Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Трени по Sweetu


dem

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Ребята, кто-нибудь тренируется по программе Sweeta (с терапевтическим теплом), если да - давайте обсудим!

Вопрос в том, что есть ли у кого -нибудь опыт тренировок по его программе, а главное результат.

Задумываюсь тоже купить аппарат. 

Но Sweet уже общественно сайт не ведет и малейшая заминка и не с кем проконсультироваться

Ссылка на комментарий

Привет.

С концепцией, исходя из информации которую выложил Sweet, с концепцией уже все понятно даже более чем.

Здесь уже больше техническая сторона момента. И что делать когда случится какой - нибудь затык. Спросить нужно будет.

Считаю так.

И чем больше народу, тем больше опыта.

Вопрос даже в том, как правильно пч положить при прогреве. Разница в положении будет если bpfsl 18 см и 15.

Длиннее колбасу легче греть.

 

Например. Крепление, считаю, механика лучше чем вакуум, потому как позволяет большую часть пч прогреть. Только какое лучше для вешалки сделать, чтоб голову только захватывало и позволяло час выседеть. Х.з

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dem сказал:

Крепление, считаю, механика лучше чем вакуум, потому как позволяет большую часть пч прогреть. Только какое лучше для вешалки сделать, чтоб голову только захватывало и позволяло час выседеть. Х.з

Ну так залупную площадку от экса и используй

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dem сказал:

Разница в положении будет если bpfsl 18 см и 15.

Длиннее колбасу легче греть.

 

Вы загоняется с прогревом, у вас там миллиметры толщина, а рассуждений словно металл пытаетесь прогреть метровый,)))))

Три носка с рисом и всё, на один носок в длину ложешь член в эксе, тут вакуумник лучше чем механика ,у меха будут нагреваться не равномерно приблуды экса и доставлять дискомфорт при носке экса.

И два по бокам сверху члена, 

Садишься на что угодно,ноги развигаешь, ложишь подушку между ног, на подушку носок , на носок член , сверху ещё два носка сверху ещё что типа одеяла подушки , включай смарт и тащися

Не 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Да это норм, если бы времени вагон был и 2 детеныша не бегали. А так нужна продуктивность в при минимуме времени.

И Хотя бы небольшие подвижки для мотивации.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Так всем для справки.

 

Пришла дельта. Попробовал с измерением температуры в уретре и что увидел... - 37.4 градуса. Не так то просто им прогреть. Нужно приловчаться. И на бедро пробовал и ладонь подкладывать, короче .... 😮‍💨. еще и датчик нужно контролить чтоб из уретры не высовывался. Руки в геле.😡Это первое.

 

Второе. Скорее вего нужен всетаки фантом, самодельный или заводской хз. 

 

Пока грелка Nkari и мой манжет впереди дельты. По крайней мере по поднятию и поддержанию температуры. Пока...... 

 

Не знаю осилю ли я еще один замер температуты в уретре -вопрос. В этот раз нацарапал, так как пришлось водить головкой дельты по телу пч. Ссал кипятком.

 

Одному тестить тяжело.

 

🤒🤔🤔🤔🧐

Так что парни, советуйте что нибудь. 

Я пока в растройстве и замешательстве.

Да прибор работает, греет, нагревает бедро, руку, ну наверное член над рукой и бедром. Только стоит отвести головку от датчика подальше и вуаля температура сразу идет вниз.

Вобщем не знаю пока че думать. Тестить надо.

В 01.03.2024 в 13:08, Nkari сказал:

@dem , ты хочешь тут обсуждать саму концепцию или работу непосредственно с УЗ?

Так, что друг,  тут нужно во первых обсуждать думаю работу с УЗ.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dem сказал:

Всем привет. Так всем для справки.

 

Пришла дельта. Попробовал с измерением температуры в уретре и что увидел... - 37.4 градуса. Не так то просто им прогреть. Нужно приловчаться. И на бедро пробовал и ладонь подкладывать, короче .... 😮‍💨. еще и датчик нужно контролить чтоб из уретры не высовывался. Руки в геле.😡Это первое.

 

Второе. Скорее вего нужен всетаки фантом, самодельный или заводской хз. 

 

Пока грелка Nkari и мой манжет впереди дельты. По крайней мере по поднятию и поддержанию температуры. Пока...... 

 

Не знаю осилю ли я еще один замер температуты в уретре -вопрос. В этот раз нацарапал, так как пришлось водить головкой дельты по телу пч. Ссал кипятком.

 

Одному тестить тяжело.

 

🤒🤔🤔🤔🧐

Так что парни, советуйте что нибудь. 

Я пока в растройстве и замешательстве.

Да прибор работает, греет, нагревает бедро, руку, ну наверное член над рукой и бедром. Только стоит отвести головку от датчика подальше и вуаля температура сразу идет вниз.

Вобщем не знаю пока че думать. Тестить надо.

Так, что друг,  тут нужно во первых обсуждать думаю работу с УЗ.

Привет. Слишком загоняешься. У тебя параметры пч какие? 

и зачем уз. Почему не ик лампа для стартаа. Я в нупе перепробовал много но ик лампа на голову выше всего что только есть. УЗ хз. но там и рисков больше вроде. С головой надо подходить. Мне от ИК лампы прилетело 0.5 bpfsl. А когда утебя 22 bpfsl то прилёт 0.5 это уже шикарно.. Вот месяца 2 не тренюсь. и 22.5 мелькает всё. конечно железно всегда даже послее 3 дней работы по 12ч показыват bpfsl 22. Но утром в вых 22.5 можно спокойно поднять. Писюн и ты когда на чиле. Использовал вак. было идея вторую лампу прикупить и греть с обоих сторон, и спинку и лицевую. Хотя я тоже парился что если снять или отвести писюн сразу остываает но нет, результат есть. 250 ватт лампы ггреют мощно 

Ссылка на комментарий

Да это при 22, а когда 18 это совсем другой вопрос и с проработкой и техникой. Разный прогрев. Голову печет от лампы. 

Нужно бы alexxa подключить, как он контролил температуру при использовании уз.

 

Alexx, ау отзовись!

18 минут назад, AqAq сказал:

Привет. Слишком загоняешься. У тебя параметры пч какие? 

и зачем уз. Почему не ик лампа для стартаа. Я в нупе перепробовал много но ик лампа на голову выше всего что только есть. УЗ хз. но там и рисков больше вроде. С головой надо подходить. Мне от ИК лампы прилетело 0.5 bpfsl. А когда утебя 22 bpfsl то прилёт 0.5 это уже шикарно.. Вот месяца 2 не тренюсь. и 22.5 мелькает всё. конечно железно всегда даже послее 3 дней работы по 12ч показыват bpfsl 22. Но утром в вых 22.5 можно спокойно поднять. Писюн и ты когда на чиле. Использовал вак. было идея вторую лампу прикупить и греть с обоих сторон, и спинку и лицевую. Хотя я тоже парился что если снять или отвести писюн сразу остываает но нет, результат есть. 250 ватт лампы ггреют мощно 

Параметры.

Бпфсл 18.2

Бпл 17.

Нбпл 14.5

Ег 12.6

Ссылка на комментарий
В 20.03.2024 в 12:32, dem сказал:

Так что парни, советуйте что нибудь. 

Я пока в растройстве и замешательстве.

Ну во первых не натвори дел, пытаясь оправдать покупку дэльты. Попробуй связаться со Свитом или с @tipchik, насколько я знаю они консультировались по вопросам использования УЗ.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nkari сказал:

Ну во первых не натвори дел, пытаясь оправдать покупку дэльты. Попробуй связаться со Свитом или с @tipchik, насколько я знаю они консультировались по вопросам использования УЗ.

До сих пор не могу описать четкую последовательность действий, что бы прогреться. Получается 50/50. И пока не занимаюсь, из-за волдыря.

В соседней теме немного накидал идей Дему

Ссылка на комментарий
В 20.03.2024 в 12:53, dem сказал:

Да это при 22, а когда 18 это совсем другой вопрос и с проработкой и техникой. Разный прогрев. Голову печет от лампы. 

Нужно бы alexxa подключить, как он контролил температуру при использовании уз.

 

Alexx, ау отзовись!

Параметры.

Бпфсл 18.2

Бпл 17.

Нбпл 14.5

Ег 12.6

Привет, @dem

температуру не контролировал, потому что объективную точность  в домашних условиях получить сложно. Ориентировался только по снятию напряжения. И сразу всем кто хочет заниматься с УЗ первым пунктом - это хороший, гель, от этого напрямую зависит качество тренировки.

По самому аппарату я неоднократно писал свое мнение, я по прежнему не считаю дельту достаточно подходящим для тренировок.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, alexxx85 сказал:

Привет, @dem

температуру не контролировал, потому что объективную точность  в домашних условиях получить сложно. Ориентировался только по снятию напряжения. И сразу всем кто хочет заниматься с УЗ первым пунктом - это хороший, гель, от этого напрямую зависит качество тренировки.

По самому аппарату я неоднократно писал свое мнение, я по прежнему не считаю дельту достаточно подходящим для тренировок.

Других пока нет вариантов замены дельты, к сожалению( 

Ты писал, что на ладошке у тебя хорошо получалось. Опиши пожалуйста, я себе не могу представить как ты физически это делаешь?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, tipchik сказал:

Других пока нет вариантов замены дельты, к сожалению( 

Я  нашёл для себя более подходящий, разумеется сугубо личное мнение.

 

9 минут назад, tipchik сказал:

Опиши пожалуйста, я себе не могу представить как ты физически это делаешь?

так у меня в дневнике весь процесс, от момента поиска УЗ и до практических тренировок, описан, есть фото для наглядности

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, alexxx85 сказал:

Я  нашёл для себя более подходящий, разумеется сугубо личное мнение.

 

так у меня в дневнике весь процесс от момента поиска УЗ и до практических тренировок, описан, есть фото для наглядности

Понял, все прочитаю. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...