Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад17 - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

всем привет. решил создать свой дневник. о нупе знал ещё года два назад, но решил заняться только сейчас. 

возраст 19

nbpel 17

bpel 18

eg 13

если получится увеличить до 20/14 до буду счастлив) начну с программы новичка

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@Влад17 Привет! Ты здесь и это твой первый шаг к улучшению своей сексуальности и росту твоего ПЧ.

В анкете добавь остальные данные .

Посмотри темы : Созидание мощного члена, Ангион, Продукты пчеловодства в помощь мужчине. ОДАО ЛЮбви.

При тренах наблюдай за своей эрекцией по утрам и если обнаружишь спад то бери отдых от нуп . Ослабление эрекции возможно и при частом сливе, поэтому научись выдержке от слива при этом получая оргазм.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 23.09.2023 в 21:54, sambucus сказал:

@Влад17 Привет! Ты здесь и это твой первый шаг к улучшению своей сексуальности и росту твоего ПЧ.

В анкете добавь остальные данные .

Посмотри темы : Созидание мощного члена, Ангион, Продукты пчеловодства в помощь мужчине. ОДАО ЛЮбви.

При тренах наблюдай за своей эрекцией по утрам и если обнаружишь спад то бери отдых от нуп . Ослабление эрекции возможно и при частом сливе, поэтому научись выдержке от слива при этом получая оргазм.

 

Спасибо за интересную информацию

хотел бы спросить, какой вид джелкинга будет лучше и почему

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Влад17 сказал:

хотел бы спросить, какой вид джелкинга будет лучше и почему

@Влад17 Мне лучше подошел сухой. Посмотри также в Созидание мощного члена трен -антиджелк

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

сейчас в основном делаю сухой джелк раз 200, член хорошо прорабатывается. хотел спросить, зависит ли рост длины/ширины пч от направления джелкирования? ( делать ли вниз, вверх и тп)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...