Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ДМСО + йод Экспериментальное лечение сдутой головки и твердой вялости


John Kramer

Рекомендуемые сообщения

Я нашел отличный протокол для устранения внутренних рубцов, оставшихся от накопленных травм: ДМСО и йод.

За последние 15 лет я получил множество травм в результате различных «экспериментов»: накачки, растяжки, подвешивания и других «приключений», и по мере заживления каждой травмы все, казалось, возвращалось почти так же, как было раньше. Но ущерб был кумулятивным, и в течение последних нескольких лет мой EQ был посредственным и снижался с очень плохим набуханием головы. Я знал, что в основе лежит рубцовая ткань, препятствующая кровотоку, поэтому я попробовал смесь ДМСО + ACV + касторовое масло (Thacker's), рекомендованную для растворения рубцовой ткани, связанной с Пейрони. Не увидел особых улучшений от этого, хотя я не придерживался этого в течение месяцев и месяцев, которые должны были пройти. Пропитанный уксусом член очень быстро надоел.

Но на прошлой неделе я прочитал о ДМСО + йод. Я уже начал принимать зарождающийся йод для общего состояния здоровья, и я использовал ДМСО для других целей более года и был доволен его нетоксичностью и общей безопасностью. Поэтому я подумал, что попробую комбо местно. Используя около 2 частей 99,9% ДМСО и 1 часть зарождающегося йода, я нанес около 4 капель на голову и распределил по всей поверхности боковой стороной стеклянной пипетки. Я также намазал еще 6-8 капель вокруг основания стержня и еще около 8-10 капель на промежность и анальную область, так как знал, что моя простата не в лучшей форме. Сразу после нанесения раствора мой пенис немного сморщивается, но я просто даю ему впитаться и высохнуть. Одно нанесение утром и еще одно примерно через 12 часов. Весь раствор состоит из 8 капель выделяющегося йода, 4 капель MgCl2 и 12-15 капель 99. 9% ДМСО. (Всегда очищайте кожу перед использованием ДМСО.)

В течение 2 дней я начал замечать усиление нагрубания стержня и головки! Просыпаться ночью и утром с хорошей твердой древесиной, необычайно твердой по моим меркам. На 3-й день во время эрекции я почувствовал легкое натяжение внутри стержня, как будто распустилась рубцовая ткань. Это исчезло через несколько часов, и мой EQ снова увеличился. Еще через 2 дня я почувствовал такое же потягивание внутри губчатой ткани головки полового члена. Я осторожно помассировал его, и через пару часов он растаял. Сейчас наблюдается такое резкое увеличение нагрубания головки полового члена - я перешел от менее чем наполовину наполненной полумягкой головки к полной, блестящей и чувствительной сливе. На самом деле, меня немного увлекает ощущение возрождения, которое я получаю, как будто я повернул время вспять на 15 или более лет! ;) Мне конец 40-х.

После провала ДМСО + ACV (это могло бы сработать, если бы я продержался дольше) я, конечно, не ожидал быстрых результатов, которые я получаю с ДМСО + йод. Протокол, который я читал для уменьшения рубцов, говорил о форме йода SSKI (люголя), но предполагается, что зарождающийся йод будет намного более мощным и в гораздо меньших дозах. Nascent - это то, что у меня было под рукой, поэтому я использую его и с энтузиазмом рекомендую, но йод Люголя, вероятно, тоже подойдет.

У меня были проблемы с венозной утечкой даже дольше, чем с мягкой головкой, поэтому я также наношу его на основание. (Хотя ДМСО так хорошо проникает в кровоток, что мне, вероятно, не нужно точечно лечить так близко друг к другу.) Я читал, что ДМСО + йод могут резко вылечить геморрой всего за 3-4 дня, не только уменьшая их, но и излечивая слабые. и поврежденные кровеносные сосуды быстро. У меня никогда не было геморроя, но это сильно влияет на мой EQ от основания до кончика.

И моя простата пришла в норму! В течение нескольких лет мой поток мочи медленно ослабевал, недавно он превратился в простую струйку, которая длилась целую вечность, чтобы опорожнить мой мочевой пузырь. Это начало меняться после первого дня. Прошла уже почти неделя, и я могу смотреть хороший поток, который не чувствует себя ограниченным, как раньше. Еще не с такой силой, как 20 лет назад, но определенно с каждым днем прогрессирует в этом направлении. Излишне говорить, что улучшение моей простаты в сочетании с нагрубанием головки полового члена дало мне OQ, о котором я никогда не думал, что испытаю снова! Объем предэякулята значительно увеличился, как и объем эякуляции.

Единственный «побочный эффект», который я заметил, это то, что иногда моя простата чувствует легкое покалывание в течение дня, как будто она ищет возможность изгнать избыток семенной жидкости. Может быть, именно так себя чувствует недоенная корова. Может и там рассасывается рубцовая ткань, не знаю, но средство восхитительное;) Не заметил никакого увеличения производства спермы, но головастики определенно плавают в гораздо большем озере.

Я также делаю некоторые изменения в питании: больше сырой пищи, минимум сахара. Эти изменения очень полезны, но они не новы для меня. Это ДМСО + йод, который делает существенные и быстрые изменения!

Ссылка на источник - https://thunders.place/injuries-treatments/dmso-iodine-experimental-treatment-for-deflated-glans-and-firm-flaccid.html

 

P.s в ветке 58 страниц обсуждений, я пока не дочитал всю

Если подытожить сказанное автором, рубцовая ткань от травм мешает кровотоку

ДМСО и йод якобы рассасывают рубцовую ткань, нормализуя кровоток

Большенство ребят пишут, что это сработало для них, и это 2011 год

@Неро, @AlexBabnik, @sambucus  ваши мысли

Ссылка на комментарий
10 минут назад, John Kramer сказал:

ДМСО и йод якобы рассасывают рубцовую ткань, нормализуя кровоток

@John Kramer Я не знаю ,что такое  ДМСО ,но об усиленном использовании  Йода у меня есть убеждение ,что это может вызвать проблему в щитовидке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...