Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Мокрый джелк


Newmann

Вопрос

Добрый день, начал заниматься джелком и в первый день заработал растяжки у основания члена. Делал простым ОК хватом как в инструкции, фиксировал ок хват у основания потом так же от основания вёл ок хватом другой рукой, как только доходил до головки перехватывао руку и делал так по очереди от чего вся кожа вместе с лобковой стягивалась к головке и как я понял по видео джелк не должен выглядеть таким образом. Потом где-то вычитал что можно фиксировать ОК хват у основания одной рукой и делать обратный джелк только одной рукой например 50-100 раз чуть-чуть недоходя до головки, потом менять руку и делать уже другой рукой. У меня длинна в эрегированном состоянии 15,5 см где-то и есть небольшое искривление влево. Хотелось бы еще прибавить сантиметра 3 точно и, если возможно выровнять член. Кто-нибудь подскажите пожайлуста, как мне быть в данной ситуации для достижения максимального эффекта. Могу проводить занятия 1 раз в день, но не сразу после пробуждения. Спасибо) 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуй] Ну, во-первых, хорошо бы тебе создать личную тему со своей программой/историей. (Посмотри "программа новичка".) Тебе и подскажут точно, и для других будет наука. Во-вторых, с мокрым джелком... Попробуй, перехватывая другой рукой у основания, немного отодвигать назад, к основанию, чтобы был запас кожи для следующего движения к головке. Ну и, негодный ответ, — посмотри сухой джелк, он выполняется немного иначе и может оказаться тебе удобнее (мало ли).

С личной темой "не тяни" — полезная вещь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...