Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Научите пользоваться экстендором


park1980

Рекомендуемые сообщения

Приобрел себе экс proextender. Одел первый раз, после 30 мин головка стала холодной. Что не так делаю? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, park1980 сказал:

Приобрел себе экс proextender. Одел первый раз, после 30 мин головка стала холодной. Что не так делаю? 

Ну у меня такой же и голова холодеет и так уже 1.5 года таскаю все живое. Напротив надо чтобы чувствительность оставалась иначе будет все плачевно 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

Ну у меня такой же и голова холодеет и так уже 1.5 года таскаю все живое. Напротив надо чтобы чувствительность оставалась иначе будет все плачевно 

Не совсем понял про чувствительность. Что имеешь в виду? По сколько часов или минут носишь экс? Какие результаты?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, park1980 сказал:

Не совсем понял про чувствительность. Что имеешь в виду? По сколько часов или минут носишь экс? Какие результаты?

Результаты в 3 см. Головку переодически трогаешь чтобы была всегда чувствительная, по времени от 3 до 8 часов носил но обычно по 6 не меньше 

Ссылка на комментарий

Товарищи нужна помощь, не понимаю сей конструкции. Как откачивать вакум, чтобы он там и оставался. Снимаю насосо и воздух поступает обратно. Научите как пользоваться

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, ты что делаешь? Верёвку или фото сделал? Или колпак одеваеш? Проверь клапан колпака. На бедро ставь без резинки, откачай воздух убери насос. Если вакум держится то будем дальше разбираться. Если нет то нет. Будем лечить 

Ссылка на комментарий

в общем проблема в клапане,не держит вакум зараза и запускает воздух

Это я надеваю стрейч тягой к колену.Ты про какую резинку имел ввиду?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...