Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Reigen - "Лигаментотомия + экстендер"


Рекомендуемые сообщения

Так же хочу дать небольшой апдейт по нупу.

Не могу носить экстендер по 6 часов и юзать помпу каждый день, тк кожа на головке " устаёт". Плюс влияет секс, который тоже оказывает на член нагрузку.Вчера пришлось дать отдых от экстендера. А помпу вообще два дня не юзал. Буду пытаться делать 4 дня экстендер 1 отдых. Если не будет получаться- 3 дня экстендер 1 отдых. Могу в день отдыха делать мануальные тяги. Но я не очень вижу эффект. Не могу добиться постоянного натяжения. С помпой вообще не знаю как быть. Трачу оч много времени чтобы добиться хорошей эрекции. На фантазию не встаёт, на прон тоже в последнее время плохо. В сексе все ок.И время не всегда есть на это. С экстенедером не так. Надел, носишь, делаешь свои дела. А на помпу нужно минимум 40-50 минут потратить. Пока найдешь прон, надрочишь письку, пока закрепишь. Надуешь аккуратно, без резких скачков давления. Потом 5 мин в помпе. Снимаешь, масируешь пипиську, чтобы кровь разошлась. Потом ещё раз такой же сет. Я ещё делаю это в ванной лёжа, ТК по-другому не получается. Надо потом смыть с себя пот, обтереться, переодеться.Буду использовать, когда будет сексуальное напряжение. 

Плюс заметил что кожа "изнашивается" от сетов длиной более 2 часов. Просто хочется поносить по-дольше. Насколько я понял это эффективнее. Поэтому ношу 2:30-3 часа за сет. Да и дольше это, если снимать каждые полтора часа, потом отдыхать, заново надевать. Так условно в 8:30 утра надел, к 15:30 уже "отстрелялся" с нупом) а если разбивать на 3-4 сетао самое раннее будет к 17. Есть решение проблемы?

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 229
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Reigen

      90

    • Alexandro87

      26

    • alexxx85

      23

    • AlexBabnik

      20

    26 минут назад, ViDen сказал:

    Так ответили уже - профессиональная съемка. Может в тех же условиях ты ещё внушительнее выглядел, чем он. 

    А ещё, моё мнение, более тонкий член выглядит длиннее более толстого при равной длине. Я вот прибавил, хоть и не много, в обхвате плюс хронический вуп и стало казаться, что короче стал. А измерил - нет, ни миллиметра не потерял. Наверное опять нужно на длину поработать. 

    Я тоже дома снимал прон. Там  внушительно выглядит. Но не на уровне проф прон даже не близко. Ну и девушка у меня большая, а там все гномихи

    Ссылка на комментарий

    Помогите пожалуйста!!! Вчера как обычно носил экстендер около 6 часов. Вечером был секс с девушкой ( секса не было 5 дней до этого из-за месячных и других дел). И я не смог кончить. Трахались час, но я почти ничего не чувствовал. Такое уже было раньше, но видимо экстендером усугубилась ситуация. Вообще почти не могу кончить. Попробовал подрочить, даже дрочкой это сложно сделать. До этого грешил на либидо. Типо упало либидо, поэтому ниже чувствительность. У кого был подобный опыт? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Тебе нужно в горы у ручья, отдых, пить травяной чай собранный на берегах. Забыть о суете и нупе 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, npocmoDeD сказал:

    Тебе нужно в горы у ручья, отдых, пить травяной чай собранный на берегах. Забыть о суете и нупе 

    🤣. Так не хочется, я так загорелся этим процессом. 

    Сегодня попробую по полтора часа носить не больше. 4 подхода.  Так поношу неделю. Посмотрю изменится ситуация или нет

    Ссылка на комментарий

    @Reigen

    А какой экс носишь? Петлевой или вакуумный? От ваккумного ничего такого не должно быть, а петлевым реально можно чувствительность снизить, если сильно жестить. Эффект мгновенный, чувствительность полностью пропадает на весь день, если после онемения головки еще носить до посинения час-полтора и терпеть боль от петли. Может постепенно перейти и в постоянный эффект. У меня именно постоянный эффект. Я очень сильно жестил с петлевым эксом. Там все пережимаешь петлей - и кровообращение, и сосудисто-нервный пучок. Но лучше так не делать, это опасно.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Reigen сказал:

    У кого был подобный опыт? 

    Что то было подобное, но это после 3-4 месяцев ношения экса по силовой, но кроме того, что не смог кончить, пч ещё и упал(( 

    скажу честно, я тогда был настолько заряжен, что мне секс не так был интересен как нуп, мысли были такие, что какого ты ко мне с этим сесксом пристала, у меня график, блин)) а потом как то совпало, что увидел первый ощутимый прирост и вообще забил и на секс, и на подругу)) Такой фанатизм конечно крайность, поэтому ни в коем случае ничего подобного повторять не советую. Лучше возьми небольшой отдых, сделайте вечер для двоих, расслабься, не думай о том, что надо обязательно кончить, настройся на удовольствие от самого процесса, и я думаю всё получится ещё раньше чем обычно!

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    @Reigen

    А какой экс носишь? Петлевой или вакуумный? От ваккумного ничего такого не должно быть, а петлевым реально можно чувствительность снизить, если сильно жестить. Эффект мгновенный, чувствительность полностью пропадает на весь день, если после онемения головки еще носить до посинения час-полтора и терпеть боль от петли. Может постепенно перейти и в постоянный эффект. У меня именно постоянный эффект. Я очень сильно жестил с петлевым эксом. Там все пережимаешь петлей - и кровообращение, и сосудисто-нервный пучок. Но лучше так не делать, это опасно.

    Вакуумный. Ношу по 6 часов

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Reigen сказал:

    Вакуумный. Ношу по 6 часов

    Тогда хз, я от вакумного экса не замечал никакого действия на чувствительность.

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Тогда хз, я от вакумного экса не замечал никакого действия на чувствительность.

    Ещё заметил что экс при направлении вверх имеет почти на см большую рабочую длину. Ну то есть член лучше тянется, чем в низ. От чего это может быть?

    Ссылка на комментарий

    Был перерыв от нупа ровно 7 дней. Проблемы с чувствительностью решены. Сделал замеры. И к моему удивлению bpel остаётся 20 с максимальной эрекцией, а bpfsl 20.6-20.8. как такое может быть. За чуть больше месяца занятий с экстендером, при чём если взять пропуски, уезды, когда я заменял мануальными статическими растягами, то меньше месяца вообще + 1см bpel и bpfsl . Может ли такое быть из-за лигаментотомии (просто растянул податливую из-за надреза связку) или просто у меня белочка очень тонкая. Измерял много раз, чтобы исключить погрешность. Она точно не больше 2мм. Но даже 8мм огромный результат, я даже такого не ожидал. Не думаю что через неделю после остановки экстендера может остаться вуп. Ещё я похудел на 4.5 кг. Может это повлияло? Жировая прослойка меньше стала? Конечно я вдавливаю очень сильно прямо до кости, но всё-таки жир же отнимает сколько-то мм даже так? Сегодня возобновляю ношение экса.

    программа та же:

    Экс 6 часов в день ( раз в 4-7 дней перерыв на 1 день)

    Помпа по ощущениям, либо 4/1 либо чуть реже. Подходы по 4-5 минут 2-3 подхода

    Nbel ,кстати измерил. Сейчас 18, если мерить по инструкции , естественно на Макс эрекции.

    Eg 14.5 с утра сегодня измерил на 90% эрекции. Кстати ощущение что от утренней эрекции член чуть шире и чуть короче. Весь ещё в венах. Прикольно выглядит.

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Reigen сказал:

    Был перерыв от нупа ровно 7 дней. Проблемы с чувствительностью решены. Сделал замеры. И к моему удивлению bpel остаётся 20 с максимальной эрекцией, а bpfsl 20.6-20.8. как такое может быть. За чуть больше месяца занятий с экстендером, при чём если взять пропуски, уезды, когда я заменял мануальными статическими растягами, то меньше месяца вообще + 1см bpel и bpfsl . Может ли такое быть из-за лигаментотомии (просто растянул податливую из-за надреза связку) или просто у меня белочка очень тонкая. Измерял много раз, чтобы исключить погрешность. Она точно не больше 2мм. Но даже 8мм огромный результат, я даже такого не ожидал. Не думаю что через неделю после остановки экстендера может остаться вуп. Ещё я похудел на 4.5 кг. Может это повлияло? Жировая прослойка меньше стала? Конечно я вдавливаю очень сильно прямо до кости, но всё-таки жир же отнимает сколько-то мм даже так? Сегодня возобновляю ношение экса.

    программа та же:

    Экс 6 часов в день ( раз в 4-7 дней перерыв на 1 день)

    Помпа по ощущениям, либо 4/1 либо чуть реже. Подходы по 4-5 минут 2-3 подхода

    Nbel ,кстати измерил. Сейчас 18, если мерить по инструкции , естественно на Макс эрекции.

    Eg 14.5 с утра сегодня измерил на 90% эрекции. Кстати ощущение что от утренней эрекции член чуть шире и чуть короче. Весь ещё в венах. Прикольно выглядит.

    результаты огонь,рад за тебя.Может зря некотрые так плюються в легаментутомию,она намного быстрее дает эффект.Уингч вот вообще нету никаких сдвигов,уже 2 месяц ношу стрейч и хоть бы ска пару милиметров был бы и им рад.и ершу по 6 часов почти каждый день и толку ноль,начинаю разочаровываться

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Alexandro87 сказал:

    результаты огонь,рад за тебя.Может зря некотрые так плюються в легаментутомию,она намного быстрее дает эффект.Уингч вот вообще нету никаких сдвигов,уже 2 месяц ношу стрейч и хоть бы ска пару милиметров был бы и им рад.и ершу по 6 часов почти каждый день и толку ноль,начинаю разочаровываться

    Я всё-таки скептически отношусь к стретчу из-за нестабильной нагрузки. Может тебе стоит перейти на экстендер как я?

    Ссылка на комментарий

    у меня нету столько времени,чтобы 6 часов ходить по дому в этом штуке,да че 6 и 4 нету даже.жизнь идет своим чередом,я не вижу упираться лбом только в свой член и кажддый день заниматься тольько им

    .

    Приходится тянут на работе, тягой к колену

    На сколько хватит терпения заниматься этим, ведь всему есть конец. Я бы не смог носить год и не видеть результат и продолжать носить, ну к чему эта бестолочь💁‍♂️

    Ссылка на комментарий
    29 минут назад, Alexandro87 сказал:

    у меня нету столько времени,чтобы 6 часов ходить по дому в этом штуке,да че 6 и 4 нету даже.жизнь идет своим чередом,я не вижу упираться лбом только в свой член и кажддый день заниматься тольько им

    .

    Приходится тянут на работе, тягой к колену

    На сколько хватит терпения заниматься этим, ведь всему есть конец. Я бы не смог носить год и не видеть результат и продолжать носить, ну к чему эта бестолочь💁‍♂️

    Так я на работе носил экс неделю по 6 часов. Просто штаны широкие нужны 

    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, Alexandro87 сказал:

    Тягой в низ носил? Да и не удобно все это, головка болит от 6 часов ношения, жутко болит

    Я ношу вниз час, потом начинается дискомфорт. Иду в туалет, меняю на вверх. Кстати наверх у меня член растягивается длиннее примерно на 5-10 мм. Так 40 минут-час. Потом дискомфорт уже вверх, опять меняю положение. 2/3-3/4 времени вниз, остальное вверх. Если чередовать то нету дискомфорта. По поводу головки согласен. Через несколько дней начинает болеть. Ну что делать, это издержки . Плюс сначала надеваю с закрученными штангами и за первый подход за час выкручиваю штанги до конца по мере провисания и растягивания члена.

    44 минуты назад, Alexandro87 сказал:

    Тягой в низ носил? Да и не удобно все это, головка болит от 6 часов ношения, жутко болит

    Пришел к тому что подход должен быть не больше 2 часов. Потом отдых 15-30 минут . Иначе на головку слишком большая нагрузка от вакуума и через несколько дней придётся делать перерыв из-за боли

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, Reigen сказал:

    Я ношу вниз час, потом начинается дискомфорт. Иду в туалет, меняю на вверх. Кстати наверх у меня член растягивается длиннее примерно на 5-10 мм. Так 40 минут-час. Потом дискомфорт уже вверх, опять меняю положение. 2/3-3/4 времени вниз, остальное вверх. Если чередовать то нету дискомфорта. По поводу головки согласен. Через несколько дней начинает болеть. Ну что делать, это издержки . Плюс сначала надеваю с закрученными штангами и за первый подход за час выкручиваю штанги до конца по мере провисания и растягивания члена.

    Пришел к тому что подход должен быть не больше 2 часов. Потом отдых 15-30 минут . Иначе на головку слишком большая нагрузка от вакуума и через несколько дней придётся делать перерыв из-за боли

    не знаю где ты рабоаешь,чтобы постоянно так туда сюда мотаться.Я ношу 3 часа за сет потом одеваю и еще три часа.Если как ты вот так делать перерывы то я и концу рабочегор дня незакончу еще и дома носить придется,ну это бред.стрейч пока никрена не дал,начинаю сомневатьсяч в его эффективнгости

     

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Alexandro87 сказал:

    не знаю где ты рабоаешь,чтобы постоянно так туда сюда мотаться.Я ношу 3 часа за сет потом одеваю и еще три часа.Если как ты вот так делать перерывы то я и концу рабочегор дня незакончу еще и дома носить придется,ну это бред.стрейч пока никрена не дал,начинаю сомневатьсяч в его эффективнгости

     

    А сколько ты носишь стретч? Вот смотри. Работа начинается в 9. Я просыпаюсь в 7:50. Надеваю экстендер к 8:20, к 10:20 заканчивается первый сет условно. К 11 начинается второй. К 13 заканчивается второй. Пусть дальше будет даже перерыв час. К 14 начинается 3 сет. И к 16 я свободен. Плюс я пытаюсь с утра сделать 1-2 подхода помпы перед эксом по 5 минут 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...