Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Reigen - "Лигаментотомия + экстендер"


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, AqAq сказал:

Встречал случаи на гратисе когда люди на 4 см увеличивали и за 2 года от этих 4 см оставался 0. Так что тут как повезет. Ты если качалку бросишь станешь хомяком или худым. Так же и тут. Условно на 3 см увеличил через год останется 2-2.5 и тд. Но есть и те кто остается наадолго со своим результатом. Навсегда это вряд ли

Но то что откатило уже восстанавливаеется за быстрое время. Т.е из 3 см потерял 1 восстановишь быстро

Хм, от кого по разному слышал, кто говорил что если резко не бросать и постепенно отходить то отката и вовсе может и не быть. А лигаментотамия типа навсегда делает член?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Reigen

    24

  • Alexandro87

    14

  • Pashkan1988

    9

  • Дисциплинированный

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Alexandro87 сказал:

Хм, от кого по разному слышал, кто говорил что если резко не бросать и постепенно отходить то отката и вовсе может и не быть. А лигаментотамия типа навсегда делает член?

Смотря как сделать. Классическая лигаментотомия - это когда просто надрезается связка и если носишь экс и стретчер, результат навсегда, а связка зарастает в новом положении. А у меня лига и вставили силиконовую прокладку в месте разреза. То есть у меня связка никогда не зарастёт и я могу в любой момент начать тянуть внутреннюю часть члена и будет результат  быстрее, чем у тех кто не делал операцию

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, yusifov_abdulla сказал:

Смотря как сделать. Классическая лигаментотомия - это когда просто надрезается связка и если носишь экс и стретчер, результат навсегда, а связка зарастает в новом положении. А у меня лига и вставили силиконовую прокладку в месте разреза. То есть у меня связка никогда не зарастёт и я могу в любой момент начать тянуть внутреннюю часть члена и будет результат  быстрее, чем у тех кто не делал операцию

Тогда по сути и член может сделать откат. А сколько ты за такую операцию отдал и где делал? Она чисто же на длину только?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexandro87 сказал:

Тогда по сути и член может сделать откат. А сколько ты за такую операцию отдал и где делал? Она чисто же на длину только?

Делал в Москве. Стоит около 200. Она чисто на длину. Член сделает откат точно если не носить экстенедер несколько месяцев пока заживает связка. Даже укоротиться может. Когда связка зажила уже никаких откатов, результат навсегда. В спокухе +1.5-2.5 см, в эрекции+ 1 примерно. Плюс угол эрекции ниже становится чуток. У меня он всё равно к верху, меньше 90 градусов после операции.Мне в спокойном состоянии дало ~9.5>~11.5, в эрекции ~17.5-~19. толщина как была 14-14.5 так и осталась, собственно она и не должна меняться от этой операции. Вообще сомневаюсь, что есть способ увеличить толщину члена навсегда. Нупом или операционно. Больше 0.5 см не понимаю как это можно. Это не относится к опуханию члена или усилению эрекции. После операции у меня вообще 15+ толщина было из-за подопухлости. Врач который сделал оч много этих операций сказал мне, что от операции +1 см и плюс 1 максимум 2 см за пол года-год+ ношения экстендера от 6 часов. Я буду счастлив если пол года поношу и получу эти 1-1.5 см. Не получится так не получится. Думаю предел для увеличения нупом члена это 2 см в нормальных промежутках ( год полтора) и может 3-4 см если делать это годами и может даже десятилетиями. И то это наверное для членов выше среднего по размеру, не для 12 см. Я вот видел много фото до и после и по ним прям видно что часть результата за счёт просто улучшения эрекции. Я говорю чисто про увеличение самой ткани члена .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделал замеры

 

Eg ~14.3

 

Bpel с максимальной эрекцией и выпрямлением небольшой изогнутости вверх -19

 

Bpfsl 19.7

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yusifov_abdulla сказал:

Думаю предел для увеличения нупом члена это 2 см в нормальных промежутках ( год полтора) и может 3-4 см если делать это годами и может даже десятилетиями.

Ошибаешься. У все по разному. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ViDen сказал:

Ошибаешься. У все по разному. 

Я не отрицаю. Просто не верится в результаты больше 30% от изначального размера при максимальной эрекции

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.06.2024 в 02:52, Reigen сказал:

Делал в Москве. Стоит около 200. Она чисто на длину. Член сделает откат точно если не носить экстенедер несколько месяцев пока заживает связка. Даже укоротиться может. Когда связка зажила уже никаких откатов, результат навсегда. В спокухе +1.5-2.5 см, в эрекции+ 1 примерно. Плюс угол эрекции ниже становится чуток. У меня он всё равно к верху, меньше 90 градусов после операции.Мне в спокойном состоянии дало ~9.5>~11.5, в эрекции ~17.5-~19. толщина как была 14-14.5 так и осталась, собственно она и не должна меняться от этой операции. Вообще сомневаюсь, что есть способ увеличить толщину члена навсегда. Нупом или операционно. Больше 0.5 см не понимаю как это можно. Это не относится к опуханию члена или усилению эрекции. После операции у меня вообще 15+ толщина было из-за подопухлости. Врач который сделал оч много этих операций сказал мне, что от операции +1 см и плюс 1 максимум 2 см за пол года-год+ ношения экстендера от 6 часов. Я буду счастлив если пол года поношу и получу эти 1-1.5 см. Не получится так не получится. Думаю предел для увеличения нупом члена это 2 см в нормальных промежутках ( год полтора) и может 3-4 см если делать это годами и может даже десятилетиями. И то это наверное для членов выше среднего по размеру, не для 12 см. Я вот видел много фото до и после и по ним прям видно что часть результата за счёт просто улучшения эрекции. Я говорю чисто про увеличение самой ткани члена .

Даже и не знаю, зачем тебе была операция🤷‍♀️. У тебя и так размер отличный и нупом ты мог спокойно получить этот 1 см 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandro87 сказал:

Даже и не знаю, зачем тебе была операция🤷‍♀️. У тебя и так размер отличный и нупом ты мог спокойно получить этот 1 см 

Так мне и так делали там разрез. Ровно в месте где можно было сделать лигаментотомию. Я доплатил 120 к и получил +1.5 см . Почему бы нет? И по идее потенциал от экса больше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.06.2024 в 12:38, Reigen сказал:

Так мне и так делали там разрез. Ровно в месте где можно было сделать лигаментотомию. Я доплатил 120 к и получил +1.5 см . Почему бы нет? И по идее потенциал от экса больше

Ааа понял теперь, что ты не намерено лигаменту.А сколько период реабилитации от нее и как с эрекцией?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexandro87 сказал:

Ааа понял теперь, что ты не намерено лигаменту.А сколько период реабилитации от нее и как с эрекцией?

Реабилитация ровно 4 недели, хотя я начал трахаться ещё через две недели,когда швы не сняли), но очень аккуратно на пол шишки. На эрекцию никак не влияет. Просто Угол стал ниже( всё равно угол вверх немного), а твердость такая же

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.06.2024 в 15:13, Reigen сказал:

Реабилитация ровно 4 недели, хотя я начал трахаться ещё через две недели,когда швы не сняли), но очень аккуратно на пол шишки. На эрекцию никак не влияет. Просто Угол стал ниже( всё равно угол вверх немного), а твердость такая же

а у всех результта по разному у кого 1 см,а у кого то больше или меньше?А экс если не носить то что будет?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alexandro87 сказал:

а у всех результта по разному у кого 1 см,а у кого то больше или меньше?А экс если не носить то что будет?

Около 1 см. В эрекции у большинства. Около 1.5 в спокухе. Если с силиконовой прокладкой можно не носить. Если без носить обязательно, и носить исправно и долго. иначе даже укоротиться член может. До заживления связки

Ссылка на комментарий
В 12.06.2024 в 00:06, Reigen сказал:

Около 1 см. В эрекции у большинства. Около 1.5 в спокухе. Если с силиконовой прокладкой можно не носить. Если без носить обязательно, и носить исправно и долго. иначе даже укоротиться член может. До заживления связки

Один сантиметр не густо канешно, за такие та деньги

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexandro87 сказал:

Один сантиметр не густо канешно, за такие та деньги

Для меня не такие огромные деньги. Даже я бы сказал за сантиметр члена маленькие. Ну у меня чуть больше дало . Полтора. Ну плюс экстендер около 40 всё вместе. Сейчас ношу. На нём планирую ещё добавить сантиметр полтора. Хочу нбпел 19

Ссылка на комментарий
В 12.06.2024 в 11:40, Reigen сказал:

Для меня не такие огромные деньги. Даже я бы сказал за сантиметр члена маленькие. Ну у меня чуть больше дало . Полтора. Ну плюс экстендер около 40 всё вместе. Сейчас ношу. На нём планирую ещё добавить сантиметр полтора. Хочу нбпел 19

А операция с этим кольцом как ты говорил, она дороже? И получается с ней отката нету?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandro87 сказал:

А операция с этим кольцом как ты говорил, она дороже? И получается с ней отката нету?

Отката нет и не будет, ТК связка не заростает.Это не кольцо, а прокладка. Не думаю что дороже, просто так делает насколько я знаю меньшинство хирургов. Тот, у которого я делал, очень хороший и дорогой, он делает с прокладкой. Я её кстати как не пытался нащупать не смог. Он перед операцией сказал что сделает так что она будет незаметна как часть кости. По сути так и получилось. Очень доволен работой его. Буду дальше избавляться от шрамов. Ещё 3 процедуры ( там колят препарат и свою же плазму+ ношу экс чтобы растянуть шрам на самом члене. Ну эта тема со шрамами только меня касается, кожа такая неудачная у меня(. Вот надеюсь за три месяца -пол года растянуть ещё связку и саму пипиську и добавить сантиметр полтора.  Опытные нуперы, как считаете слишком амбициозная задача? Ношу экс пытаюсь по 6+ часов но иногда получается 5. Вчера вообще головка немного болела, решил на 4 часах остановить.

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос, если кто увидит. Можно ли носить вакуумный экс более 3-4 часов за подход? Хочу просто носить 5 часов за подход по возможности два подхода в день.

Ссылка на комментарий
В 12.06.2024 в 15:24, Reigen сказал:

И ещё вопрос, если кто увидит. Можно ли носить вакуумный экс более 3-4 часов за подход? Хочу просто носить 5 часов за подход по возможности два подхода в день.

Мужик, какой врач тебе делал легу и какая клиника можешь сказать

Ссылка на комментарий
В 12.06.2024 в 15:24, Reigen сказал:

И ещё вопрос, если кто увидит. Можно ли носить вакуумный экс более 3-4 часов за подход? Хочу просто носить 5 часов за подход по возможности два подхода в день.

Привет! Мне кажется, что стретчер лучше подойдет для растяжения связки, именно к колену. Как раз будет максимальный угол для нее. Ну и плюс стретча , он удобный и носить можно целый день.

Экстендер в этом плане хуже, т.к сдавливает опорным кольцом , в следствии чего пенис тянется под углом.

Вакуумный колпак можно носить хоть целый день, с перерывами. Другое дело в том, на сколько хватит головки. Нужен постоянный массаж между сетами, каждые 2 часа.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...