Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Escobar - "Нужен совет"


Рекомендуемые сообщения

это боли в связках.дай члену и твоим ручкам отдохнуть.пускай восстанавливаются,пока боль не утихнет.это нормально,наоборот пч растет и связки тянутся.

 

так обидно что такое случилось только начал и уже перерыв надо делать на пару дней.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 43
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Escobar

      22

    • Nergal

      7

    • Leon

      4

    • Гнусный

      3

    Топ авторов темы

    радуйся, это есть шаги роста писи. боли и хруст-хорошо.а пятнышки на 1 порах у всех.это сосудики лопнули.далее Пч ПРИВЫКНЕТ все пойдет.почитаи на досуге индикаторы ПЧ в разделе анатомия-занятная инфа.на помощь тебе.роста брат!!!

    Ссылка на комментарий
    болит немного

    Это важнейшие слова тут. После тренировок обычно что-то, да болит. Кто ходит в зал или занимается спортом, поймут.

    Не жалей себя. Мелкие боли не должны вставать между тобой и ростом.

    Если что посерьёзнее, то уже стоит отдохнуть, спору нет!

    Как говорил Неро: "Болит - значит, растёт!" *&^

    Ссылка на комментарий

    ryskii, Negral парни спасибо за советы и поддержку! Так и быть, сегодня уже почти целый день отдыхал, завтра с утра снова в бой тогда ;)(

    Ссылка на комментарий

    У меня тоже и сосуды лоппались-красные, синие пятна, связки болели, пч простреливало, кровь шла, но ничего страшного,сейчас закалился после 5 месяцев, теперь как бтр не пробиваемый)

    Ссылка на комментарий
    У меня тоже и сосуды лоппались-красные, синие пятна, связки болели, пч простреливало, кровь шла, но ничего страшного,сейчас закалился после 5 месяцев, теперь как бтр не пробиваемый)

     

    сегодня уже отзанимался вроде всё хорошо прошло. Пятна почти сошли, так что я снова в строю ;-)

     

     

    есть вопрос, как лучше делать сухой джелк сидя, стоя, или без разницы как?

    Ссылка на комментарий

    Привет ребята!! На этой неделе не было возможности заниматься НУПом *N* Вот решил завтра с понедельника всё по новой начать =)

     

    хотел что бы вы посмотрели мою программу и посоветовали может что добавить, убрать, или местами поменять.

     

    Вот программа;

    1.Прогревание 5 мин

    2. Прямые растяжения A-Stretch и Круговое растяжение

    3.Сухой джелк 150-200 раз

    3. V растягивания

    4.Fowers - сидение на члене

    планирую заеиматься 3/1 , 2/1

    Ссылка на комментарий

    ровная прога пока. акцент на сосуды делай.попробуй сесть на корты раздвинь ноги вдави ок хватку вовнутрь и делай сухой джелк на спушенном писюне.только медленно почувствуешь разницу.самое лучшее положение, по моему мнению для джелка вниз.занимайся пока так не меняй ничего.далее подскажем

    Ссылка на комментарий
    ровная прога пока. акцент на сосуды делай.попробуй сесть на корты раздвинь ноги вдави ок хватку вовнутрь и делай сухой джелк на спушенном писюне.только медленно почувствуешь разницу.самое лучшее положение, по моему мнению для джелка вниз.занимайся пока так не меняй ничего.далее подскажем

     

    спасибо за совет! ЗАвтра попробую и отпишусь про джелк.

    Ссылка на комментарий
    ждемс.....

    попробовал сегодня так как ты говорил вроде лучше, надо будет ещё так пару дней. Ещё хотел переспросить ты делаешь при 0 эрекции ?

    Ссылка на комментарий

    Привет ребята!! Давно не отписывался здесь, нету времени работа началась, да и НУПом почти не получается заниматься qipp хотел спросить у вас у меня разница между BPEL - 16 и NBPEL= 13. Получаеться 3 см разница как-то много, лишний вес присутствует. Весил 125 кг, за 11 недель похудел на -20 кг, то есть сейчас 105кг, если и дальше продолжать скидывать вес до нормы то BPEL и NBPEL сровняются или на это можно не рассчитывать ?

    Ссылка на комментарий

    Сравняются они вряд ли. Сантиметр, полтора все равно будет, хотя у некоторых и бывает разница в половину сантиметра, но ты же понимаешь, что это, либо физиология, либо просто худощавое телосложение.

    Тяну эксом второй год, первый год среднее время ношения экса составило два часа. Результат +2см к bpel. Месяц хорошего джелка, спустя шесть месяцев экса, дало +1см к eg. Перешел на четыре часа экса за один сет, по настроению добиваю джелком (100) движений. Буду клемпить сессионно в 3-4 подхода по 10 мин. Есть большое желание вытащить еще 2см.

    Ссылка на комментарий

    Понятно, значит не стоит на это сильно надеяться. Просто думал если скинуть общую массу тела, то и уйдёт жировая прослойка на лобке, и будут видны скрытые сантиметры.

    Ссылка на комментарий

    Не парься, компенсируешь общим ростом, а лобковая прослойка будет резервом, который ты активируешь со временем, у тебя всё получится. Роста.

    Ссылка на комментарий

    Полтора- два сантиметра разве не хорошая мотивация, для того , что бы скинуть лишний вес? Не говоря уже о том, что твои сосуды и организм в целом тебе спасибо скажут

    Тяну эксом второй год, первый год среднее время ношения экса составило два часа. Результат +2см к bpel. Месяц хорошего джелка, спустя шесть месяцев экса, дало +1см к eg. Перешел на четыре часа экса за один сет, по настроению добиваю джелком (100) движений. Буду клемпить сессионно в 3-4 подхода по 10 мин. Есть большое желание вытащить еще 2см.

    Ссылка на комментарий

    Парни спасибо за поддержку, буду и дальше над собой работать, всё таки сумел уже 20 кг скинуть, значит и дальше всё будет _ay Вот только с НУПом пока что сложно, времени нету вообще. qipp

    Ссылка на комментарий

    Молодец. Хорошо скинул. Я думаю НУПу можно уделить хоть какое то время в день.

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий
    Молодец. Хорошо скинул. Я думаю НУПу можно уделить хоть какое то время в день.

     

    конечно что можно, просто после работы уже такой уставший, ещё и эта жара, что руки уже не доходят. Только на выходных есть немного времени на это.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...