Лично я изменил бы столько, что ещё пару жизней надо, чтобы к своему идеалу прийти))  

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Скорее всего ты неправильно померил. Наш рост после пробуждения и к засыпанию отличается в среднем на 2 см. У тебя в 30 лет не мог рост так сильно просесть, если осанка осталась той же самой. Тебе же не 60-70 лет. Рост так может просесть либо из-за изменения осанки, либо из-за каких-то патологий с межпозвонковыми дисками (в 30 лет без каких-то травм или серьезных патологий это нереально). Либо неправильно померил.

    Ты постоянно занимаешься мышцами в зале, поэтому мышцы спины у тебя должны быть крепкими, поэтому осанка не может сильно измениться, т.к. именно крепкие мышцы спины держат позвоночник. Когда грудные хорошо накачаны, то позвоночник немного может скругляться в грудном кифозе, но если мышцы спины не отстают, то будет все нормально, будет баланс. Вот у кого слабые мышцы спины или перерастянутые длинные экстензоры(разгибатели) спины, у того и осанка ухудшается, а у кого сильные мышцы и они в тонусе, у того и осанка всегда будет хорошей.

    Ну а увеличить рост после закрытия зон роста я считаю невозможным. Нечему просто расти. Кто-то висит по 1-2 часа каждый день вниз головой на инверсионном столе, что якобы от этого можно подрасти в зрелом возрасте. Я считаю это ерундой. Расти просто нечему, а в межпозвонковых дисках от такого висения утолщения хрящевой ткани не произойдет. Можно конечно попробовать такое длительное висение совместно с длительным курсом уколами ГР, но тут уже ХЗ. Если такое возможно, и это хотя бы как-то доказано, то я бы прямо сейчас купил бы инверсионный стол и сел бы на курс ГР.

    =================

    А вот интересно, многие из нас (нуперы) больны дисморфофобией (по поводу члена или еще по другому поводу) или нет? Это когда ты не можешь смириться в чем-то в своей внешности и в своем теле при условии, что это приносит определенные негативные моменты и неудобства в жизни. Член, рост и т.д., но лучше об этом почитать более детально в инете. И пытаешься это изменить и улучшить. Хорошо бы создать тему по этому вопросу. Кто-нибудь, создайте)) Если человек искренний, то он умалчивать это не будет, а скажет, как он сам уже рассудил. И побеседовать хорошо по этой теме. Естественно это психическое проявление. Это есть у всех в той или иной степени, просто не каждый это может признать.

    Мне кажется, что тот, у кого член находится в рамках среднего (более 12-13 см) и кто сильно обеспокоен этим и не может с этим смириться (а кто-то даже отказывается от секса, пока якобы не достигнет определенных параметров), тот страдает в некоторой (или в большой) степени дисморфофобией. И обычно это не одна часть тела, но и что-то есть сопутствующее в комплексе.

    Я-то точно больной наглухо :laugh: Тут даже думать нечего. Очень не доволен собой, никогда с собой не смирюсь с определенными моментами (член пока тоже в том числе), что доставляет мне определенные пожизненные неудобства. Но я хотя бы при этом веселый и жизнерадостный :laugh: А кто-то уходит в депрессию.

    Все верно , сделал замеры, с утра 176, на вечер после работы 174) 

    По поводу роста, знал что не высокий, но и мелким себя не считал, плюс спорт , тренажерка, осанка в порядке, вес держится в районе 78-80 кг что норм считаю, думаю дойти до 85 кг еще. Но вот познакомился с подругой которая немного выше меня, и захотел ее, так она мне говорит, типо сори но ты не высокого роста и тут я в пролете😅Хотя ранее, девушки которые выше меня или плюс минус как я никогда не входили в мое поле зрения. 

    Короче ближе к старости загоняюсь по поводу хрени всякой😂

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 02.08.2024 в 07:38, alexxx85 сказал:

    так ты и создавай, а мы поддержим!

    Лично я изменил бы столько, что ещё пару жизней надо, чтобы к своему идеалу прийти))  

    Да, надо будет создать тему про дисморфофобию.

    Но речь не о создании какого-то идеала, для этого действительно не хватит и двух жизней.

    Речь только именно о тех моментах в себе, с которыми ты никак не можешь смириться и никогда не смиришься, т.е. это ближе к навязчивой идее, и которые постояно приносят негативные моменты и неудобства в жизни, а из-за них у людей происходят разные переживания вплоть до депрессий и суицидов. Дисморфофобия - это очень коварная и серьезная психическая вещь. Вот и интересно узнать, есть ли это у кого-то из нуперов на счет размера пч или в чем-то еще другом.

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Да, надо будет создать тему про дисморфофобию.

    Но речь не о создании какого-то идеала, для этого действительно не хватит и двух жизней.

    Речь только именно о тех моментах в себе, с которыми ты никак не можешь смириться и никогда не смиришься, т.е. это ближе к навязчивой идее, и которые постояно приносят негативные моменты и неудобства в жизни, а из-за них у людей происходят разные переживания вплоть до депрессий и суицидов. Дисморфофобия - это очень коварная и серьезная психическая вещь. Вот и интересно узнать, есть ли это у кого-то из нуреров. На счет размера пч или в чем-то еще другом.

     

     

    Меня успокаивает только другие положительные моменты, если с членом в пролете то внешностью мне повезло, ну и здоровье славо Богу без патологий

    Ссылка на комментарий

    Ребят, хочу заказать такой вот клемп. Норм будет или что то другое поискать? 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, npocmoDeD сказал:

    Привет, да нормальный. По виду похож на кабле гуф

    Спасибо) Через месяц хочу клемп подключить, очень хочется к Новому году ег 14 сделать) Теперь по вопросам. Клемпить лучше после джелка , перед джелком или вообще отдельно? 

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Mr.Bengamin сказал:

    Клемпить лучше после джелка , перед джелком или вообще отдельно

    После 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...