Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Правильно ли подобран? Не удается сделать натяжение

Recommended Posts

Выкручиваю до максимума,а пружины не сжимаются, соответственно силу натяжения не могу подобрать...

ПЧ 14.5 в возбужд.

Ставлю штанги, от основания до конца - 14 см.

Но что бы появилось хоть какое-то натяжение мне приходится выкручивать гайки до максимума(аж резьба виднеется).может это из-за того что ПЧ в покое от 7 до 12 см в зависимости от настроения и рукой я те же 7 см могу вытянуть до 14...

Привет , ты не правильно одеваешь экс, где выемка он должен быть со стороны урертного канала.

Ты про какую резьбу говоришь? Можно подробнее фото

Please register or login to see the hidden image.

@npocmoDeD 

лучше такой экс или вакуумный? хочу приобрести  и выбираю

Такой экс лучше не брать, у него штанги направляющие тонкие слабые гнуться будут. 

Что лучше вакуумный или механика. Вакуумный лучше, но в арсенале должен быть и механический , потому что бывают случаи когда колпак нельзя одеть, а не хочется пропускать треню 

В 17.06.2023 в 19:38, npocmoDeD сказал:

потому что бывают случаи когда колпак нельзя одеть, а не хочется пропускать треню 

А в каких случаях колпак нельзя одеть? 

• Лайк 1
39 минут назад, DELOVOY сказал:

А в каких случаях колпак нельзя одеть? 

Когда травмирована головка, волдырь на голове от вакуума 

• Лайк 1
7 часов назад, npocmoDeD сказал:

Когда травмирована головка, волдырь на голове от вакуума 

А как вообще решается вопрос с волдырями от вакума? 

Я так понимаю , это чпстая проблема тех кто носит вакум! Как вообще быть дальше? Как носить тогда экс? 

• Лайк 1
54 минуты назад, DELOVOY сказал:

А как вообще решается вопрос с волдырями от вакума? 

Я так понимаю , это чпстая проблема тех кто носит вакум! Как вообще быть дальше? Как носить тогда экс? 

Правильно носить надо экс. Ни как не решается,только соблюдать технику безопасности.

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Правильно носить надо экс. Ни как не решается,только соблюдать технику безопасности.

Ты воду добавляешь в колпак? 

• Лайк 1
В 17.06.2023 в 19:38, npocmoDeD сказал:

Такой экс лучше не брать, у него штанги направляющие тонкие слабые гнуться будут. 

Что лучше вакуумный или механика. Вакуумный лучше, но в арсенале должен быть и механический , потому что бывают случаи когда колпак нельзя одеть, а не хочется пропускать треню 

дед, скинь пж, вакуумный экс с али какой-нибудь, который норм

• Лайк 1
8 часов назад, twtretertre сказал:

дед, скинь пж, вакуумный экс с али какой-нибудь, который норм

В дневнике посмотри. Там три экса . 

9 часов назад, DELOVOY сказал:

Ты воду добавляешь в колпак? 

Нет, раньше пробовал, воду, масло. Ни чего не помогало.

Протекторный колпак двойной+лейкопластырь. Если без лейкопластыря , кожа шелушилась на головке и серавно слазила но без пузыря 

4 часа назад, Tankiro сказал:

@npocmoDeD 

Вода кстати многим помогает избежать травм

Но обклейка пластырем-тоже отличный выход

@Tankiro Танкиро если честно мне вода помогала мало, и то на минимальных нагрузках. Если использовать масло какое типа массажного , вазелинового то рукава быстро выходят из строя , рвутся.

Если выбирать между бумажным и тканевым то шанс словить пузырь с бумажным больше чем тканевым, но тканевый хуже снимается с кожи.

Само хорошо несколько слоев бумажного лейкопластыря и два протектор колпака . Ни разу при силовой нагрузке не было пузыря, если без лейкопластыря то кожа почему-то от шелушивается в районе урерты по кругу. А с лейкопластырем нет .