Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гнусный - "Ввысь и вширь"


Рекомендуемые сообщения

Тёмыч сказал:
Гнусный сказал:
На интересную тему наткнулся, раньше как-то не обратил внимания

Мнение женщины о мужском достоинстве

Мнение женщины о мужском достоинстве

 

Обычный тролль. Прийти на форум, написать: "Знаете ребята, все конечно хорошо, но вы тут на форуме страдаете фигней, и сейчас расскажу почему..." А потом сидеть и смеяться как у пол форума пригорают жопки.

Я до конца не уверен, что это вообще девушка, может просто кто-то решил прикольнутся над нами, в любом случае, если бы размер не важен был-мы бы тут не сидели, все бабы говорят по-разному: кому-то важен, кому-то нет, кто-то говорит определенно от стольки то, я когда с девствиннецей встречался она тоже ничего не знала про размеры, потом как-то уже после меня был секс с 2 -мя парнями не одновременно, про 1-го и 2-го сказала длина намного меньше, чем у меня, а у меня было тогда 16.5 см NBPEL EG 14, но 2-го похвалила жестко, т.к. у него бочонок в штанах (большой обхват), я говорю, а кто лучше я или он, она-вы оба хорошо трахаете, свои ощущения у каждого, но ему хватает 10 мин, чтобы меня затрахать, потом уже натирает, теперь она жената на нем! Такие вот дела, а со мной бывало больновато, даже с 16.5 см, сейчас я ее порву как тузик грелку, даже не сомневаюсь, так что не зря говорят, что обхват-это кайф, но и длина тоже, на мой взгляд-стимуляция шейки матки, что дает тоже супер ощущения обоим партнерам...

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 477
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Гнусный

      230

    • Leon

      56

    • Темыч

      25

    • xo4y23sm

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    CONTEX, кегель чем хорошь: если есть эрекция, нагонишь крови до 100% стояка, а если висяк, то он не поможет. Хотя я пробовал и на вислом, ок- хваткой пережимаешь у основания, и в момент качка кегеля, ослабляешь хватку, опять пережимаешь и т.д. Хоть без возбуждения и не будет держаться, но какие то упражнения на пещеристые делать можно. Минус в том, что одна рука будет занята или использовать зажимы.

    я где то читал что таким образом угнетается мышца которая пережимает тунику и удерживает кровь... как бы хуже не стало..

    Ссылка на комментарий

    Я имел ввиду не усиление эрекции во время упражнения за счёт нагнетания крови кегелем. Кегель делается без эрекции для укрепления и улучшения стояка, это потом уже переходишь к эрегированному кегелю. А сначала делаешь его при занятиях обычными делами, например сидя за компом. Плавно наращиваешь нагрузку, занимаешься не каждый день чтоб не получить перетрен (от кегеля тоже можно его получить )

    Кегель-упражнение тут про кегель основы

    Ссылка на комментарий

    Зашёл за сайт указанный в книге кеммера, посмотрел видео по джелку

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Сразу много мыслей в голове закрутилось. Визуально обхват на видео больше 15см и видно что нупит давно, смущает сила сжатия при мокром джелке и скорость. Сила на мой взгляд недостаточна и скорость высока, но блин член выглядит внушительно. Сам делал с такой скоростью в первый месяц, но сильно сжимал. Попробую после своего перерыва делать как он, хотя я и подбирал силу сжатия по ощущениям.

     

    Посмотрите, отпишитесь.

     

    Ещё просьба, сейчас на тарифе со встроенным родительским контролем, кому не сложно, скачайте пожалуйста видео, спакуйте, залейте на файлообменник и киньте ссылку, буду премного благодарен.

    вот ссылки со страницами видео

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Согласен. А вдруг это и есть правильная сила сжатия ?

    Было-бы классно узнать его размеры до нупа и текущие. Если такая дрочка даст результат и будет поддерживать нормальный стояк, почему-бы не попробовать ?

    Ссылка на комментарий
    Согласен. А вдруг это и есть правильная сила сжатия ?

    Было-бы классно узнать его размеры до нупа и текущие. Если такая дрочка даст результат и будет поддерживать нормальный стояк, почему-бы не попробовать ?

    Возможно. Но уж больно он быстро наяривает. дрочка дрочкой. К тому же это мокрый джелк...
    Ссылка на комментарий

    Я быстрый делал, но продавливал слабо и не вырос вообще от джелка, сейчас проработка при новой технике другая, пости как при клемпе, так что надо экспериментировать, другого выхода нет!

    Ссылка на комментарий

    Сегодня 7 день чистого отдыха (к нему пришёл плавно понижая нагрузку и увеличивая количество выходных)

    Решил попробовать сделать пару минут сухого джелка с силой сжатия как на видео. За 2-3 минуты обхват увеличился с 13,2 до 13,8. Соглашусь что во время тренировки не меряется, но сила сжатия была настолько мизерной, а воздействие коротким, что мне было как минимум приятно увидеть изменения. Ещё вчера почувствовал что член более-менее нормально восстановился. Последние 3 дня пил витамин Е, 2 последние ночи были стояки, сегодня утром тоже было жалкое подобие стояка, но это уже лучше чем ничего. Скоро начну снова работать.

    Ссылка на комментарий

    На видео с нашего форума чувак тоже не сильно сжимает Базовый (мокрый) джелк

    Я себя чувствую типом, который стоит на асфальте в лыжи обутый и размышляет почему он не едет )

    Ссылка на комментарий

    После 7 дней чистых выходных сделал тренировку из 5 мин растяг (джай, обычные, джай-мятник в каждом направлении) и 9 минут сухого лёгкого джелка. Силу сжатия попробовал сделать как на видео, прислушивался к ощущениям, закончил тоже по ощущениям.

    Нормальные растяги делал 2 дня месяц назад, сейчас начал с лёгкого натяжения (как новичок), связки классно чувствовались при натяжении, тянулись хорошо. Сила сжатия при джелке наверно чуть сильнее чем при выдавливании зубной пасты из тюбика, при этом минуте на седьмой на головке пытались вырисоваться пятна, как только перестал делать джелк они исчезли, если-бы давил как раньше- то они проявились-бы в полную силу. Связки приятно легко ноют, спокуха относительно средних размеров. Послезавтра планирую следующую треню, а там видно будет.

    Ссылка на комментарий

    Меня посетила одна дикая идея, она на уровне догадки.

    Если туника многослойная и имеет диагональные волокна- то максимальная эффективность для обхвата именно на эрекци от 50% до 80%. Сейчас поясню почему. Допустим что туника двухслойная. Если провести аналогию с верёвкой-то это двойное плетение одно поверх другого для усиления прочности. В случае с нашим любимым органом давление идёт изнутри, и его сдерживает двойная туника. Вернёмся к канату с диагональным плетением- если он не натянут, то между нитями плетения есть зазоры. При джелке на эрекци от 50% до 80% мы воздействуем на второй слой туники и оболочку что её окружает, за счёт того что волокна не плотно прилегают друг к другу. В чём суть- когда эрекция больше 80% двойная туника сильно сопротивляется, а когда даём небольшую нагрузку потихоньку растягивая второй слой- под него подгоняется и первый. После такого джелка и нужно сделать что-нибудь жёсткое типа клемпа или Юли, для подгонки первого слоя под второй. Это мысли в слух, вроде ничего нового, просто взгляд с другой стороны.

    Ссылка на комментарий

    Когда эрекция больше 80%- то зазора между волокнами нет, и оба слоя плотно прилегая друг к другу удерживают обхват на одном уровне. Когда ты джелкуешь на эр 50%-80%, есть зазоры между волокон нижнего слоя, при этом идёт растяжение верхнего слоя, он становится больше, за ним уже подгоняется нижний слой. Если провести аналогию с колесом- то на более низком уровне эрекции ты можешь растянуть шину, под неё подгонится камера. Если высокая эрекция- то камера и шина создают общее сопротивление и растягиваются хуже.

    Ссылка на комментарий

    Разрезать ножом и посмотреть

    Я слои привёл для примера, сам не знаю и не заморачиваюсь, просто треню и стараюсь совершенствоваться в нупе.

    Ссылка на комментарий

    У обладателей многослойной туники обычно член очень маленьких размеров, от 10-14 см обычно.

    Ссылка на комментарий

    Вы не поверите до какого извращения я дошёл в поисках оптимальной эрекции для джелка. Обычно уровень стояка поднимался до одной отметки, на ней я и джелковал раньше (приблизительно 90% от максимальной). Но при текущих занятиях мне нужно было 70%-80%. Так вот добиться этого уровня помогло перевязывание мошонки. После прогрева взял носок и завязал узлом на мошонке, при этом яйца становятся дальше от тела. Джелковать сначала непривычно, уровень эрекции начал возрастать, но медленней чем раньше, сделал перерыв для ослабления и продолжил. После каждого перерыва продолжительность нужной мне эрекции была всё больше.

    Теперь несколько ньюансов из физиологии- перед эякуляцией яички подтягиваются максимально близко к телу, отдаление их может сделать оргазм более контролиремым и предсказуемым (это фишка из мультиоргазма). Второе- кровоснабжение яичка не нарушается (хотя кожа мошонки становится холодной), так как вены и артерии идут вдоль связки поддерживающей яички (кто не понял- загляните в раздел анатомии). Это при том, что узел затягивается не сильно, ровно настолько чтоб яички оставались между узлом и телом и не выскользнули.

    Ссылка на комментарий

    Гнусный, Привет.

    Спасибо за твои наблюдения относительно пальцевого джелка, это как раз то, что мне нужно сейчас - доразвить левое пещеристое тело. Растить длину не собираюсь, только проработка отстающей части. Так что это упражнение делаю основным в моей программе. Пока буду делать только его не меняя при этом хватку, посмотрим на результат.

    Ты вроде цитировал одного чела в своих наблюдениях, который делал джелк левой рукой и увеличил при этом правое пещеристое тело. Так вот, часто замечал на форуме, когда речь заходит о боковом искривлении, в частности, о левом, все как один твердят "ну, значит дрочил в юности правой рукой и т.д." Т.е. дрочишь правой - получаешь левое искривление (правое каверзное тело больше), а у того чела наоборот - от левой руки выросло правое. Тут он, конечно, делал джелк, эффект вроде как разный, но хочешь не хочешь, а возникают противоречия.

     

    Так что просто уточняю, чтобы увеличить левое тело - сжимать пальцами правой руки именно его?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...