Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Артур Алтайский - "Вздутые вены на основании члена это плохо?"


Рекомендуемые сообщения

Артур Алтайский

Всем привет! Меня тревожат вздутые вены на члене во время эрекции мб я что-то не так делаю хотя все по инструкции, но нормально ли такое состояние вдруг тромбоз начнется.

Начал с проги новичка 2 недели назад 19 числа

23 года

рост 180 см вес 60 кг. Хочу 20 см в длину и 15 в обхвате

Образ жизни среднеподвижный

Времени сколько могу уделять часа 2 в день

Растун( в спокухе 8-9 см)

Не обрезан

Ширина=4см

параметры в данный момент nbpel=16 см жировой прослойки нет и bpel такой же практически, eg=13 см посередине примерно надо будет измерить еще я больше внимания уделяю длине, но хотелось бы чтоб все пропорционально росло

Визуально член стал больше и эрекция стала тверже прям на 9-10 баллов по силе скажите норм он не норм по размерам и что со вздутыми венами делать там прям где основание они выпирают сильно ?

И еще вопрос можно ли джелкировать одной рукой правой так как мне неудобно менять их постоянно чередуя между собой ну и левая рука по ок хвату будет слабее ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 1 час назад, Артур Алтайский сказал:

    параметры в данный момент nbpel=16 см жировой прослойки нет и bpel такой же практически, eg=13 см примерно надо будет измерить еще я больше внимания уделяю длине, но хотелось бы чтоб все пропорционально росло

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Артур Алтайский сказал:

    Всем привет! Меня тревожат вздутые вены на члене во время эрекции мб я что-то не так делаю хотя все по инструкции, но нормально ли такое состояние вдруг тромбоз начнется.

    Начал с проги новичка 2 недели назад 19 числа

    рост 180 см вес 60 кг. Хочу 20 см в длину и 15 в обхвате

    параметры в данный момент nbpel=16 см жировой прослойки нет и bpel такой же практически, eg=13 см примерно надо будет измерить еще я больше внимания уделяю длине, но хотелось бы чтоб все пропорционально росло

    Визуально член стал больше и эрекция стала тверже прям на 9-10 баллов по силе скажите норм он не норм по размерам и что со вздутыми венами делать там прям где основание они выпирают сильно ?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    И еще вопрос можно ли джелкировать одной рукой правой так как мне неудобно менять их постоянно чередуя между собой ну и левая рука по ок хвату будет слабее ?

    По фото елда здоровая. Просто все познается в сравнении. Не видно относительно чего сравнивать. Ни руки ни ноги для размера не видно) если уже не линейку то хоть банан приложи. )))А вены некоторым бабам заходят ещё лучше чем гладкий. У меня все в венах и считаю это преимуществом

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    Артур Алтайский
    4 часа назад, Letuchiy сказал:

    По фото елда здоровая. Просто все познается в сравнении. Не видно относительно чего сравнивать. Ни руки ни ноги для размера не видно) если уже не линейку то хоть банан приложи. )))А вены некоторым бабам заходят ещё лучше чем гладкий. У меня все в венах и считаю это преимуществом

    Оо я то думал, что не так делаю упражнения согласен эстетически выглядит круто просто хотел перестраховаться спросить на всякий случай. Ну да вроде не мелкий ну это чисто после трени по графику 1/1 занимаюсь и возможно ракурс удачный хз раньше парился над размером сильно вдруг тонковат или коротковат, опыта в сексе считай нет 23 года исполнилось недавно. В след раз сфоткаю попробую с линейкой либо бананом). Щас замерил в окружности посередине где-то максимум 13 см, а ширина примерно 4 см ну с длиной погрешности есть либо 15,5 либо 16 с небольшим максимум в спокухе см 8-9. У меня он в натуре лучше стал мясистей и объемней правда по замерам маленький прирост мб 5 мм либо чуть побольше,но разница есть. Сколько кстати ты занимаешься этим нупом и как правильно наращивать нагрузку добавлять время там и новые упражнения? Я давно об этой методике знаю просто было лень, результатов долго не было и терпения не хватило ну щас поподробней изучил это все анатомию и вернулся,попробую не останавливаться тем более времени вагон появилось. Очень хочу см 18-20 в длину и в обхвате 15 для удовлетворения своего эго и придания большей уверенности с девчонками. 

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, Артур Алтайский сказал:

    Оо я то думал, что не так делаю упражнения согласен эстетически выглядит круто просто хотел перестраховаться спросить на всякий случай. Ну да вроде не мелкий ну это чисто после трени по графику 1/1 занимаюсь и возможно ракурс удачный хз раньше парился над размером сильно вдруг тонковат или коротковат, опыта в сексе считай нет 23 года исполнилось недавно. В след раз сфоткаю попробую с линейкой либо бананом). Щас замерил в окружности посередине где-то максимум 13 см, а ширина примерно 4 см ну с длиной погрешности есть либо 15,5 либо 16 с небольшим максимум в спокухе см 8-9. У меня он в натуре лучше стал мясистей и объемней правда по замерам маленький прирост мб 5 мм либо чуть побольше,но разница есть. Сколько кстати ты занимаешься этим нупом и как правильно наращивать нагрузку добавлять время там и новые упражнения? Я давно об этой методике знаю просто было лень, результатов долго не было и терпения не хватило ну щас поподробней изучил это все анатомию и вернулся,попробую не останавливаться тем более времени вагон появилось. Очень хочу см 18-20 в длину и в обхвате 15 для удовлетворения своего эго и придания большей уверенности с девчонками. 

    А BPEL у тебя сколько?

    Только что, Elusive сказал:

    А BPEL у тебя сколько?

    И BPFSL

    Ссылка на комментарий
    Артур Алтайский
    В 08.05.2024 в 09:17, Elusive сказал:

    А BPEL у тебя сколько?

    И BPFSL

    Bpel =16см( если вдавливать )немного ошибся, что величина одинаковая и там и там 

    Nbpel=15,3 сейчас уменьшился крч был 16(без вдавливаний)

    Bpfsl надо мерить 14 см где то 

    Ссылка на комментарий
    В 08.05.2024 в 01:49, Артур Алтайский сказал:

    Оо я то думал, что не так делаю упражнения согласен эстетически выглядит круто просто хотел перестраховаться спросить на всякий случай. Ну да вроде не мелкий ну это чисто после трени по графику 1/1 занимаюсь и возможно ракурс удачный хз раньше парился над размером сильно вдруг тонковат или коротковат, опыта в сексе считай нет 23 года исполнилось недавно. В след раз сфоткаю попробую с линейкой либо бананом). Щас замерил в окружности посередине где-то максимум 13 см, а ширина примерно 4 см ну с длиной погрешности есть либо 15,5 либо 16 с небольшим максимум в спокухе см 8-9. У меня он в натуре лучше стал мясистей и объемней правда по замерам маленький прирост мб 5 мм либо чуть побольше,но разница есть. Сколько кстати ты занимаешься этим нупом и как правильно наращивать нагрузку добавлять время там и новые упражнения? Я давно об этой методике знаю просто было лень, результатов долго не было и терпения не хватило ну щас поподробней изучил это все анатомию и вернулся,попробую не останавливаться тем более времени вагон появилось. Очень хочу см 18-20 в длину и в обхвате 15 для удовлетворения своего эго и придания большей уверенности с девчонками. 

    Ну за себя скажу так... Я можно сказать не занимаюсь... Пока готовлюсь.. уже месяца два мотивацию коплю. Делаю лёгкие упражния. Она все больше. Потому что

    1. Вроде по ощущениям член стал больше немного. Последние 3-4 дня в спокухе толще и длиньше

    2. И это просто от 10-15 минут в душе каждый день иногда ещё вечером. Прогрев +мокрый джелк+растяги по кругу. Иногда по утрам сухой джелк и тяги пока наливается с утра. (Мне 41 так-то .. и это редкость. Щас стало чаще. )

    3. Иногда вспоминаю кегель. Тотоа рулём то в любом месте..делаю по маленьку

    4. Надеюсь 1-2 нарастить. Так как комплекс с молодости.

    Но ты не парься , все в голове. Твои размеры норм. У меня 12-13 обхват (гриб) 15.5-16 длина (причем 16 чтобы намерить это редкость при каком-то напряжении страшном сиюминутном) и от таких размеров ни одна моя баба не говорила что-то плохое.. ктото орал и просила не так глубоко.. кото то кончал , кто-то нет.. но все равно потом бегали за мной.. (типа и до меня не кончали , такая природа бабская) . Но с кем был особо близок все говорили, что можешь сам уходить нах.. но член свой большой оставь для удовольствия в ее Пи..де) бываю в шоке.  Диссонанс в моей голове. 

    Щас при таких напрягах 16.5 видел. Зародилась Надежда)))) может 17-18 реально , окружность если до 14 сделать то можно и коров рвать. 

     

    В 08.05.2024 в 01:49, Артур Алтайский сказал:

    Оо я то думал, что не так делаю упражнения согласен эстетически выглядит круто просто хотел перестраховаться спросить на всякий случай. Ну да вроде не мелкий ну это чисто после трени по графику 1/1 занимаюсь и возможно ракурс удачный хз раньше парился над размером сильно вдруг тонковат или коротковат, опыта в сексе считай нет 23 года исполнилось недавно. В след раз сфоткаю попробую с линейкой либо бананом). Щас замерил в окружности посередине где-то максимум 13 см, а ширина примерно 4 см ну с длиной погрешности есть либо 15,5 либо 16 с небольшим максимум в спокухе см 8-9. У меня он в натуре лучше стал мясистей и объемней правда по замерам маленький прирост мб 5 мм либо чуть побольше,но разница есть. Сколько кстати ты занимаешься этим нупом и как правильно наращивать нагрузку добавлять время там и новые упражнения? Я давно об этой методике знаю просто было лень, результатов долго не было и терпения не хватило ну щас поподробней изучил это все анатомию и вернулся,попробую не останавливаться тем более времени вагон появилось. Очень хочу см 18-20 в длину и в обхвате 15 для удовлетворения своего эго и придания большей уверенности с девчонками. 

    Я тоже хотел щас качну и буду с огромным хуем) но ты перенастраивайся. Отбрось ложные надежды .. если хочешь 1-2 см добавить готовься 3-6-12 мес пахать. И то не у всех выходит. А у некоторых выходит более. Это игра в долгую. (надеюсь) (сам пока на стадии проверки всех этих методик, по ощущениям есть толк.. но я и в зале ходу качаюсь. Бросаю сдуваюсь.) Но если тут будет очень хороший эффект. То можно хоть на постоянку 6а всю жизнь занятия себе расписать ))

    Ссылка на комментарий
    Артур Алтайский

    4 месяца прошло скажите вот такой результат 16 см nbpel в основном иногда 16,3 см и 16,5 см bpel иногда 16,7 см; eg 13,5 см. Цель 18 см nbpel и 18,5 bpel и если получится до 20 см дойти и eg 15 см.

    Начинал с 15 nbpel и bpel 15,5 см; eg 12,5-13 см 

    Скажите не слишком медленно растет или норм ? Что можно добавить в прогу.

    Сейчас джелк мокрый и иногда комбинированный сухой и мокрый вместе, растяги во все стороны, джай растяги, веревка 3 подхода, кегели периодически, вращение членом. Когда можно продвинутые начинать и покупать всякие девайсы доя лучшего роста. Читаю про юли 3 и клемпинг для обхвата сосудистые. 

    Визупльно доволен как он выглядит и форма нравится 

    Правда рост пока прекратился

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...