Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Carter - "Стартуем"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :hi Все таки решил завести свою анкету, потому что накопилось несколько вопросов.

Анкета:

1) мне 21

2) рост 178

3) учусь, уже не работаю

4) вообще сейчас не особо подвижный уже стал, но скоро запишусь в тренажурку опять

Размеры такие :

забыл где тут нашел у вас эти обозначения, в общем напишу так: длина 17,5 обхват 12,5 , стояк твердый, не знаю с чем сравнить может и железный, но точно не вялый угол эрекции где то 45 если возбужден сильно, и небольшой изгиб на себя, хз хорошо это или плохо

ну вот вроде по анкете все. Прогу новичка уже прошел, делал исключительно на обхват так как открыл для себя что он был меньше среднего(едва 11 было) и вообще опечалился, нупил я изрядно, часа по 1,5 в день. Длину перед этим не мерил, но может пол сантиметрика прибавилось, тоже хорошо, и не тянул, боялся мало ли совсем макарониной станет :) Но вот результат превзошел мои ожидания, теперь буду нупить наверно пока не сдохну ;)(

И первый у меня вот такой вопрос - в СПб уже где нибудь продается в рознице зажимы CableClamp ? а то так не хочется заморачиваться со всеми этими заказами, посылками и почтами, вот бы просто пришел купил и гуляй дальше василий, может кто знает ?

Ссылка на комментарий

Вливайся, сделай замеры все точно [izmery][/izmery], чтобы следить за изменениями. На обхват конечно [suhoi_jelq:33zkhylr][/suhoi_jelq], ну и клемп подключай, как готовность почувствуешь, а перетягивать можно много чем. Вот например чуть ниже, после первого сообщения, вариант от Freeza [clamp][/clamp], я щас сам лично таким перетягиваю, эрекция вообще не уходит. Пали форум, пробуй, приучай, бомби, спрашивай!

Ссылка на комментарий

Ребят, про зажимы так никто и не написал !4! если что то с ebay я и сам заказать могу, хотелось просто сходить в обычный магазин и купить. И про размеры вроде как все понятно написал, длина в эрекции без вдавливания - 17,5 обхват - 12,5 . На обхват что то больше не идет пока прогресс ( хотя может перерыв большой был 5 дней) но в общем нужны зажимы, есть что нибудь похожее на СС на наших прилавках ?

Ссылка на комментарий
Ребят, про зажимы так никто и не написал !4! если что то с ebay я и сам заказать могу, хотелось просто сходить в обычный магазин и купить. И про размеры вроде как все понятно написал, длина в эрекции без вдавливания - 17,5 обхват - 12,5 . На обхват что то больше не идет пока прогресс ( хотя может перерыв большой был 5 дней) но в общем нужны зажимы, есть что нибудь похожее на СС на наших прилавках ?

А где же тогда BPFSL и BPEL? ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...