Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кирилл02 - "Почему бы не попробовать"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. уважаемые форумчане. На днях наткнулся на данный форум и он очень меня заинтересовал. Почитал, посмотрел на результаты других пользователей и понял, что все возможно. И я даже уже попробовал выполнять программу новичка. И скажу точно, буду продолжать практиковаться. Каких то целей я себе не ставлю, но если получиться добавить пару см, будет приятно.

Мои данные: 

Возраст: 25 лет;

BPEL: 15,5 см;

NBPEL: 13 см;

EG: 12 см в самом узком месте под головкой и 13,8 см у основания;

Угол эрекции: примерно 10-20 градусов.

Растун;

Степень эрекции: 9.

 

Первые тренировки начал с программы новичка (прогревание 5 мин., растягивание в разные стороны, сухой джелк по 30-40 повторений, кегель). В течении дня практикую fowers мин по 10-20 в полустояке. Чувствую, что сильно натянуты связки, потому что даже с спокойном состоянии, член параллельно полу, а в стояке почти прижат к телу. В эрегированном состоянии ниже, чем параллельно полу не отогнуть  Хочу добиться, что бы в спокойном состоянии смотрел ровно вниз (если это возможно конечно). Начал задумываться о покупке вакуумного стретчера. как думаете стоит?

Спасибо. Буду рад Вашим советам))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Кирилл02 сказал:

Добрый день. уважаемые форумчане. На днях наткнулся на данный форум и он очень меня заинтересовал. Почитал, посмотрел на результаты других пользователей и понял, что все возможно. И я даже уже попробовал выполнять программу новичка. И скажу точно, буду продолжать практиковаться. Каких то целей я себе не ставлю, но если получиться добавить пару см, будет приятно.

Мои данные: 

Возраст: 25 лет;

BPEL: 15,5 см;

NBPEL: 13 см;

EG: 12 см в самом узком месте под головкой и 13,8 см у основания;

Угол эрекции: примерно 10-20 градусов.

Растун;

Степень эрекции: 9.

 

Первые тренировки начал с программы новичка (прогревание 5 мин., растягивание в разные стороны, сухой джелк по 30-40 повторений, кегель). В течении дня практикую fowers мин по 10-20 в полустояке. Чувствую, что сильно натянуты связки, потому что даже с спокойном состоянии, член параллельно полу, а в стояке почти прижат к телу. В эрегированном состоянии ниже, чем параллельно полу не отогнуть  Хочу добиться, что бы в спокойном состоянии смотрел ровно вниз (если это возможно конечно). Начал задумываться о покупке вакуумного стретчера. как думаете стоит?

Спасибо. Буду рад Вашим советам))

Фото с замерами в стулию:clapping:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кирилл02 сказал:

Спасибо. Буду рад Вашим советам))

@Кирилл02 Привет! Посмотри темы : Созидание мощного члена, Апитерапия, Мультиоргазм О ДАО ЛЮБВИ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...