Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дисциплинированный - "Малые тяги до 1,5 кг стретчером"


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, nnr76 сказал:

Спасибо, повеселил. Но есть одна ошибка в рисунке. Нужно поменять местами диалоги. Не спрашивай почему так;)

Ахаха! Уел

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 22 часа назад, Дисциплинированный сказал:

    Самому весёлому нуперу @nnr76 посвящается:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    жизненно...нупер с большим болтом живёт с кошкой, чел с мелким, с сисястой бабой))

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий

    Статистика тяг стретчером за май

    Носил каждый день. Всего было 24 занятия, в среднем по 8,7 часов. Нагрузку поставил минимальную 0,75 кг. Очень быстро отказался от ношения к колену: во-первых, слишком заметно, во-вторых, чувствуется динамичность нагрузки, что может плохо сказаться на долговечности рукавов.

    Замеры делал не всего члена, а только ствола без головки по причине её разбухания, что вносит искажения в замеры. Разница показателей bpfsl и bpel осталась прежней — 15 мм. Визуально, член в висячем положении даже на следующий день после занятий выглядит больше, чем было до нупа.

    Выводы: нагрузка 0,75 кг для меня недостаточна, надо перейти к нагрузке 1,00 кг.

    Ощущения: чувствую усталость и желание отдохнуть от тяг.

    Решил перейти на сосудистые упражнения. Постараюсь уменьшить разницу между показателями bpfsl и bpel.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    у меня 2 вопроса к тсу 

    1) какой стречер 

    2) можно носить стречер сидя ? и какой по твоему самый оптимальный вариант 

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Omega120112 сказал:

    1) какой стречер 

    2) можно носить стречер сидя ? и какой по твоему самый оптимальный вариант

    Стретчер "c-nup lite 2". Там есть тяга к колену и вбок к поясу. Я пользуюсь тягой вбок. С ней можно стоять, ходить, сидеть, лежать, бегать... Для старта самый оптимальный вариант. Цена небольшая, качество высокое.

    Ссылка на комментарий

    Второй день отдыха: увеличение обхвата

    Утром проснулся, посмотрел на свой стояк, и что-то он мне показался больше.  Измерил, и действительно: обхват в середине ствола увеличился со 126 мм до 130 мм. У головки остался таким же как был. Член начал менять форму. Визуально он становится толще в середине.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 03.06.2024 в 00:12, Самсон сказал:

    лимфа

    Вряд ли, я замеры сегодня сделал: обхват стал на 2 мм больше.

     

    За месяц обхват увеличился на 2 мм

    С 1 по 12 июня ничего не делал. Также не было сосудистых упражнений, дрочки, секса. Сегодня сделал замеры, как в прошлый раз приняв 15 мг тадалафила для обеспечения единства измерений. Несколько раз перемерял, и обхват в середине ствола получался от 127 до 129 мм. В среднем 128 мм. Получается, что месяц тяг с натяжением 0,75 кг по 9 часов ежедневно с перерывами на джелк каждые примерно 2 часа привело к увеличению обхвата на 2 мм без изменения длины ствола члена.

    Вот результаты в таблице: жёлтым цветом выделил два контрольных замера.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Дисциплинированный сказал:

     

    За месяц обхват увеличился на 2 мм

    С 1 по 12 июня ничего не делал. Также не было сосудистых упражнений, дрочки, секса. Сегодня сделал замеры, как в прошлый раз приняв 15 мг тадалафила для обеспечения единства измерений. Несколько раз перемерял, и обхват в середине ствола получался от 127 до 129 мм. В среднем 128 мм. Получается, что месяц тяг с натяжением 0,75 кг по 9 часов ежедневно с перерывами на джелк каждые примерно 2 часа привело к увеличению обхвата на 2 мм без изменения длины ствола члена.

    Вот результаты в таблице: жёлтым цветом выделил два контрольных замера.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Основательный подход:good:

    Продолжай в том же духе!

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 01.06.2024 в 23:25, Дисциплинированный сказал:

    Стретчер "c-nup lite 2". Там есть тяга к колену и вбок к поясу. Я пользуюсь тягой вбок. С ней можно стоять, ходить, сидеть, лежать, бегать... Для старта самый оптимальный вариант. Цена небольшая, качество высокое.

    Мне почему то показалась что тяга к колену будто бы дает натяжениее лучше чем на пояс с одной и той же нагрузкой

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Мне почему-то показалась, что тяга к колену будто бы дает натяжениее лучше, чем на пояс с одной и той же нагрузкой

    Это только по ощущениям в теле или также по результатам лучше?

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Дисциплинированный сказал:

    Это только по ощущениям в теле или также по результатам лучше?

    По ощущениям бро, прям уверен. Результат пока не могу сказать и месяца не прошло, занимаюсь тягой 1кг. НО, беру небольшой запас, там 1.2 поскольку как ты и говорил, натяжение играет

    Только что, Alexandro87 сказал:

    По ощущениям бро, прям уверен. Результат пока не могу сказать и месяца не прошло, занимаюсь тягой 1кг. НО, беру небольшой запас, там 1.2 поскольку как ты и говорил, натяжение играет

    К поясу удобнее прям во много, но нятяг не так ощущается

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Alexandro87 сказал:

    как ты и говорил, натяжение играет

    Я обнаружил как крепить стретчер к колену, чтобы натяжение мало менялось. Надо стретчером делать полный оборот вокруг бедра. И липучку стретчера крепить спереди под коленной чашечкой. Тогда при выпрямлении / сгибании ноги нагрузка почти не меняется.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Дисциплинированный сказал:

    Я обнаружил как крепить стретчер к колену, чтобы натяжение мало менялось. Надо стретчером делать полный оборот вокруг бедра. И липучку стретчера крепить спереди под коленной чашечкой. Тогда при выпрямлении / сгибании ноги нагрузка почти не меняется.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Неплохо, бро тоже попробую

    Еще бумагой головку укутывать

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Дисциплинированный сказал:

    Я обнаружил как крепить стретчер к колену, чтобы натяжение мало менялось. Надо стретчером делать полный оборот вокруг бедра. И липучку стретчера крепить спереди под коленной чашечкой. Тогда при выпрямлении / сгибании ноги нагрузка почти не меняется.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    А у тебя сама застежка липучка она где , та которая фиксирует обмотку под коленкой?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 14.06.2024 в 09:38, Alexandro87 сказал:

    А у тебя сама застежка липучка она где, та которая фиксирует обмотку под коленкой?

    Подколенный ремень c-nup universal застёгиваю обычно спереди. Если делать это сзади, то при сгибании ноги неприятно чувствовать место застежки. А если спереди застегнуть, то ничего не чувствую.

    Если посмотреть на фото, то видно, что я немного сдвигаю вниз часть ремня "с крючками" относительно "ворсистой" части ремня. Это защищает область коленки от соприкосновения с крючками. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Переход на ночное ношение с тягой к колену и повышением нагрузки до 1 кг

    К сожалению, летняя легкая одежда всё же недостаточно хорошо скрывает "стояк" в штанах. Даже если носить в кармане разные флаконы для сокрытия. В отличие от экстендеров (в которых вообще стрёмно на улицу выходить), со стретчером к поясу всё выглядит натурально как эрекция члена. Но когда стояк наблюдается в течении всего дня не случайными людьми, а близкими, коллегами и так далее, то у них начинают появляться недоуменные взгляды и непроизнесенные вопросы: "А что это у него всё время стояк?". 

    В связи с этим на летний период (пока легкие одежды) решил перейти на ночное ношение с тягой к колену. Две ночи относил. Просыпался сам (без будильника) оба раза примерно в середине ночи. Снимал, джелковал, надевал и уже цеплял к другой ноге. Заказал у производителя c-nup два износостойких рукава (непрозрачных). Надеваю, как обычно, без протектора головки. Смазываю слюной головку эрегированного члена, сую в колпак и цепляю к колену.

    То использую кусочек туалетной бумаги для впитывания влаги в колпаке, то не использую. Экспериментирую и пока не определился как лучше. Но уже перестал использовать масло, слишком много возни с ним, хотя с ним головка после 10 часов ношения выглядит замечательно. Слюна практичнее, поскольку всегда с собой и не пачкается.

    Ранее занимался на 0,75 кг, но для меня эта нагрузка маловата. Перешел на нагрузку 1 кг.

    Сверху на стретчер ни трусы, ни штаны не надеваю. Сплю прямо так. У меня были опасения, что может что-то отцепиться или запутаться с одеялом. Но всё в порядке.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий

    Такой вопрос. Почему у меня так же хорошо не получается надеть как и у тебя? Какие ошибки? Пожалуйста

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Alexandro87 сказал:

    Почему у меня так же хорошо не получается надеть как и у тебя? Какие ошибки?

    В колпаке слишком много воздуха осталось, его надо убрать.

    Способ № 1 — эрегированным членом вдавить так, чтобы стравить весь воздух через предварительно раскатанный на член рукав 

    Производитель стретчера c-nup на своём сайте показывает как убрать воздух после раскатывания рукава на член. Там есть ссылки на ютьюб видео. Но у меня никогда не получалось за ним повторить. Он выпускает воздух после раскатывания рукава. Кажется, эрегированным членом доталкивает головку до упора в дно колпака, и воздух у него выходит между рукавом и колпаком, там вроде как при стравливании воздуха щель небольшая образуется от давления воздух внутри. Но я надеваю на полуэрегированный член, и у меня так не получается, как он показывает.

     

    Способ № 2  — доить полуэрегированный член и одновременно вводить его в колпак и выпускать воздух, затем раскатать рукав на член

    До раскатывания бублика рукава на ствол члена, надо до упора вводить член в колпак и любым способом выпускать оставшийся воздух:
    1) просунуть между колпаком и членом палец, одновременно довводя член внутрь, при этом воздух будет с характерным звуком выходить из колпака;
    2) сжать основание члена и перегнать кулаком кровь, чтобы головку максимально разнесло и она заняла весь объём колпака, а ствол члена тоже прижался к колпаку. 
    И вот когда воздуха внутри не осталось, и ствол члена максимально прижат к колпаку изнутри, вот тогда я раскатываю бублик рукава с колпака на член.

     

    Попробовал сфотографировать все этапы надевания. По времени занимает это меньше одной минуты. Я приловчился всё это очень быстро проделывать.

    1. После закатывания рукава на колпак в виде бублика, держу его правой рукой особым образом (смотри фото ниже), чтобы была занята только одна правая рука и рукав самопроизвольно не раскатывался. Правая рука держит только колпак и бублик рукава.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    2. На полной эрекции член в колпак не влазит, поэтому ввожу в колпак наполовину эрегированный член. Ввожу член максимально, насколько получается, но обычно внутри еще остается воздух. Для фотографирования держал колпак по-другому, чтобы не закрывать обзор, но вообще всегда держу колпак и рукав как на фото выше.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    3. Правой рукой всё ещё держу колпак и бублик рукава (на фото этого нет, поскольку надо было фотографировать). Левой рукой сжимаю член прямой хваткой "ок" у основания и перебираю пальцами от мизинца к указательному, как бы занимаясь доением. В результате кровь интенсивно поступает к концу члена. И он разбухает. Головка наливается кровью и заполняет весь объём внутри колпака.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    4. Правой рукой всё ещё держу колпак и бублик рукава (на фото этого нет). Продолжая сжимать основание члена, чтобы кровь не покинула член, одновременно просовываю большой палец между колпаком и головкой, сплющивая головку (чтобы сделать зазор между колпаком и головкой для выпуска оставшегося воздуха из колпака) и толкая член внутрь до упора. Воздух при этом выходит со звуком, поскольку он внутри под давлением члена, которым я непрерывно упираю внутрь колпака. Если с первого раза не получилось, то делаю это же ещё несколько раз до тех пор, пока конец головки не упрется в колпак (весь воздух должен выйти).

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    5. Правой рукой всё ещё держу колпак и бублик рукава (на фото этого нет). Членом вовсю упираюсь в колпак. Левой рукой ещё нагоняю кровь в конец члена, чтобы ствол члена полностью изнутри прижался к колпаку и снаружи тоже максимально раздулся. И вот теперь правой рукой толкаю бублик, чтобы он раскатался по колпаку и члену, дораскатываю его до конца. На фото кажется, что там воздух, но это оптическая иллюзия. Головка со всех сторон должна быть прижата изнутри к колпаку. Воздуха внутри не должно оставаться.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    • Пасеба 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...