Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Уход за зоной бикини у мужчин


alphamale

Рекомендуемые сообщения

Я всегда брею промежность полностью, моей супруге не нравятся дреды на лобке и члене. И мне тоже не нравится особенно летом когда идёшь поссать и в месте с членом из ширинки тащишь волосню, не приятно а летом когда потный ещё и болезненно дёргать за кудряшки. Я брею сначала триммером затем станком, да для баб станки круче чем для лица. Очко тоже брею только из за гигиены, лучше вытирать бумагой и подмываться, но есть одно неудобство, после бритья через 2-3 дня когда волосы начинают отрастать чешется и щекотно в очке но к этому можно привыкнуть. А если постоянно подбриваться хотя бы раз в неделю дискомфорт пропадает. Мне плевать кто меня увидят бритым, мне так комфортно и мне так нравится. Между прочим был у меня случай, мне врач назначил узи яичек и лимфоузлов и колоноскопию. Все врачи заметили и одобрили мою подготовку к анализам, для них мне кажется приятней, делать анализы чем к ним придёт бедуин волосатый, которому разгребать заросли ещё надо, и потом с кушетки волосню стряхивать чужую. Врачи мне кажется вообще любят чистое тело. Я ещё частенько делаю массаж яичек, и подвешиваю утяжелители и волосы мешают этим процедурам. Бреюсь давно и не могу представить себя заросшим. 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...