Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

yupe - "Нужен совет! Как хотя бы не много увеличить чувствительность?"


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, вы извините, но вы дураки, что так говорите. Я постоянно слышу такую реакцию. Видимо понять можно только когда это испытаешь. Для чего это - показать кому-то, как ты крут? Ничего при этом не имея самому? На хрена такой секс, когда ты вообще ничего не чувствуешь и рукой периодически проверяешь - а он вообще там? Просто гимнастика какая-то. Может отсюда и подкрепление комплекса маленького члена. Конечно, влагалище же не чувствуешь, значит он мал слишком! Кончить не можешь, а возбуждение было. Поэтому нате вам - хронический застойный простатит и проблемы с эрекцией к 35 годам. Хотя всегда вёл более - менее здоровый образ жизни. Какое же счастье было когда регулярно оргазм начал испытывать! Мне 1.5 года брака потребовалось! И как я завидую когда говорят, что от минета кончают, я этого так и не испытал. 

И ещё - для решения вашей проблемы хоть есть варианты. И операция, и препарат, и мануальный методы. А для обратной проблемы - ничего! Врачи прямо говорили - не знаю. Разбирайся сам в общем. Да будь проклят этот долбаный экстендор! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 9 часов назад, ViDen сказал:

    Раньше и за час не всегда кончить мог. Только пусть скорострелы не завидуют - вообще кайфа не было от такой продолжительности. 

    Аналогичная ситуация у меня. Очень низкая чувствительность. Могу и час фрикциями заниматься, не кончая, но и удовольствия мало.

     

    И это у меня вообще не связано с НУПом.

    Низкая чувствительность из-за привычки с детства мыть член внутри жесткой мочалкой (у друга было воспаление члена с очень болезненной прочисткой без наркоза (жуть) и отец мне показал как открывать член и мыть с мылом мочалкой, а мочалка у нас жесткая была), вот и снизилась чувствительность.

    А потом еще много лет мастурбации с крепким хватом. Это сильно снизило чувствительность.

    И сверху добил обрезанием по эстетическим соображениям.

    Результат: сильное падение чувствительности. Долгие годы не понимал, что со мной что-то не так. И только недавно сообразил, что у меня чувствительность члена гораздо меньше, чем у других.

    Посмотрел видео доктора уролога Екатерины Макаровой про снижение чувствительности. Рекомендую, благодаря ей понял в чем проблема.

    Вот ссылка: 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    .

    Вот моя стратегия

    Сейчас практикую полное отсутствие прикосновений к члену (только держу нежно, когда надо в туалет сходить),

    а также полное отсутствие мастурбации (вместо мастурбации купил себе вагину на присоске, чтобы опять же в руках не держать и не сдавливать как привычно и привыкать к естественным ощущениям).

     

     

    8 часов назад, Абрахам сказал:

    пипец... Читаю и завидую нафиг... Куда член нужно сунуть чтоб по часу не кончать, а то со мной беда, держусь минуту и фейрверк,  до головки не прикоснуться 

    А ты мой член каждый день, открывай и во время мытья три мочалкой японской или чем-то похожим (очень жесткая, почти как мелкая наждачная бумага).

    Если дрочишь, то хватай член крепкой, будто белье в ручную выжимаешь после стирки.

    В общем, устраивай члену всякие экзекуции.

    Еще можно сделать операцию по удалению части нервных окончаний (без обрезания). Называется денервация головки полового члена. Я не делал, но знаю о такой возможности, поскольку перед обрезанием врач спросил надо ли делать эту опцию или нет. Рекомендую доктора хирурга-уролога Бабыкина.

    7 часов назад, ViDen сказал:

    И как я завидую когда говорят, что от минета кончают, я этого так и не испытал. 

    Вот и я тоже. А в сексе кончил внутрь во время фрикций всего четыре раза за всю жизнь. Очень понравилось тогда. Сильно отличается по ощущениям, от окончания после фрикций своей рукой, чтобы уже слить наконец.

    • Лайк 2
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    53 минуты назад, Крепкий Член сказал:

    вместо мастурбации купил себе вагину на присоске

    У этой игрушки еще много других плюсов , но когда я рассказывал об этом у себя в дневнике люди не оценили 

     

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Били сказал:

    У этой игрушки еще много других плюсов , но когда я рассказывал об этом у себя в дневнике люди не оценили 

    А можешь дать прямую ссылку. А то у тебя очень большой дневник. Не ясно, где это написано.

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Крепкий Член сказал:

    А можешь дать прямую ссылку. А то у тебя очень большой дневник. Не ясно, где это написано.

    Не знаю как на нужный пост ссылку дать.  В конце предпоследней страницы 

    Ссылка на комментарий

    Ещё такой вопрос - у меня такое бывает,что член при 80% эрекции длиньше и толще ,чем при 100% . Почему так кто нибудь может объяснить? Мне кажется из за того что член искревлен, хоть как только я и не пытался его выпрямить... каких то результов я конечно в этом добился,но все ровно член кривой ... 

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Poippert сказал:

    Ребят а у всех что ли чувствительность падает ?

    Я думаю это у всех происходит, просто у кого-то более ярко выражено

    20 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Может у тебя приапизм? Если у тебя такая эрекция что член болит. 

    У меня лет до 19 так было , а потом прошло. И вот сейчас опять такое бывает 

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, ViDen сказал:

    Слушайте, вы извините, но вы дураки, что так говорите. Я постоянно слышу такую реакцию. Видимо понять можно только когда это испытаешь. Для чего это - показать кому-то, как ты крут? Ничего при этом не имея самому? На хрена такой секс, когда ты вообще ничего не чувствуешь и рукой периодически проверяешь - а он вообще там? Просто гимнастика какая-то. Может отсюда и подкрепление комплекса маленького члена. Конечно, влагалище же не чувствуешь, значит он мал слишком! Кончить не можешь, а возбуждение было. Поэтому нате вам - хронический застойный простатит и проблемы с эрекцией к 35 годам. Хотя всегда вёл более - менее здоровый образ жизни. Какое же счастье было когда регулярно оргазм начал испытывать! Мне 1.5 года брака потребовалось! И как я завидую когда говорят, что от минета кончают, я этого так и не испытал. 

    И ещё - для решения вашей проблемы хоть есть варианты. И операция, и препарат, и мануальный методы. А для обратной проблемы - ничего! Врачи прямо говорили - не знаю. Разбирайся сам в общем. Да будь проклят этот долбаный экстендор! 

    Сколько у вас длится половой акт?

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Я бы тебе советовал секс только с женщиной, а все приспособы убрать.

    Ты пишешь что от минета не кончаешь. Тебе минет делает жена ? У тебя член стоит колом , весь такой наполненный что лопнет? Головка вены раздуты? И тебе делают минет чуть ли не грызут часами и ты не можешь кончить? Так? 

    Горловой минет делали тебе?

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    В 11.06.2023 в 19:46, Poippert сказал:

    Ребят а у всех что ли чувствительность падает ?

    У меня не упало, я бы сказал правильно сказать расширилась поле чувствительности. Увеличилась выносливость. 

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Вот отличная консультация от врача андролога Андрея Лычагина: 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...