Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как нупят семейные??


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Вот вопрос, как женатые и детные находите время для нупа и тем более растягов с помощью стрейча? У меня жена не работает и дома трое детей. Так что 24/7 дома кто-то есть + ещё тёща в гости часто приезжает... 😆

Максимум - это я стал чуть дольше принимать душ с джелком, но этого видимо мало и роста особого нет. Жене рассказывать про свои трены не хочу. А если ты семейный и пытаешься скрытно - получается фигня... 

Поделитесь своим опытом) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg78 сказал:

Максимум - это я стал чуть дольше принимать душ с джелком, но этого видимо мало и роста особого нет. Жене рассказывать про свои трены не хочу. А если ты семейный и пытаешься скрытно - получается фигня... 

@Oleg78 Да ,действительно трудно тренить если дети + теща, жене можно и сказать ,но она же теще все по секрету всему свету сдаст.

И остается только тренить при выезде ,а дома изучать технику ДАО Любви и применять на практике и основываясь на моем опыте то же можно отрастить на1-1.5 см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Oleg78 А технику ДАО можешь практиковать и изучать и читать совместно с женой .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Oleg78

Сначала тренил год в тихую, но думал как же сказать и подготовить её. Да и пчелами очень охота было заняться, разгар лета, а это не скроешь.

Есть один способ,который я применил и нуплю в открытую (но естественно не при детях). 

Все мы знаем, что у мужчин после 30ти начинаются проблемы с простатой. Эрекция слабовата становится.

Что я сделал.

Записался якобы к урологу. Говорю жёнке- провериться надо, мочусь с болью, стояк плохой. В день "Х" сходил, погулял пару часов, на поляну съездил, пчелам рукой помахал))

Возвращаюсь домой, "расстроенный", рассказываю:

-"Простатит нашли, хронический, вены также внутри пч слабые, нужно укреплять. "Врач" попался опытный, в возрасте, говорит можешь конечно курс таблеток пропить, но это временно. Лучше попробуй, по опыту говорю, и всем советую, чтобы не пить эту химию, ставь пчёл (:D), упражнения с помпой (:lol:) для развития вен и джелкинг".

Главное это серьезно сказать.

Конечно охерела, ПЧЁЛ на пч)):lol:, рассказал про помпу показал джелкинг. Ну и усё :crazy:.

Поехали ставить в этот же день пчёл, я не смог, сташшшнооо. Попросил её, поставила первых двух. Ну и понеслось. Ездили вместе, ставил пчёл. Пользуюсь помпой, делаю джелкинг, все при ней. Даже стретчер есть, ношу)) (говорю "так в довесок, раз уже писюном занялся").

Ну а на счёт её веры в это, то результат от пчёл действительно как после Виагры)). Была бы возможность, ставил бы их и зимой.

 

 

  • Пасеба 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tankiro сказал:

@Oleg78 

я думаю час для уединения все могут найти

Разово да, но если систематически то час точно вызовет вопросы у всей семьи)) 

Ссылка на комментарий

@Oleg78 

Ну смотря какие именно тренировки

Я вообще семейным не был поэтому мне это неведомо.

Я могу хоть 20 часов в сутки нупом заниматься)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...