Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

svingay отращивает крючок.


Рекомендуемые сообщения

привет. Нупер я в общем-то опытный и шарю этот сайт уже ну наверное лет 12.

Но я не отличаюсь особым упорством и проч. Знаю что член растёт и т.д.. Однако последнее время хорошенько бомблю экстендер (андропенис брал у танка тоже уже много лет назад)

получил приросты и собственно мотивировался поработать дальше. Замеров не делаю, подхожу по бодибилдерски - прогресс в "Зеркале" всегда очевиден. Ну плюс эрекция и ее качество.

 

Ношу экс по возможности 

Делаю сухой \ мокрый джелк вверх вниз как на душу положит штучек по 200

 

Из актуальных вопросов

1) Правое яичко уползает к лобковой кости. Хз возможно связано с тонусом в висцеральной полости. Тянуть яйца вниз помогает, кто сталкивался?

2) Растяги мануальные (круговые и вниз) и работа над верхними связками  (вешалки нет из экса делать не хочу -возня). И вообще может прикупить вешалку ? Ваш опыт рекомендации. Член когда стоит стоит вверх угол порядка 45*. Дорсальное утолщение вроде как у меня прям жесткое.

3) Джелк машина, Помпа, вешалка ? ваше мнение опыт. Думаю что-то докупить. Люблю апппараты

4) Воздержание - спорная тема я легко завожусь и тд. Сливать не сливать? 

5) Выпрямление члена (Добавить упражнения отдельные или лучше выпрямлять прямо в процессе джелков? Если на хорошей эрекции делать вниз дорсальное утолщение прям ощутимо тянется.

Пока вроде всё.

 

ссылки приветствуются

всем удачи и бурного роста

 

А да, и прогревания, кто как считает насколько это важный элемент? если я таскаю экс постоянно, есть ли в этом смылс?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Нупер пишет

    2 часа назад, SVINGAY666 сказал:

    привет. Нупер я в общем-то опытный и шарю этот сайт уже ну наверное лет 12.

    Но я не отличаюсь особым упорством и проч. Знаю что член растёт и т.д.. Однако последнее время хорошенько бомблю экстендер (андропенис брал у танка тоже уже много лет назад)

    получил приросты и собственно мотивировался поработать дальше. Замеров не делаю, подхожу по бодибилдерски - прогресс в "Зеркале" всегда очевиден. Ну плюс эрекция и ее качество.

    Что видят форумчане:

     - 12 лет опыта. Насколько важно прогревание?

    - когда становлюсь дальше от зеркала, то пропадает мотивация и забиваю

    - после экса начал ближе подходить к зеркалу - появилась мотивация

    2 часа назад, SVINGAY666 сказал:

    ссылки приветствуются

     

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Смешно. ) Увы методолгия и подходы свои.  Мерять ничего не хочу ибо такой характер.

     

    В общем проносил экс лето, достаточно плотно - эрекция упала, BPEL и нбпел вырос , буквально ощущается этот участок , который получилось тянуть. Был момент перетрена, собственно откатил. Оптимум экстендера для меня час-1.5 ношения без ощуения дискомфорта в яйцах или члене. 

    Сейчас начал активнее делать джелки соточку сухого или мокрого( пока в основном эксперементирую и наблюдаю именно за реакцией в следующие дни) и мануальные растяги стандартные. Вроде эрекция стабилизируется.

    Что касательно прогрева - тут да. Вопрос глуповат потому что работает, купил грелку чо - греет)

     

    Однако вопросы - 

    1) Что делаете когда член эрегируется во время растяг? Как сбивать и надо ли? Или тянуть привставший? (30-40% примерно)

    2) Как поднимать член до нужного уровня эрекции, кроме понятных способов?  Иногда делаю т.н. продавливание через уретру, вроде помогает, но далеко не всегда.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...